СоюзАвто, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Плахотного, 23 (1 этаж)


СоюзАвто, ООО, автоцентр

1.9

28 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Плахотного, 23 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-33-68


Dislike Мне не нравится

1 раз заезжал после другого сто - нашли не затянутый болт, протянули. Решил и сход развал им доверить, но мастер был другой ... В итоге оборудование то есть, а работать им не умеют, после их сход развала колесо левое сожралось до слика, сзади он чет там грел горелкой, крутил... В итоге другое сто - мастер на древнем оборудовании не Хантер стенд, а с ниточками и матричным принтером - вывел всё, расход упал, резину не жрет, а сзади вообще не стал ничего делать, т.к. тяга была кривая.

Отправлено 6 лет назад

От kolyanW

Dislike Мне не нравится

Второй раз посетил это СТО и убедился в их безграмотности и нежелании работать. Пришел к ним говорю с лева с переди хрустит что то, подшипник скорее всего. Давай говорят 500 рублей загоняй на диагностику, деваться некуда - загнал. Потрусил-посмотрел поезжай говорит подшипник покупай. Купил не пода леку за 1200. Загнал, жду... Выходит, говорит подшипник заменить невозможно потому что я поздно приехал и его приворило, все собрали обратно, за работу говорят 700 рублей давай. И того на выходе ноль, а потрачено 2400. Спрашиваю что же делать мне? Поезжай говорит в авто ленд, купи левую цапфу в сборе и левый привод в сборе это плюс еще 5000 и того 7400. Поехал я не в авто ленд, а на другое СТО, ребята немного попыхтели, постучали кувалдой и поменяли подшипник, взяли 1000 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От gennadich502

Dislike Мне не нравится

Бред какой то, всегда предварительно записывался на работы, вчера записался на 3 часа сменить масло и фильтры, сегодня приехал без 5 три, подъёмники заняты и администратор мне сообщает приезжайте часа через два, и самое странное, запись не нашёл мою, хотя вчера как обычно и номер машины и номер телефона оставил, им видимо выгодно сказать что не записывались, так как с меня они за замену денег меньше возьмут чем с тех, кто там уже был! Сюда больше ни ногой, 3 года у них обслуживался так они ценят постоянных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От www.id995160.ewzjj.xyz

Dislike Мне не нравится

После ремонта подвески жена поехала на сход развал, сделали сход развал, руль стал повёрнут влево, после чего я сам лично поехал делать сход развал повторно, мне сделали сход развал но при этом сказали то что у меня колесо левое завалено немного и поэтому вход развал идеальный не получится, но при этом взяли деньги и сделали сход развал. машину после этого тянет вправо и приходится подруливать рулём. Могу с уверенностью сказать что этот «автосервис» бодрится за количество они за качество!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Погоруев

Dislike Мне не нравится

Ужасное сто,наглый и неграмотный приёмщик,словно не приёмщик машин а приёмщик стеклотары!!!дерут деньги не за что!,не обгаваривая это с клиентом!!!обходить их стороной,если не хотите сюрпризов!!!!

Отправлено 6 лет назад

От polimer_123

Dislike Мне не нравится

А я не стану больше к ним обращаться и вам очень сильно не советую. Хотя до этого много лет был постоянным клиентом этой станции (еще с тех времен, когда они располагались в районе ТЦ "Горский" возле заправки на Немировича). Масло и фильтры всегда менял только у них. И так продолжалось до тех пор, пока в прошлом сезоне при замене мне конкретно не перелили масло. Я заметил это на следующий день. С трудом выцеживал соломинкой через отверстие для щупа. В тот раз недовольство выражать не стал, но недавно, при очередной замене я вежливо предупредил мастера, чтоб был внимательным к объемам (у меня Хендай Гетц). И что бы вы думали, на следующий день уровень снова выше отметки!!! Звонить и жаловаться я не стал, но на это СТО больше ни колесом.

Отправлено 7 лет назад

От lazarev1970

Like Мне нравится

Отличное сто!!!Менял рулевую рейку,сделали все качественно,парни знают свое дело!Выявили стук который доставал меня почти год до этого ни одно сто не могло это определить!!Оказалась подушка двс!!!Сейчас все нормуль спасибо парни за работу!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим !!!!!!!

Dislike Мне не нравится

Кошмарное СТО!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ это СТО если вам дорого ваше время и деньги !!! Была на диагностики коробки АКПП, то что она пинается я и так знала, но их вердикт, после того как я посидела в машине и по переключала скорости просто убил: "менять коробку" стоимость с работой озвучили 100 тысяч рублей!!! Купили коробку за 20000 рублей за работу отдали 6000 рублей на другом сто, сейчас езжу и горя не знаю)))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Заречнева

Like Мне нравится

Обращался в сервис не один раз, ремонтов было много, ребята молодцы делали всё качественно и по разумным ценам. Вот например, стук появился в подвеске, подняли посмотрели - стойки стабилизатора поперечной устойчивости, говорят менять, заодно всё остальное проверили, пыльники на стойках оказались порваны, спрашивают как машина на дороге себя ведёт, "не козлит" , я смеюсь не понимаю о чём речь. Вобщем загнали на вибростенд, протресли всё нормально, купил пыльники поменял, езжу на них до сих пор, а это года два назад было. Рекомендую. Люди не пытаются нажиться, а делают что действительно необходимо. Каких-то серьёзных косяков у меня здесь не было. Ездить правда к ним с правого берега после переезда стало не совсем удобно, но экспериментировать не хочу.

