Создай себя, интернет-магазин товаров для дома отзывы и оценка

Москва, Ярославская, 8 к5 (101 офис; 1 этаж)


Создай себя, интернет-магазин товаров для дома Создай себя, интернет-магазин товаров для дома

1

13 оценили
У нас Вы найдете : товары для отдыха и туризма
Категория Спортивный инвентарь, Пластиковая мебель, Массажное оборудование / приборы, Снаряжение для туризма и отдыха, Посуда
Город Москва
Адрес Ярославская, 8 к5 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(495)506-84-33 +7(495)506-84-34
Сайт sozday-sebya.ru
ВК sozday_sebya_ru


Dislike Мне не нравится

Выбрал товар на сайте и конечно же возникло пару вопросов по товару и доставке позвонил по номеру 7(800) 234-74-84 для регионов 16.07.2018 трубку взяла женщина хабалка - разговор как то сразу начался грубо отвечала кратко, резко хамила, грубила в середине разговора вообще начала орать на меня в результате интересующую меня информацию о товаре я не получил просто ох,,ев забыл что хотел спросить, а про доставку мне сказали " иди в магазин купи " после моих слов " че вы на меня вообще орете " бросила трубку.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Заказал эспандеры 20 кг., получил китайские эспандеры 35 кг, другой вообще словно бывший в использовании килограмм 50. Снова заказал эспандеры, на следующий позвонил уточнить, как обстоят дела с заказом, на что получил ответ, что кладовщика (?) нет, будет скоро, спрашиваю "Сегодня?", ответ "Да-да, мы вам позвоним". Так и не позвонили. В итоге не получил, что хотел, да ещё по сути и кинули. Офис найти сложно, если, конечно, не живёшь в этом районе. Никаких опознавательных значков нет. В офисе бардак (по сути в нём же склад). Тем не менее, персонал вежлив.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Г.

Dislike Мне не нравится

Приехал на склад самовывоза интернет магазина Лига (sozday-sebya.ru) как и договаривались в обозначенный день и...мой заказ не нашли. Доставить мне его за свой счет предложено не было, зато предложили приехать на следущий день. Так держать,ребята! Успехов вам!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий