Союзкомфорт, сервисная компания отзывы и оценка

Омск,


Союзкомфорт, сервисная компания

5

35 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений
Город Омск
Телефон +7(381)259-91-22 +7(381)263-44-18
Сайт www.potolok-omsk.ru


Like Мне нравится

Заказывала в этой компании 4 натяжных потолка. На замер приезжает сам Вячеслав, владелец компании. Объясняет про все материалы, не навязывает дорогие полотна! По окончании работ приезжает тоже сам!Такой подход очень радует! Монтажники молодцы! Делают все аккуратно и быстро! Спасибо! Работой довольна! Процветания компании и новых клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Abajjdulina

Like Мне нравится

Всем кто хочет без проблем и проволочек заказать натяжные потолки обращайтесь в "Союзкомфорт".Нам повезло мы обратились именно в эту компанию.Остались очень довольны результатом!

Отправлено 6 лет назад

От dolgopolova1954

Like Мне нравится

Потолки натянули отлично. Работа была выполнена профессионально, быстро и качественно. У фирмы есть много вариантов дизайна для выбора, но я натягивала простой белый. Результатом довольна, большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Союзкомфорт , благодарю Вас за работу! Внимание к желаниям клиента, оперативность, качество на 100%. Рекомендую и советую всем, кто хочет сделать потолок.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Заказали натяжные потолки в фирме "СоюзКомфорт" по рекомендации друзей, остались довольны! Сделали аккуратно, быстро и красиво. Замер по звонку, Вячеслав помог с выбором материала, через два дня установка. Спасибо большое Вячеславу и монтажникам Денису и Жаслану за работу. P.S. неприятного запаха в комнатах от потолка нет, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От bronislavovna

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность работникам компании "Союзкомфрт", которые произвели монтаж натяжных потолков в моей квартире. Потолки натянули быстро и аккуратно, все просто супер!!! Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От tan.jurawlewa1981

Like Мне нравится

Привет Всем! Буду короток. Заказали натяжные потолки в фирме "СоюзКомфорт" остались довольными! Всё было сделано аккуратно и красиво. Работу выполнили в срок как и договаривались, цена приемлемая, бригада работала аккуратно, ребята очень вежливые и добросовестно выполняют свою работу, выполняют любые требования заказчика. Спасибо большое Вячеславу, Денису и Жаслану за выполненную работу.

Отправлено 6 лет назад

От mikhail-gorshkov-1991

Like Мне нравится

Работа коллектива полностью соответствует названию фирмы. 'Союзкомфорт' - с вами надёжно и комфортно! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Lev

Like Мне нравится

Просмотрев много сайтов разных компаний мы решили остановиться на фирме Союзкомфорт. Позвонили, договорились о замере в удобный нам день. Утром этого дня нам предварительно позвонили и обговорили время. Это большой плюс - не надо сидеть и ждать весь день. Приехал мастер - всё замерил,рассказал о разных фирмах производителях, помог определиться с текстурой и выбором светильников. Обговорили день монтажа. И опять плюс - монтажники приехали утром в удобный нам день. Не смотря на то,что наши стены и потолки оставляли желать лучшего - у ребят не возникло проблем. Всё установили в лучшем виде. Мы остались очень довольны. Теперь буду советовать только эту компанию. Ставлю 10 звёзд из 5 заявленных.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Олеговна

Like Мне нравится

Заказали натяжной потолок в самую большую и единственную комнату в нашей хрущевке. Позвонили, что сразу хочу отметить, сразу при предварительном разговоре были обозначены сроки приезда мастера на замер и примерные сроки монтажа. Для нас это очень было важно - без всяких перезвоните, перезвоним, позвоните позже. Также, в дальнейшем, все делалось в рамках оговоренных сроков. Это очень большой плюс. Комната была с проблемами (кривые стены, непонятная проводка, габаритная мебель), но мастера все решили и работа по натяжке была сделана очень хорошо. Также отлично решена проблема с освещением. В общем - рекомендуем и спасибо за работу. P.S. Очень удобный и информативный у них сайт.

