СоюзСфераПласт отзывы и оценка

Магнитогорск, Гагарина, 35 (403 офис; 4 этаж)


СоюзСфераПласт

1.7

15 оценили
Категория Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Натяжные потолки
Город Магнитогорск
Адрес Гагарина, 35 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(906)853-55-78 +7(351)921-24-00


Dislike Мне не нравится

Мошенники. Зашёл я другу а у него эти типы.Приехали сделали диагностику Сказали менять там уплотнители и какую-то рейку. Сказали могут сделать все прямо сейчас. Попросили прайс лист. Давать не захотели, сказали по готовности вам все распишем. Настояли чтоб расписали сразу. (Как оказалось это как ооо эксперт по компьютерам За один драйвер 300р)В итоге замена уплотнителей на 1 окне в районе 4000р Вопшем вовремя я к другу зашёл послали этих вымогателей на все 3 буквы!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сирик

Dislike Мне не нравится

К нам много раз звонили с РемБытСервиса г.Магнитогорска, а живем мы в Учалинском районе, предлагая по акции бесплатную диагностику евроокон. Наконец я согласился, т.к. в одно окно у нас очень сильно дуло. Консультант Детятев Илья, посмотрев наши окна , сказал, что если не заменить уплотнители створок, то вскоре надо менять все окна, за работу насчитал 22 тыс.руб. , при этом не показав прайслист. Уплотнители заменили наспех на 4-х окнах, максимум за 15 минут и уехали. В результате в окно как дуло так и дует, а между рамой и уплотнителем остался зазор. Лист бумаги свободно входит. За такую сумму можно заменить полностью два окна. Как поддался на уговоры, сам не могу понять, до сих пор в шоке (будто был под гипнозом). После такой акции мы неоднократно звонили в эту компанию, а нам отвечали: "Вас под дулом пистолета никто не заставлял менять уплотнители" Вот такая бесплатная диагностика. Люди будьте бдительны - это МОШЕННИКИ.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Пестрякова

Dislike Мне не нравится

Сотрудники компании РемБытСервис проводили работы у моей пожелой мамы. Два работника этой компании уговорили пожелого человека заменить в хороших дорогих окнах, поставленных 3 года назад, уплотнители, ручки и отрегулировали окна. За свою работу они отняли, по другому это назвать нельзя, 18000 рублей. Все обстоятельства этого проишествия будут переданы в соответствующие органы. Работают они только с пенсионерами и с людьми которых легко обмануть.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Трудно подобрать слова, чтобы выразить переполняющие меня эмоции. Оказывается для счастья надо совсем немного - по интернету найти нужного мастера по ремонту пластиковых окон. Мне, наконец-то повезло! В первую же секунду стало ясно. что передо мной виртуоз и ювелир своего дела. Сам решал, что и как делать, при этом всегда море позитива и неподдельное наслаждение результатами своей собственной безукоризненной работы. Такое в нашей жизни уже давно большая редкость. Буду рекомендовать его всем своим привередливым знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Королев

Dislike Мне не нравится

Мошенники путем уговоров обманули тещу пенсионерку оформить в кредит их услугу заменили резинки на двух окнах за 9500 рублей теперь не успокоюсь пока не вернут ей деньги МОШЕЙНИКИ

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Селедков

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, незаконно использующая персональные данные. Руководство обещало прекратить навязчивые звонки с предложением услуг от хамоватых тетенек. Но наврало. Звонят на домашний телеыфон, на рабочих. Достали.

Отправлено 7 лет назад

От svetsvetsvetsvet

Dislike Мне не нравится

Периодически названивают (раз в 2-3 месяца). Начинают втирать про окна и бесплатную диагностику. Говорю им, что я сам мастер-установщик либо окна совершенно новые / совершенно старые. После чего сами извиняются и кладут трубку. Это из той же серии, что пылесосы за 100 тыс. рублей или наборы ножей, помните, одно время ходили прямо по квартирам рекламные агенты?? Разводилово на деньги. Вроде как даже основатель этой конторки один и тот же. Ни в коем случае не имейте с ними дел и не сообщайте адрес, даже если реально есть проблемы с окнами!!! Расскажите это также родственникам и друзьям, особенно пожилым или слишком доверчивым.