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

приезжал на данное СТО с проблемой … не было сигнала с левого датчика АБС, после диагностики мне сказали, что мой датчик АБС не рабочий. Купил датчик (в другом месте), приехал на замену. После замены проблема не решилась, сбросить ошибку у них не получилось и вообще как мне сказали это дополнительная диагностика и оплачивается она отдельно 750р, хотя в прошлый раз другой администратор обещал поменять датчик и сбросить ошибку за 300р. мне предложили приехать в смену другого администратора. Поехал на проверенное СТО, где после диагностики выяснили, что проблема не в датчике, а в обрыве проводки и после устранения обрыва всё заработало! Итог: Больше сам не буду пользоваться услугами данного СТО и другим не советую. Работают не качественно, перекидывают проблемы с одной смены на другую.

Отправлено 8 лет назад

От yma1982

Like Мне нравится

всем привет!!! с отзывом согласен!!! все классно!!! а по ценам как и везде! есть и дороже!!! а так , парни хорошо делайте, следующий раз опять к вам!!! респект и удачи в работе!!!

Отправлено 8 лет назад

От Данилла

Dislike Мне не нравится

Мда, мастера "от Бога" , что называется. Что-то у меня застучало слева спереди. Поехал к ним. Во-первых, не подъехать до них нормально. Дорога как на луне. Во,вторых, "специалисты" даже не знаю как сказать , чтоб не материться. В общем поднял ее, ходил смотрел туда сюда. В итоге сказал ремонта на тысячу и запчасти на две с половиной. Хорошо , что не поверил, поехал в другое место - 400 рублей, 15 минут и больше никакого стука. И проблема была совсем не та. Мне кажется товарищ просто бабок хотел срубить. Поэтому больше я к ним не поеду. А Вы сами решайте.

Отправлено 8 лет назад

От genriford

Dislike Мне не нравится

Сегодня был на сход-развале. Последний человек писал тут что делали ему нормально. Решился и оехал. Но видимо мне не повезло. после заезда, минут через 30 езды, начало бить колесо. Заехал на СТО , на яму. Оказалось колесо раскручено и болтается, так же раскручены сайлеблоки. Вопрос как делали сход развал на открученном колесе. Хоть и стоило 750, это не стоит этих денег, максимум 100 рублей можно дать за такую работу. Итог зря потраченны 750 рублей и 10 минут времени.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Чадов

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают, не понятно за что берут деньги - в гараже машина работала, доехал до дома, машина больше не завелась. Очень профессионально поступили - для того чтобы запустить двигатель - отключить датчик и больше его не подключить. Ни кому не порекомендую!!!! Обдираловка денег!!!!

Отправлено 9 лет назад

От maxsimka14

Dislike Мне не нравится

объезжайте это СТО мимо! у меня на ниссан кубе ремни посвистывали,когда заводишь машину, потом переставали, вчера проезжала мимо этого СТО и решила заехать да подтянуть. результат: ремни теперь свистят постоянно, и услышала в ответ,что надо срочно менять ремни, т.к. мои оказывается слишком длинные. P.S. ремни меняла месяц назад у проверенного мастера.

Отправлено 9 лет назад

От oliga1234

Dislike Мне не нравится

не советую здесь ремонтироваться меняли одно сломали другое и в ответ я услышал от администратора ну значит у нас руки не о туда растут, НЕ СОВЕТУЮ здесь ремонтироваться . Цена ремонта после них, запчасти 2000 р + работа.

Отправлено 9 лет назад

От seregamaestra

Like Мне нравится

Был у них сегодня, утром позвонил в 10, записался на 12 на развал-схождение. Сделали быстро, мастер хороший, дело знает. Схождение в норму выровнял, а с развалом говорит ничего не сделаешь, т.к. удар был - погнуло что-то немного в районе стакана стойки передней(на бордюр на скорости влетел) Daewoo nexia 2011 г. За 20 минут работы взяли 750 рублей. По ценам - не ориентируюсь, выбирал СТО по ближе к дому. Результатом доволен (теперь резину кушать не будет).

Отправлено 9 лет назад

От Лекс Федорук

Dislike Мне не нравится

Можно менять масло, но что до серьезного ремонта, лучше не обращаться, запчастей нет, 4 раза сам ездил в магазин (благо другая машина была под рукой), притом как из магазина возвращался они заказывали еще что-нибудь (хотя могли бы если не сразу диагносцировать, то хотя бы позвонить пока я был в магазине).