Отправлено 6 лет назад

От selenav

Like Мне нравится

Заказали в компании Союзкомфорт потолки во всю квартиру - ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! А именно довольны качеством, ценой и ответственным подходом к своей работе! Делая ремонт в квартире "с нуля" мы столкнулись с множеством недобросовестных "специалистов" и организаций, и честно сказать уже устали за свои же деньги получать вместо готового результата какую-то "недоделку", когда дело дошло до потолков - мы уже были научены горьким опытом и решили начать поиск компании с прочтения отзывов, выбрали Союзкомфорт и не пожалели! Компания Союзкомфорт это тот редкий случай когда за разумные деньги вы получите качественную работу в нужные вам сроки. Теперь зная такую ответственную компанию в скором времени мы еще и поменяем потолки у родителей. Хотим поблагодарить и сказать спасибо Вячеславу и ребятам за проделанную работу!!! Всем советуем обращаться именно в Союзкомфорт - вы останетесь всем довольны и ценой и качеством.

Отправлено 6 лет назад

От design_study

Like Мне нравится

Купили квартиру. Решили что нужно потолки натягивать, т.к. плиты на потолке неровные. Начитавшись отзывов про различные компании, остановились на Союзкомфорте. На замер приехал Вячеслав. Вячеслав нам пояснил разницу в материалах и их стоимости. Сначала решили сделать в детской (потолок с желтой волной) и взрослой спальне, туалетах. Сделали и быстро и красиво. В этот же день Вячеслав приехал и мы определились какой потолок в зале, кухне и коридоре. После этого мы с мужем не могли выбрать цвет волны в зале, обои еще не купили. Цвет наконец выбрали. Потолки натянули. Обои не были наклеены и не хватило светильников. Договорились что мастер подьедет когда наклеим обои и докупим светильники. Обои наклеили еще через месяц - полтора. Позвонили, через 3 дня приехал мастер поставил плинтуса и светильники. Большое спасибо такую красоту, за оперативность и качество!

Отправлено 6 лет назад

От tanya_omsk55

Like Мне нравится

Делали в данной фирме потолки по всей квартире. Столкнулись с небольшими сложностями в ванной из-за керамогранита на стенах, плохо поддающемуся сверлению. Совместно с Вячеславом выбрали обходной путь крепления потолка. Со временем работу подкорректировали оперативно и без проблем. Спасибо Вячеславу и Виктору за внимательность, оперативность и аккуратность.

Отправлено 6 лет назад

От Мари

Like Мне нравится

В данную компанию обращался еще 5 лет назад. Тогда выполнял ремонт во всей квартире. Для выполнения отделочных работ нанимал бригаду отделочников. Потолок в большой комнате - стык панелей, который был заметен. Отделочники предложили 2 варианта: 1 вариант - самый затратный - они шпаклюют потолок, выравнивают. Но никто не дает гарантии, что это все не отвалится. 2 вариант - простой и эффективный - натяжной потолок. Эстетично и практично. Через интернет нашел объявление данной компании. Позвонил. Приехал человек из компании с буклетом образцов потолков. Поговорили. Мне объяснили нюансы натяжных потолков, показали образцы и фото. Общение с человеком было приятным и содержательным. Заключили договор. Через 2-3 дня приехали 2 монтажника: мужчина и паренек. Работали хорошо - натянули потолок, повесили люстру, установили карниз. В общем качеством работ остался доволен. Прошло уже 5 лет, но нисколько не желаю о сделанном выборе.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей К

Like Мне нравится

Приветстую всех, меня зовут Андрей , и я расскажу вам свой опыт общения с компанией "Союзкомфорт"... Когда встал вопрос о выборе натяжных потолков, я поспрашивал у знакомых и мне посоветовали компанию "Союзкомфорт". Ценами я остался доволен, заключили договор у меня в квартире, я внёс предоплату за натяжные потолки на кухню и в комнату. Затем приехал монтажник - установил потолки из сатина(таков был мой выбор), монтажник работал аккуратно и недолго. Мне всё понравилось, потолки смотряться идеально!.. Затем, когда подошло время вешать люстры, я вновь обратился в "Союзкомфорт", потому как при монтаже потолков мне предложили повешать люстры(в помещениях где монтировались натяжные потолки естественно) совершенно бесплатно и в любое время. Так вот, приехал тот же монтажник, и за короткое время повешал, собстевнно, люстры на кухне и в комнате. В общем я остался доволен работой этой фирмы и буду рекомендовать "Союзкомфорт" друзьям и знакомым! .. Спасибо Вячеславу и компании за добросовестную работу, всего хорошего вам и удачи.

