Созвездие, академия детства отзывы и оценка

Тольятти, Мичурина, 63


Созвездие, академия детства Созвездие, академия детства

0

0 оценили
Академия детства «СОЗВЕЗДИЕ» — современный центр детского развития.

моб. +7(917)822-20-98, e.mail:elena.yagovkina0104@yandex.ru

Режим работы: ежедневно с 7:30 .– 20:00. ул.Мира 86 временно не работает, все занятия проходят на ул.Мичурина
Внимание!Акция! Всем семьям предоставляются сезонные скидки на посещение нашего центра от 10%!
____________________________________________
Приветствуем вас, дорогие родители, дети и друзья нашей группы!
Здесь вы найдёте всю исчерпывающую информацию о деятельности нашего центра, об увлекательных и познавательных занятиях для детей с 9 месяцев до 7 лет, видеоотчёты и фотоматериалы с мероприятий!

ИТАК, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!
Директор академии – педагог-психолог дошкольного образования высшей категории, музыкант, мама двоих детей Елена Яговкина.
____________________________________________
УЮТНОЕ ПРОСТРАНСТВО
Частный детский сад располагается в комфортабельном коттедже и имеет собственную огороженную территорию. Под присмотром опытных педагогов детки спокойно играют и активно развиваются, как физически, так и интеллектуально и эмоционально.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
В нашем центре ведется строгий контроль над соблюдением санитарных норм.
На территории академии детства «Созвездие» регулярно проводятся развлекательные мероприятия и завораживающие шоу с участием артистов. Работает группа выходного дня!

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- Всестороннее развитие детей и их творческого потенциала;
- Проведение праздников и дни рождения с участием весёлых аниматоров, артистов, фокусников. Счастливые дни снимает профессиональный фотограф! (Аренда 1500р. /2часа).

- Проведение мастер классов.
- Проведение интеллектуальных игр для дошкольников
- Песочная терапия.
- Танцы.
- Творческая мастерская.
-Музыкальная студия.

Предоставляем услуги:
- логопеда;
- психолога;
-подготовка к школе;
- коррекционного педагога;
- иностранный язык;
- актёрское мастерство.
_________________________________________
В академии детства «Созвездие» предусмотрены группы для детей разных возрастных категорий.

Частный детский сад. С логопедическим уклоном.
1. Группа «Звёздочки» – для детей от 1 года до 2 лет. Увлекательный досуг, основанный на игровых и активных формах занятий.
2. Группа «Академики» - для детей от 3 до 5 лет. Проводим игры по сенсорному воспитанию, занятия по конструированию, изобразительному искусству, развитию речи, музыке, иностранному языку. А также изучаем грамоту, математику, развиваем логику, творческие способности, познаём окружающий мир, занимаемся физкультурой.
Уход и присмотр за Вашим ребенком с 7:30 до 18:30 (полный пансион) и с 8:00 – 12:00 (полупансион). Соблюдение режима питания, сна и прогулок. На занятиях дети приобретают важные навыки. Мы помогаем им осмысливать разные ситуации, воплощать собственные замыслы, отстаивать позицию, находить общий язык с другими детьми. Развивающие занятия.
1. Группа «Звёздочки» – для детей от 9 месяцев до 2 лет. Увлекательный досуг, основанный на игровых и активных формах занятий, развиваем мелкую и крупную моторику, словарный запас. В игровой форме знакомимся с цифрами, буквами, тренируем координацию и раскрываем творческие способности малышей.
2. Группа «Юные эрудиты» – для детей дошкольного возраста от 2 до 4 лет. В игровой форме развиваем логику, воображение, память, речь, готовим руку к письму. Знакомимся с буквами, цифрами. Проводим артикуляционную гимнастику, в музыкальной деятельности слушаем произведения для детей известных композиторов, уделяем время ИЗО деятельности.
3. Группа «Академики» – для детей от 5 до 6 лет. В игровой форме развиваем логику, воображение, память, связную речь. Чтение (скорочтение), письмо, математика. Путешествуем по странам, морям, океанам. ИЗО деятельность.
4. Подготовка к школе 6-7 лет. Чтение (скорочтение), письмо
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Тольятти
Адрес Мичурина, 63
Телефон +7(917)822-20-98
ВК club43598757