СОЮЗ, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Юрия Тена, 12/4 (1 этаж)


СОЮЗ, ресторан

4.3

15 оценили
Категория Рестораны
Город Иркутск
Адрес Юрия Тена, 12/4 (1 этаж)
Телефон +7(395)273-14-44
Сайт www.hotelsoyuz38.ru


Dislike Мне не нравится

Недавно с коллегами были в Вашем ресторане. Разочарование полное. Мой совет сменить этому ресторану повара и диджея(((( Все что подавалось на стол было в полусыром виде. Картошка по деревенски, которая подается в кожуре хрустела т.к была еще сыровата, но помимо этого кожура была помыта настолько плохо что попадалась земля, мясо не жевалось, рулетики из баклажанов были безвкусные и сырые. Если это ресторан, то соответсвуйте названию, в столовых готовят вкуснее. Музыка ужаснейшая, подойдет для возраста 60+. Последней каплей на новогоднем вечере стала песня 3 танкиста 3 веселых друга. Ужас!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Заведение очень понравилось, средний чек невысокий, качество блюд отличное!) расположение очень удобное для нас - поблизости практически нет ресторанов. Не понравилась вот что: проводила важную встречу, после того, как я подошла рассчитаться к барной стойке - очень неприятная девушка, которую, как оказалось позже, зовутЕленой, сделала замечание, мол почему мы так долго сидели и не заказали ничего, кроме кофе.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Калашникова

Like Мне нравится

Проводили маме юбилей - все остались довольны. Обслуживание на высшем уровне. Кухня - отменная. Адекватный чек. Спокойная не принужденная обстановка. Закрытая парковка. Рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От Rusty nk2110

Like Мне нравится

Проводил Юбилей замечательному человеку! Гости были довольны как проведением так и обслуживанием. Очень вежливый и приятный персонал. Удалось даже увидеть работу кухни) Всё на высшем уровне. Уютно и со вкусом) 5+

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Атаманов

Dislike Мне не нравится

К сожалению , наш юбилей тоже не смог состояться. Действительно красиво, уютно. Территория перед рестораном закрыта, посторонних машин нет, располагает к выпусканию шариков в небо, салютам. Холл просторный, светлый. Все предвещает приятный, незабываемый вечер с друзьями. В книге отзывов находилась только 1 благодарная запись от марта месяца. Администратор работает только до 17 часов, что очень странно (обычно администраторы работают, как и все сотрудники ресторана). Если вы хотите спланировать свой праздник, то приходить туда нужно не только в свое рабочее время. На банкет сотрудник зала предложила на выбор три меню из расчета 1000, 1500 и 2000 р. с человека. Сотрудники не знают свое меню: например, из чего состоят ассорти (рыбное, мясное), салаты (например, "Чафан"), а обязана. Пригласили шеф- повара отвечать на наши вопросы. В предложенных меню были указаны только порции, граммы и сколько граммов еды на одного человека. Хотели узнать, а сколько же стоят эти блюда. Знает только администратор. Администратор отправила письмо с банкетным меню и ценами, которые мы изучили еще в ресторане. Наверное странно, но мы отказались на свой юбилей покупать "кота в мешке". Я не буду рекомендовать знакомым и друзьям провести здесь свой праздник

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Зеленева

Like Мне нравится

Отмечали день рождение, всем очень понравилось. Очень вкусно приготовлено, все свежее,разнообразные салатики. Очень понравился торт( подарок от ресторана). Хорошая обстановка, уютный зал, гостеприимный персонал.Спасибо администратору Татьяне, так держать!!! Успехов и процветания ресторану "Союз"!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чагирова

Like Мне нравится

Проживал три дня в гостинице Союз, ходил в ресторан каждый день завтрак, обед и ужин. Всё круто обстановка, персонал, обслуживание, музыка и т.д. Еда очень вкусная, большие порции, цены приемлемые, шеф повару особый респект очень вкусно!!! Рекомендую данное заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чупров

Like Мне нравится

Отмечали в этом ресторане небольшое семейное торжество. Всем понравилось. Очень вкусно приготовлено, внимательный и вежливый персонал. Уютная обстановка и доброжелательная атмосфера. Обязательно посетим этот ресторан еще раз и будем рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отмечали корпоратив ,в ресторане Союз, всему нашему коллективу, понравилось данное заведение. Обслуживающий персонал внимательный , большой выбор закусок ,порции достаточно большие.

Отправлено 6 лет назад

От r.anna777

Like Мне нравится

отметили корпоратив компании в ресторане Союз, сотрудники довольны , особенно рулет из курочки понравился и шашлыки , а также грузинское вино на ура ! Молодцы в Союзе!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Султанова

Dislike Мне не нравится

Ресторан уютный и красивый только внешне. Если вы собираетесь заказать банкет, проходите ( а лучше пробегайте) это заведение мимо!!! Решила сделать маме подарок на Юбилей, заказала банкет на 17 февраля, внесла предоплату за месяц. Несколько раз спрашивала - точно ли будем в этом зале одни, ответ всегда получала утвердительный. В итоге за три дня до мероприятия случайно узнаю, что на эту же дату есть еще одно торжество, в этом же самом ресторане. Теперь приходится искать за 3 дня новый ресторан. Я еще с таким ОБМАНОМ не сталкивалась ни разу. Когда взяла в руки жалобную книгу даже не удивилась, что моя запись с таким случаем не одна. И это еще не все. Мне сказали, что придумают что нибудь. Я была в шоке от их "придумывания". Администратор , сказала что подобрала другие рестораны - я отказалась от такой помощи. В итоге мой номер телефона оказался у администраторов различных ресторанов, которые мне звонили весь вечер и предлагали свои услуги. Я до сих пор в шоке от этого заведения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Федосеева

Like Мне нравится

Ресторан СОЮЗ хороший!)))Коллектив очень дружелюбный и заботливый!!! Не надо искать и кричать официанта, поскольку они всегда рядом,кухня вкусная и не очень дорогая,, по цене везде одинаково. Рекомендую этот ресторан для праздников и не больших юбилеев!Отдельного внимания заслуживает официанты Юлия и Алёна! Репетиции и большого процветания, благодаря такому персоналу.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Шебахаев