СоюзГруз, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Танковая, 72 (514 офис; 5 этаж)


СоюзГруз, компания

4.5

6 оценили
Категория Услуги грузчиков, Вывоз мусора, Городские автогрузоперевозки, Ремонт / отделка помещений, Такелажные работы
Город Новосибирск
Адрес Танковая, 72 (514 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)212-67-67
Сайт союзгруз.рф


Like Мне нравится

Нашел эту компанию случайно, без рекомендаций. По телефону внятно сформулировали условия работы. Заказал двоих человек на разгрузку на даче досок и бруса. Прибыло 2 молодых парня, работали хорошо, без длительных перерывов. Как назло в этот день пошел дождь, а потом и снег. Ребята перетаскали все, без нытья. Обращусь сюда снова при необходимости.

Отправлено 6 лет назад

От ageenkoam

Like Мне нравится

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о компании союзгруз. В пятницу мне надо было перевезти домашние вещи , мебель, технику из гаража в квартиру. До этого раза я занимался переездами неоднократно и все время сам заказывал газель и брал ребят ( узбеков и таджиков ) с хилокского рынка - думал, что так дешевле. В этот раз не было времени заниматься этим и сделал запрос в интернете - грузчики в Новосибирске . Попал по рекламе на сайт союзгруза , где все четко и ясно расписано. Сравнил цены с конкурентами - везде примерно одинаково. Позвонил в союзгруз и мне мне сразу предложили газель и 4 ребят в течение 1,5 часов. Через 1,5 часа вся команда была в сборе. Что мне понравилось: 1. В команде есть старший бригадир. 2. Все ребята вежливые и культурные ( мой стереотип о грузчиках развеян в пух и прах в самом лучшем смысле) 3. Ребята опытные , все сами знают как что взять , как правильно поставить и т.п. 4. Ответственный подход к делу. 5. Все делают быстро , не тянут резину. В итоге по машине уложились в минималку в 2 часа сделав 2 ходки ( 2 полные газели). Парни носили вещи на 6 этаж по лестнице ( лифта нет) и при этом также уложились в минималку в 3 часа. Хочу выразить благодарность всем парням в лице их бригадиров Жени и Камила. Спасибо вашей компании, всех вам благ и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ренат Хакимов

Like Мне нравится

Переезд с этой компанией получился на 5+! Мега быстро, недорого, адекватные вежливые грузчики, которые работают тихо и качественно. А диспетчер грамотно сориентировал по услугам и ценам. Очень рекомендуем! Спасибо вам, за вашу работу

Отправлено 6 лет назад

От cvetinskaya

Like Мне нравится

Встал вопрос переезда офиса. По рекомендации знакомых обратились в эту компанию и не пожалели. Переезжали 01.03.2018 время было назначено на 9 утра, ребята пунктуальные приехали даже чуть раньше. Мы заказывали разборку и сборку мебели. В 11:30 уже прибыли на новое место к 14,00 все было готово, работают быстро, слажено, аккуратно. Мы довольны, спасибо вам ребята!

Отправлено 6 лет назад

От jane-k22

Dislike Мне не нравится

Звонил в 7.15 два раза, никто телефон не поднимает, поэтому то что они работают круглосуточно - это ложь!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ермакова