Отправлено 7 лет назад

От Ковбой

Dislike Мне не нравится

Звонят раз в 2 недели с предложениями отремонтировать мои окна в Магнитогорске, по некой программе - бесплатно. Я живу в Екатеринбурге и ни разу в жизни не был в Магнитогорске! Зачем вы мне звоните постоянно?

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Названивают регулярно - я стрессоустойчив, поэтому просто плюю на них. А вот к моей матери - пенсионерке, инвалиду, шнырь явился домой и, втершись в доверие развел на договор на ремонт ОДНОГО окна стоимостью в размер пенсии. До кучи срубил задаток, который вернуть получилось только после двух визитов в эту процветающую компанию с заявлением о расторжении договора. Карма у ребятишек попорчена основательно - обходите стороной этих прекрасных людей!

Отправлено 7 лет назад

От testlenovo74

Dislike Мне не нравится

Самая назойливая компания, по моему личному мнению. Вам будут звонить каждый день. На домашний телефон, на мобильный. И не по разу, а в зависимости от оператора - сменился оператор, и по новой...

Отправлено 7 лет назад

От aloakor

Dislike Мне не нравится

Уважаемые работники РемБытСервиса! Введите уже наконец-то какую-нибудь систему учета звонков по поводу диагностики пластиковых окон. Я не понимаю зачем названивать через день с одним и тем же вопросом. Из-за ваших постоянных звонков у меня ребенок маленький днем нормально поспать не может.

Отправлено 7 лет назад

От 7.lev.chel

Dislike Мне не нравится

Позвонили сами, активно предлагали свои услуги по диагностике состояния пластиковых окон. Диагностика - вещь хорошая, тем более, что у нас действительно были неполадки. Приезд мастера несколько раз переносился, но сам мастер выполнил работу очень хорошо, со знанием дела, исправил все дефекты и поменял резинки. Удивление вызывает поведение агента/менеджера этой компании. Требовалось заплатить не такую уж большую сумму за ремонт, и мы готовы были это сделать наличными, но он упорно настаивал на оформлении рассрочки в ОТП Банке, таки уговорил, в тот же день повез в банк, попутно клятвенно заверяя, что сразу после оформления возможно досрочное погашение всей суммы. В итоге, в досрочном погашении долга в ОТП Банке по каким-то неясным причинам было отказано, агент "РемБытСервиса" сказал, что он теперь не при делах и дал номер телефона бухгалтера(?) ОТП Банка, которая соизволила ответить только через полдня звонков. В результате всего вышеизложенного, моя тетя вынуждена будет 6 месяцев таскаться в отделение банка, выплачивая совершенно ненужную ей рассрочку. Трудно не заподозрить существование сговора между представителями данной фирмы и работниками ОТП Банка - может, они таким образом клиентов приобретают? Большая просьба к Куликову Игорю не морочить людям голову почем зря и не создавать им лишних проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Ledi Diana

Dislike Мне не нравится

"Достали" -по другому не скажешь, со своими обзвонами. Бесит уже эта компания! И на работу названивают, и на личные сотовые телефоны. Товарищи, сбавьте обороты, надоели, со своими обзвонами!!!

Отправлено 7 лет назад

От alprom74

Dislike Мне не нравится

ПОЧЕМУ ТО мне не был показан прейскурант цен на услуги и запчасти для ремонта окон! и получилось что Я согласился на ремонт на свой страх и риск! хотя МАСТЕРА работают достаточно качественно и быстро! но выходит все равно ОЧЕНЬ ДОРОГО!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Кудрицкий

Dislike Мне не нравится

Делал заказ в "РемБытСервис" на ремонт окна (Договор № 1637 от 30.11.15г) и заказ не был выполнен? Ремонт должен был выполнен 05.12.15г Александр. Мой тел. 89030902168

Отправлено 8 лет назад

От Александр Новиков