Отправлено 6 лет назад

От Ray And

Like Мне нравится

Первый опыт работы с компанией "Союзкомфорт" у нас был еще в 2013 году - Вячеслав очень популярно объяснил разницу в материале, подробно расписал что входит в стоимость работ. Стоимость потолка вышла приемлемая. Оперативностью и качеством оказанных услуг мы остались очень довольны, поэтому вопросов, кто будет делать потолок во второй комнате (2017г.) даже не возникло. Конечно же, позвонила Вячеславу! И опять все на высшем уровне: показал материалы, сделал замеры, согласовал все тонкости и элементы, выписал товарный чек. Монтажник Алексей тоже умничка - аккуратно пришел, аккуратно сделал, аккуратно собрался! И вуаля у нас красота за оптимальную стоимость. Спасибо большое за сохранение качества в соотношении с ценой и отличный сервис! Всем рекомендую натяжные потолки в "Союзкомфорт"!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Хаустова

Like Мне нравится

Эту компанию никто мне не советовал. Делаю ремонт, и что-то нужно было решать с потолком. Выбрал первую попавшуюся в интернете. Приехал человек по имени Вячеслав, сделал все необходимые замеры, выбрали материал, посоветовал как сделать лучше. Через два дня приехали два специалиста .и в четыре руки и два перфоратора сделали всю работу. Через два часа и один перекур идеально ровный потолок радовал глаз своей белизной. Все сделано качественно ,быстро и профессионально. Претензий и нареканий нет , а значит оценка 5.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Величко

Like Мне нравится

Спасибо большое,Вячеславу и его брегоде за отличную работу,ребята просто професианалы своего дела! Все без единого изьяна, работа очень качественная,Вячеслав очень хорошо консультирует по материалу,ребята работают быстро, все супер просто, теперь всем буду рекомендовать компанию ООО"Союзкомфорт" ,спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От ognevskaya80

Like Мне нравится

Кто еще "терзается" в выборе компании, советую обращаться в "Союзкомфорт". Мне эту компанию так же порекомендовали знакомые! Как говорят "Слава впереди мастера бежит"! И я очень рада, что не ошиблась и не разочаровалась! Спасибо ребятам за работу! Работа сделана качественно, во время, аккуратно и профессионально! Я очень довольна! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От agtati

Like Мне нравится

Заказывал натяжной потолок в марте. Сделали всё довольно быстро, без "косяков", в общем мне понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Вальц

Like Мне нравится

Рекомендую воспользоваться услугами этой компании. Работают быстро и качественно. Приятные в общении и после выполнения работ чисто (все за собой убирают-мусор). Пользовались услугами уже не один раз. Спасибо за красивые потолки.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Bogdanova

Like Мне нравится

Установили натяжные потолки в детской комнате. Что могу сказать - фирма работает на качество + скидки. 27 апреля составили договор,28 апреля после обеда установили потолок. Сделали все оперативно,запаха никакого нет, потолки на 5+. Спасибо Союзкомфорт! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Посмотрел сайт, позвонил, устроила цена.Договорились о встречи.Сделали замер, посоветовали какой материал лучше подойдет и дольше прослужит. На следующий день все установили часа за 2,5 .Хорошее качество, видно что компания дорожит клиентами. Вообщем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Стерликов

Like Мне нравится

Узнали о компании от тети т.к они делали у них раньше. Позвонили, приехал менеджер все объяснил, договорились о цене. Начали делать дня через три, видимо у них очередь. Сделали две комнаты буквально за три часа. Никакого дополнительного оборудования им не понадобилось, все привезли с собой. Делают вполне качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Marat Nokaev

