Союз психологов г. Красноярска отзывы и оценка

Красноярск,


Союз психологов г. Красноярска Союз психологов г. Красноярска

3.9

7 оценили
Приветствуем Вас в нашей группе!

Союз Психологов Красноярска для тех кто:

▫️ ищет психологическую помощь

▫️ является профессиональным психологом

▫️ интересуется психологией, но не психолог

В нашей группе вы найдёте много полезной информации
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары, Школы для будущих мам
Город Красноярск
Телефон +7(391)286-99-25 +7(391)286-99-65
Сайт 24психолог.рф
ВК spk24


Like Мне нравится

Решила написать отзыв своей коллеги. И вдруг поняла, что не очень то умею писать отзывы. То, что происходит с тобой на сеансе, это одни ощущения. У тебя есть цель, ты готова работать. Так как я психолог, мне сложно было полностью погрузиться в клиента, мне хотелось и работать как клиенту, анализировать как терапевту, и еще комментировать как наблюдателю. Когда идешь за помощью к психологу, главное довериться профессионалу, довериться своему выбору, а значит довериться процессу который происходит в сеансе между вами и психологом. Мне повезло, я работала с большим профессионалом, с человеком который знает что делает. Доверяя процессу, я получила результат. Во время сессии мне не хотелось быть терапевтом, наблюдателем, меня так увлекал процесс, те трансформации которые происходили здесь и сейчас я ощущала их телом, состоянием. Я была клиентом. Для меня это дорогого стоит. Я была увлечена происходящим. Мне хотелось работать и работать. В те моменты я не думала, я знала что результат будет. Потому что я брала все, что мне предлагал терапевт и работала с полной отдачей. Говорят, что человек хочет, то и получит. Возможно. я получила даже больше, чем хотела. я поняла это чуть позднее. В терапии очень сложно сразу же понять, что у вас изменилось, придать ценность тем изменениям и осознованиям которые могут прийти во время терапии или после нее, порой не очень приятным Очень важно, на мой взгляд, научиться принимать с благодарностью, все то, что дает тебе и предлагает терапевт, доверять процессу, умению отдавать, принимать. Большое Спасибо Наталья за то, что ты делаешь. За твой индивидуальный подход к каждому клиенту, а в частности ко мне. За метод, в котором ты работаешь и развиваешься.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Трифонова

Like Мне нравится

Ходила в СПК на занятие «Развитие ребенка. Влияние процесса родов на дальнейшую жизненную стратегию ребенка». Я мама, так что тема для меня весьма актуальна. Пока ехала на занятие, шарилась в интернете, прочитала несколько статей по теме, в том числе про матрицы Грофа . И решила, что уже всё знаю, и что теперь будет скучно слушать то же самое. Куда там! :) За 3 часа я получила столько информации по теме, сколько в интернете не нашла бы за неделю. Да и сложно что-то найти, не зная конкретно, что искать. Очень понравилось, что давали не только теорию, но и практические упражнения для коррекции той или иной проблемы, ответили на все вопросы. (Упражнения с четырехлетним сыном делали дома в тот же день, всё получилось). Неожиданным и приятным бонусом было состояние спокойствия и умиротворения после семинара, которое длилось до самого вечера, просто ходила и улыбалась, даже не знаю, почему.:) Резюме: от занятия в восторге, нисколько не пожалела потраченного времени. Получила массу полезного, к тому же бесплатно! Какие чудеса в таком случае творят там за деньги, сложно представить.:) Однозначно приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Баркина

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом консультации у психолога. Со мной работала Наталья Силинская, она работает методом РПТ. Я обращалась к разным специалистам, в разных направлениях, но только здесь я действительно смогла полностью разрешить свою проблему! Это действительно классный метод, А Наталья - отличный специалист. Всем, кто хочет решить проблему раз и навсегда, а не ходить годами по психологам и прочим специалистам, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этой компании. Пару лет назад будучи беременной вторым малышом я посещала курсы "Мягкие роды" в Натальи Силинской. Недавно я узнала, что они оказываются еще и услуги психолога оказывают, в том числе и детского. У первого ребенка начались проблемы с поведением, гиперактивность, раздражительность, истерики и так как первый опыт обращения в эту компанию у меня был положительный, я решила пойти сюда со своей проблемой. На консультации мы разобрали причины такого поведения ребенка, получила я рекомендации: как избежать таких ситуаций, как себя вести, если уже ребенок в истерике и прочее. И главное я поняла - чаще обнимайте, целуйте и любите своих детей)

Отправлено 7 лет назад

От astya_08

Dislike Мне не нравится

детские группы ведут нормально,а вот более взрослые программы не фонтан. а остальные отзывы- похоже что сами сотрудники себя пиарят. и администраторы хамки и внятно ничего пояснить, на вопросы ответить у них с трудом получается.

Отправлено 10 лет назад

От lenor13

Like Мне нравится

Посетила женский клуб "Клеопатра". Очень сильные впечатления!!! Ожидала каких-нибудь лёгких советов про красоту и внешность, а получила глубокую обработку своих переживаний и эмоционального состояния..

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у Татьяны, ОЧЕНЬ разочарована. Деньги берут немалые, а пользы никакой. Две встречи не дали абсолютно никакого результата. Никаких рекомендаций я не получила, проблемы остались нерешенными. Татьяна совершенно не чувствует собеседника, говорит заученными фразами.

Отправлено 11 лет назад

От Лариса