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr

Dislike Мне не нравится

НЕ согласовывают работу и услуги.ремень не подошел одели старый и все ,еще и молодой слесарь нагрубил

Отправлено 10 лет назад

От dostavka-auto54

Dislike Мне не нравится

Сто на котором можно менять только мало. Доверять ремонт авто не стал бы. Слетел тросик открывания копота. Я не думал что это будет такой проблемой. Они долго думали, сняли зачем то защиту, т.е. изображали серьезность проблемы и ее масштаб. В итоге взяли за работу 500 р. Для сравнения, на другом сто решили эту же проблему за 5 секунд и взяли 150 р.

Отправлено 10 лет назад

От newlife_1

Like Мне нравится

Для замена масла сервис само-то! Ценник по Новосибирским меркам очень гуманный - 300 рублей. Масло мне правда перелили, но по моей же просьбе откачали излишки. Отношение к клиентам вполне нормальное.

Отправлено 10 лет назад

От jungle

Like Мне нравится

Обслуживаться у ребят начали ещё с 2008 года,когда они находились на Немировича-Данченко,рядом с заправкой!Производили замену масел,жидкостей,расходников ,развал-схождения,диагностика и т.д.,по мелочи!Ребята молодцы,всегда делали качественно!Только не разговорчивые,приходилось самому спрашивать или уточнять что,как,к чему!До сих пор к ним обращаемся!

Отправлено 10 лет назад

От alex

Dislike Мне не нравится

Менял стойки с пружинами. После посещения минус колпак с колеса и заглушка со стойки. Развал сделали принудительно, хотя договорились что развал у них делать не буду. Цены за работу при этом выше чем могли бы быть. В общем осадочек. А вот масло пару раз менял - вроде всё на нормально :) Так что для замены масла буду их использовать и в дальнейшем пожалуй. Для серьёзного ремонта доверия не внушают.

Отправлено 10 лет назад

От vitall

Dislike Мне не нравится

Еще один камень в огород мастера развала-схождения. 4-го июля 13-го года делал развал-схождение... точнее получилось сделать только схождение... ибо мастер не смог сделать развал на подвеске макферсон, хотя болты были уже установлены развальные. Их он назвал экзотическими. Хотя toyota их почему-то выпускает аж 3-х размеров и мне их посоветовали купить (и даже дали каталожный номер) на другом СТО, которое ими успешно воспользовалось и выставило мне развал в зеленой зоне год назад. В итоге уехал возмущенный непрофессионализмом мастера и с суммарным развалом в красной зоне. Машину тянет вправо... p.s. резина идеальная.

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Каражеляско

Dislike Мне не нравится

Обьезжайте это СТО стороной!!!! После ремонта(замена сальников,прокладок на двигателе, свечей) уровня масла хватала на 30км, двигатель работал с перебоями, но это не главное!!! После звонка и приезда на СТО в 18.30 ни кого там не обнаружил,все было закрыто. ни один телефон не отвечал, в том числе и тел. мастера. Обратите внимание- рабочий день до 21.00. Деньги берут по полной, а работать должен другой!!! На следующий день ни кто, не перезвонил, хотя звонил и договаривался на сотовый номер.

Отправлено 11 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Менял навесной ремень и под давлением масло в ГУР. Работал, вроде как, Вячеслав, всё нормально сделал.

Отправлено 11 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Спешу взять свои слова обратно! На днях менял тормозные диски, правда, уже в другом месте.. Оказалось, что после замены стоек, "исчезли" штатные узлы крепления тормозных шлангов, расположенных на стойках. Вместо них - пластмассовые хомутики! Возможно, они кому-то, действительно, нужны больше, чем мне... но не работникам автосервиса это решать... Если у кого в машине есть "лишние" детальки или наблюдается избыток хорошего настроения - Вам, точно, сюда!

Отправлено 11 лет назад

От Mick

Dislike Мне не нравится

Менял здесь 4 стойки + развал/схождение. По стойкам вопросов нет, отлично сделали ребята, Спасибо! Развал/схождение (750р.) - по итогам работы, машинку тянет влево. На следующее утро, я на СТО, так и так.... Мне в ответ: "Все правильно, у вас резина старая, вот поменяете ее и все будет в порядке..." Я в ответ: "Да, резина не идеальная, Но.. не сходится... приехал к вам на этой же резине, все было идеально, более того, делал развал/схождение 1,5 мес. назад, на этой же резине, у вас же.....!!" Мне в ответ: "Ну попробуйте поменять колеса местами...." На предложение, все-таки посмотреть на ситуацию вооруженным глазом, получил категорический отказ мастера... В результате имею: 1. Совет профессионала, о замене резины, за 750руб. 2. Стойкое нежелание дальнейшего сотрудничества.

Отправлено 12 лет назад

От Mick