Союзком, швейная фабрика свадебных платьев отзывы и оценка

Москва, Талалихина, 41 ст16


Союзком, швейная фабрика свадебных платьев Союзком, швейная фабрика свадебных платьев

5

1 оценили
Уважаемые покупатели!
Компания Союзком на рынке свадебной моды рада представить Вам разнообразный ассортимент свадебных, вечерних, детских платьев, а также различные аксессуары. Компания производит оригинальные модели, удовлетворяющие самый изысканный вкус покупателей.
С 2000 года мы радуем наших уважаемых клиентов. Вначале мы шили самые простые свадебные платья, но сейчас готовы удовлетворить потребности самых утончённых покупателей. При пошиве платьев используются такие украшения, как стразы swarovski, речной жемчуг, гипюр и французское кружево. Эксклюзивные модели изготавливаются из высококачественных материалов.
Компания производит не только свадебные платья, но и корсеты. Их модели разрабатывают опытные модельеры-закройщики. Покупатели отмечают, что модели идеально сидят на любой фигуре.
Категория Свадебные товары, Детская одежда, Ателье швейные
Город Москва
Адрес Талалихина, 41 ст16
Телефон +7(916)350-88-88
Сайт www.souz.com
ВК souzcom


Like Мне нравится

Лучшее место для покупки свадебного платья! Не смотря на то, что салон находится в промзоне и пройти до него достаточно сложно и долго, но внутри, как я поняла, это цех пошива и сам шоу-рум. Шоурум привлекает своими колоссальными размерами: стоишь и смотришь, как невероятное количество платьев висит на вешалках в несколько рядов, уходящих вдаль! Есть красивый подиум с софитами (свет поставлен просто великолепно), зона ожидания для гостей. Тут же можно подобрать аксессуары к платью и доработать его (я брала к своему красивый пояс, несколько разных мы тут же примерили и выбрали подходящий). Девушки со всем помогут-подскажут. Ну и самое классное - это цены! Нет гигантских наценок, много красивых и просто шикарных платьев продаются по волшебным низким ценам.

Отправлено 6 лет назад

От Asqu