Like Мне нравится

Рекомендую компанию СОЮЗКОМФОРТ . КАЧЕСТВО, ОПЕРАТИВНОСТЬ, А ГЛАВНОЕ ДОСТУПНОСТЬ ЦЕНЫ! очень творческий подход, прекрасные идеи в сочетании цветов, у сына в комнате потолок - комбинация черного и белого-просто изумительно! у меня в комнате двухуровневый потолок и сочетание нежно -сиреневого с белым- просто шедевр!!! СПАСИБО , ВЯЧЕСЛАВ, ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ И ЗА ПОДАРЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ! УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ!!! Всем своим знакомым рекомендую только Вас!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу Союзкомфорт. Все сделали оперативно и качественно. Идеальное соотношение цена-качество. Отдельно хочется поблагодарить Вячеслава, после проведения работ позвонил, спросил все от понравилось всем от довольны. Довольны очень!!! Ребята все сделали ровненько и красивенько))) Хотите быстро и качественно - тогда Вам сюда!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Сотникова

Like Мне нравится

Всем рекомендую компанию Союзкомфорт!!! Работают профессионально, качественно и быстро! Лучшее соотношении цены и качества.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании "Союзкомфорт", натянули потолок очень быстро и качественно, даже в праздничные, выходные дни!

Отправлено 7 лет назад

От zmiermanova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Нашел компанию в интернете Союзкомфорт,приехали через час,все замерили.Заключили договор на месте,не нужно было ехать в офис. Через 2 дня приехали ребята,все сделали идеально за пару часов. Не дорого,качественно всем рекомендую Союзкомфорт. Вячеславу отдельно спасибо за приятное сотрудничество и удачи Вам во всем!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Огиенко

Like Мне нравится

Союзкомфорт , благодарим Вас за вашу работу!!! Спасибо огромное!!! Сервис, качество, подход к клиенту и просто отличное настроение обеспечено на 100% .....советую и рекомендую всем, кто хочет сделать себе идеальный потолок. А ещё очень удивили ребята из монтажной бригады - очень аккуратные , ответственные и деликатные ....и не менее важный момент - лояльная ценовая политика!!! Спасибо Вячеславу отдельное за приятное сотрудничество , удачи Вам во всем и дальнейшего процветания!!!!

Отправлено 7 лет назад

От tatibasaleeva

Like Мне нравится

Просто замечательно! Безумно доволен работой с компанией Союзкомфорт, всем рекомендую. Во всем идут на встречу. Даже удивился такому подходу к клиентам, такое у нас в стране редкость, как это не печально. Всем рекомендую. Из восьми компаний, которые делали замеры самая низкая цена. Монтажная бригада быстро и качественно справилась со своей работой. Потолки не воняли, как все жалуются. Руководителю Вячеславу отдельное СПАСИБО!!! 5+

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Решили установить натяжные потолки, обратились в фирму "Союзкомфорт", Встретились обсудили все моменты,все очень подробно нам объяснили и показали на фото! Нас все устроило! Через 2 дня, мастера приступили к работе, все уточняли очень детально, что тоже очень понравилось! Работают быстро, качественно и профессионально. Рекомендуем эту фирму!

Отправлено 7 лет назад

От 487020

Like Мне нравится

Решив установить натяжные потолки мы обратились одновременно в несколько организаций. При обращении в фирму "Антураж" у нас осталось плохое впечатление о их взаимосотрудничестве . При обращении в фирму "Люкс потолок- Натяжноff" нам пришлось бы демонтировать чуть ли не половину мебели, а за свои услуги по этому поводу они запросили больше чем оно стоит. Помучавшись мы по электронной почте отправили все свои нюансы с фотографиями в фирму "Союзкомфорт, ответ пришел незамедлительно, и с положительным решением. На следующий день в течении часа прибыл замерщик, быстро оценив ситуацию сказал: "Без проблем". Заключив договор прямо на дому, нас устроила и цена, и сроки работ. Выполнили работу очень качественно и квалифицированно. Спасибо ребятам и особая благодарность фирме и их руководителю. Мы остались очень довольны и всем рекомендуем фирму "Союзкомфорт" !!!

Отправлено 7 лет назад

От yana_maksimova_88