Союз застройщиков, компания отзывы и оценка

Астрахань, Тургенева, 10 (204 офис; 2 этаж)


Союз застройщиков, компания

4.4

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Астрахань
Адрес Тургенева, 10 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(851)266-70-30
Сайт www.sz30.ru


Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Джаналиеву Эдуарду за профессиональный подход и четкость в работе, порядочность и доброжелательность по отношению к клиенту, а самое главное – за осуществление нашей мечты!!! Желаю всему коллективу Союза застройщиков крепкого здоровья, благополучия, развития и процветания!!! С уважением семья Безносовых.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Владимирова

Like Мне нравится

Спасибо за отзыв! Приятно стараться для наших клиентов! Обращайтесь, обязательно подберем для Вас лучший вариант!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Викторовна

Like Мне нравится

Спасибо за квартиру,мы довольны как слоны),спасибо Ришату за подробную консультацию и скидочку. Магазин /Art East/

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Добрый день. Меня зовут Юлия, я руководитель компании "Союз Застройщиков". Отвечу на все вышеперечисленное. Предыдущие отзывы были оставлены не сотрудниками офиса. Есть Федеральная компания "Союз Застройщиков", присутствует данная компания более, чем в 20 городах России. Что касается сайта по сбору номеров телефонов - данная информация некорректна, так как есть официальный сайт и собственная база новостроек, офис оборудован всей необходимой мебелью и компьютерами, в чем вы можете убедиться по фотографиям в дубль-гисе, также полный штат высококвалифицированных специалистов, которые каждый за своим рабочим местом предоставляют клиентам полную консультацию по собственной базе новостроек, данная база присутствует только в федеральной компании "Союз Застройщиков", в чем может убедиться каждый желающий. Наши специалисты предоставляют полную информацию, соответствующую запросам клиентов, после чего показывают заинтересовавшие объекты, бронируют и сопровождают на протяжении всей сделки. Более того наша компания аккредитована во всех крупных банках, что еще раз говорит о серьезности компании. Мы являемся представителями застройщиков напрямую, а не посредниками между покупателем и застройщиком. Услуги наши бесплатны для клиента потому что, финансируют нас, как официальный отдел продаж застройщики и банки. Что говорит о том, что мы не получаем комиссию в виде скидки, которую мог получить клиент на квартиру, более того - мы помогаем в получении скидки для клиента. Если возникают вопросы, обращайтесь, буду рада ответить лично. 8-960-854-4719 Юлия. Спасибо за отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Викторовна

Dislike Мне не нравится

Похоже предыдущие отзывы от самих сотрудников. Нет никакого союза, есть сайт по сбору номеров телефонов потенциальных клиентов. Нет такого юр. лица. Есть офис снятый в центре города. Из мебели только комп. с выходом в интернет. Контора посредник между покупателем и продавцом. Нет никакой базы новостроек. Пользуются информацией, находящейся в свободном доступе. Заманивают к себе в офис, потом берут подходящее вам предложение на сайте застройщика и за ручку ведут к нему в отдел продаж. За это получают свои комиссионные в виде той скидки 3-5% от стоимости, которую вы сами могли бы получить от застройщика. Никаких договоров с клиентом, никакой ответственности за застройщиков. Если застройщик не выполнит условия договора, они ни при чем. Если хотите сэкономить, ищите сами.

Отправлено 7 лет назад

От sbanykin

Like Мне нравится

я тоже к ним сходил, правда не купил еще. свою никак не продам. но там мне хотя бы просто расклад дали где что есть, какие цены, этажи. Как продам, обратно к ним.

Отправлено 7 лет назад

От 3493801

Like Мне нравится

Обратился в эту организацию месяц назад, был удивлен, что цивилизация до Астрахани дошла, наконец-то грамотные специалисты помогли выбрать подходящий вариант. До этого три года назад покупал новостройку, столько намучился, мотался по стройкам, про половину объектов не знал, на объектах со мной прорабы не особо разговорчивые ходили, сейчас же, пришел в офис, и приятный менеджер рассказала про все варианты, сама отвезла на показы, помогла в оформлении, сопровождала до самой регистрации, а самое приятное, что все это бесплатно. В общем, всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Викторович

Like Мне нравится

Обращались в эту компанию, понравилось вежливость менеджеров, объективный подход. Нашли нам хорошие варианты квартир, конечно квартиры дороже чем мы думали, но в основном все норм!!!

Отправлено 7 лет назад

От azaliya.1990