Союз, спортивно-культурный комплекс отзывы и оценка

Пенза, Проценко, 15


Союз, спортивно-культурный комплекс Союз, спортивно-культурный комплекс

0

0 оценили
СПОРТИВНО-КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС "СОЮЗ" - это место комплексного предоставления услуг развлекательного и спортивного характера для детей, подростков и взрослых.

Многофункциональность и уникальность — его отличительные особенности. Под одной крышей ледовый дворец вмещает: большую ледовую арену (на 1544 мест), бильярдный клуб, боулинг, фитнес-клуб, массажный салон, кафе на 70 посадочных мест, хоккейный клуб, сауну, клуб фигурного катания, теннисный корт, а так же детский городок развлечений.

СКК "СОЮЗ" имеет удобное расположение относительно остановок общественного транспорта города Заречный. Находится в 10-ти минутах от центра города. На территории комплекса расположены два паркинга на 350 автомобилей.

Ресурсы ледового дворца позволяют проводить спортивные соревнования: хоккей, фигурное катание, бильярд; концерты звезд: оперные певцы, симфонические оркестры, а также выступление звезд современной зарубежной и отечественной эстрады; цирковые шоу; выставки и ярмарки, презентации и конференции; банкетные и фуршетные мероприятия, а так же повседневные массовые катания на катке.
Категория Ледовые дворцы / Катки, Спортивные секции, Боулинг, Бильярдные залы, Бани / Сауны
Город Пенза
Адрес Проценко, 15
Телефон +7(841)260-80-30 +7(841)265-55-30 +7(841)265-55-29
Сайт ledzar.ru
ВК zarsouz