СоюзЭнергияСервис, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Казань, Восстания, 100 к266д (313 офис; 3 этаж)


СоюзЭнергияСервис, ООО, многопрофильная компания

5

3 оценили
Категория Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Строительные материалы, Ремонт / отделка помещений, Теплоизоляционные работы, Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы, Гидроизоляционные работы, Техническая экспертиза зданий и сооружений, Промышленная химия / Химическое сырьё, Строительство дач / коттеджей
Город Казань
Адрес Восстания, 100 к266д (313 офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)215-13-15 +7(987)215-13-15
Сайт seskzn.pulscen.ru
ВК seskzn


Like Мне нравится

Решил тоже написать отзыв!) Заказывал работы по утеплению в Союзэнергиясервис. Выполнили работы качественно и быстро. Что хотелось бы сказать о материале ппу Басф. Из всех рассмотренных вариантов утепления, я решил заказать услуги по нанесению пенополиуретана, результат конечно очень понравился. Плюсов много: Низкий коэффициент теплопроводности, нет мостиков холода, быстро наносится, служит долго. Заходит во все щели, не оставляет не нужных пустот. Пенополиуретан производства Басф. Немецкий концерн выпускает. Надежный как все немецкое. Этим ппу можно делать и фундаменты и кровли и трубы .в общем все. Хороший теплоизолятор. К агрессивным химическим веществам пенополиуретан более устойчив, чем пенополистирол (пенопласт). Не впитывает влагу. Срок службы 30-50 лет. Безопасен для человека после затвердевания пены, то есть через 10-20 секунд. Хочу похвалить эту компанию. Хорошие ребята, приехали все рассказали подробно и так же хорошо сделали, дома теперь тепло и уютно стало. А так, конечно, пенополиуретан - отличный утеплитель, набирает популярность среди населения. И его цена часто оправдана. Я так рад и вам советую!

Отправлено 7 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Остался очень доволен работой сотрудников этой фирмы. Я занимаюсь производством сувенирной продукции из керамики и для меня было очень важно быстро решить вопрос с заменой , буквально в течении нескольких часов они подобрали мне необходимое оборудование , я оплатил счёт и через несколько дней мой монтажник уже запустил оборудование в работу. В следующий раз я точно знаю к кому обратится!

Отправлено 7 лет назад

От 2494474

Like Мне нравится

Молодая энергично развивающая компания, оперативно подобрали нашей компании нужное оборудование и сделали хорошую скидку! Находится эта фирма в бизнес-центре Технополис, очень удобное расположение и огромная бесплатная парковка, здесь точно не заберут вашу машину))) Дружелюбные сотрудники, подробно рассказали об акциях и интересных предложениях. В процессе разговора узнали что у них большой склад контрольно-измерительных приборов и автоматики и многое по наличию. А так же рассказали что занимаются тепло-гидро-шумоизоляцией методом напыления ППУ. В общем хорошее впечатление от этой организации, будем и дальше сотрудничать! А Вам желаю успехов и достижения новых вершин!) Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Сафира