СоюзАВТО, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 5


СоюзАВТО, автомойка

4.6

8 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 5
Телефон +7(950)636-93-77 +7(343)215-08-55


Like Мне нравится

Самый лучший сервис!!! Приехал помыть свой любимый автомобиль, встретил меня вежливый администратор. Был придложен чай или кофе. На 2-м этаже, где ожидал помывки своего авто, очень чисто, нет не приятных запахов, очень красиво всё оформлено и даже можно просматривать на большом телевизоре как моется автомобиль. Администратор поведал мне о новых услугах, грамотно объяснил принцип работ. Вобщем помылся Кузов+Салон+багажник, полировка пластика и почернили резину. Могу сказать что таким качеством выполненых работ можен похвастаться не каждая даже премиальная мойка в нашем городе. Спасибо что не завышаете цены и очень хотелось бы пообщаться с директором этой автомойки. Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ларионов

Like Мне нравится

решили помыть машину жены в данной автомойке. позвонили и записались, приехали на 10мин. пораньше. нас уже ждали, встретили очень приветливо, без кислых рож как у нас часто бывает. поднялись к администратору, чай и кофе бесплатно. висит монитор, где с нескольких ракурсах, видно как моют вашу машину. обстановка очень дружелюбная. существуют бонусные программы. помыли очень качественно, и цена приятно удивила в хорошую сторону. еще была проблемка по кузову, все на пальцах объяснили как ее устранить. вместе с женой, пришли к полному согласию, что помыли машину ОЧЕНЬ ХОРОШО! выражаем глубочайшую благодарность всему коллективу. с уважением, киа рио, записывались на 17.30

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Nikolaevich

Like Мне нравится

Хорошая автомойка, приятные цены, классное место для отдыха, только печенюшек не хватает))) за то силомер есть. Все круто)

Отправлено 6 лет назад

От Гошик

Dislike Мне не нравится

Всё было достаточно хорошо, до того момента, когда настала пора выезжать с мойки. Покинув сие заведение, я начинаю понимать, что везу с собой полный салон прокуренного воздуха. Неприятно. Получасовое проветривание помогло, но осадок остался.

Отправлено 6 лет назад

От Fedya Krukov

Like Мне нравится

Столько моек поменял, но здесь это просто чудо, сервис на высшем уровне, машину помыл от и до даже не пришлось ходить и указывать пальцем, ребята знают своё дело, желаю процветания вашему бизнесу, уже советую своим друзьям вас! Большое спасибо за качественный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От fil96rus

Like Мне нравится

Соотношение цена-качество. В принципе все устроило. Внедрен свой кэшбэк (программа лояльности). Коллектив дружелюбный. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

У автомойки сменился хозяин. Наверное, сменилось и название(т.к. на здании написано название «Океан»). Мы делали тут химчистку 4 сидений, пылесосили салон, полировку пластика, мойку кузова. Все хорошо, чистенько внутри и снаружи стало. Из недочётов: Нам сказали, что сохнуть сидения после химчистки будут два часа, что сушить будут их тепловой пушкой какой-то. На деле же пушки не оказалось. Машину мы забрали через 3,5+ часа и после этого, сидения сохли ещё пол дня. Как то так

Отправлено 6 лет назад

От Lena #^.^#