Союз, оздоровительный пансионат отзывы и оценка

Москва, Лесная, 25


Союз, оздоровительный пансионат Союз, оздоровительный пансионат

3

3 оценили
Оздоровительный пансионат "Союз" находится на окраине лесопарковой зоны. Свежий воздух, чистый лес с тропинками, местами для отдыха и прекрасным песчаным пляжем - все это в 20 минутах от метро, в городе Дзержинский.
К услугам гостей множество номеров различной ценовой категории и индивидуальной тематики. Номера оснащены телевизорами, душевыми кабинами, санузлами, джакузи, Wi-Fi.
Также на территории расположен небольшой спортивный комплекс, который включил в себя бассейн и тренажерный зал. Три дорожки длиной двадцать метров, максимальная глубина чаши – 1,8 метра, t воды в чаше – 28° С. На базе плавательного бассейна профессионально организованы секции аквааэробики, синхронного плавания, обучения плаванию взрослых и детей.
Круглосуточная стойка регистрации. Командировочным предоставляются документы для отчета.
Есть возможность бронирования номеров по телефону

8495-551-20-09
Категория Санатории / Профилактории, Бассейны, Тренажёрные залы, Прокат спортивного инвентаря / техники, Лыжные базы / Горнолыжные комплексы
Город Москва
Адрес Лесная, 25
Телефон +7(495)551-20-33 +7(495)551-20-09
ВК gostinica_souz


Like Мне нравится

В пансионате “Союз” уже происходят и продолжают происходить координальные изменения в лучшую сторону, а именно: - это смена руководства и персонала, на данный момент идет улучшение сервиса в пансионате– полный ремонт бассейна, замены очистительных сооружений, фильтров, плитки и и т д , бани и сауны, тренажерного зала и. .т.д., облагораживание территории, ремонт фасада, ступеней, клумб, и т.д. Планируются установки беседок для барбекю, живой уголок для детей, вело прогулки , приятные изменения в номерах, для повышенной комфортности отдыхающих . Уже сейчас для гостей пансионата , трудится приветливый, отзывчивый персонал, доброжелательный горничные, встретят вас уютом и чистотой в номерах. Мы меняемся для наших отдыхающих , от звонка в пансионат “Союз” начинается комфортный отдых для Вас.

Отправлено 8 лет назад

От butterfly85

Dislike Мне не нравится

Прочитал два предыдущих отзыва и понял, что за прошедшие два года ничего тут не поменялось. Я много ездил по командировкам и бывал в разных гостиницах: от самых провинциальных, до вполне звёздочных. В этой же санаторской гостинице, жизнь словно замерла несколько десятилетий назад. Ни ремонта, ни свежей мебели, она давно уже не видела. Телевизор в номере был словно для галочки и вещал только звук. Холодильник так и не подал признаков жизни и мучить дальше я его не стал. Так как номер мне нужен был только для "переночевать", то на уют я особо не претендовал и не ждал его. Но даже этого там не было. Ну и ладно - это всё лирика, и всё эти вещи мне были не особо обходимы. Из коммунальных благ: туалетная бумага, два малюсеньких "гостиничных" мыла, для рук и горячая вода в кранах. А вот что меня немного удивило: Заезжал я 23.12.2014 и брал номер до 27 числа. Мне попался 511 номер, корпус "а". Комната на три койки и ценой 1500 рублей. С меня и взяли полную стоимость номера, то есть все 6000 рублей, хотя по логике вещей, цена должна была составлять только треть. Из душевой и сан.узла разило толи затхлой водой, толи умершим грызуном (запах был сильный и резкий). На ресепшене сказали, что это после обработки хлоркой... хм-м-м, ну пусть будет так. За эти несколько дней температура в городе менялась от -5 до -18 градусов. В комнате же всегда было стабильно .... стабильно холодно. Утренний подъём - как нырок в прорубь (ну а чЁ, это же спортивно-оздоровительный санаторий). Про житейские мелочи в виде: утюга, гладильной доски или услуги прачечной - я не знаю, благо была возможность для этого в другом месте. В номере нет чайника. Воду из под крана пить точно нельзя! В коридоре, у лифта, вроде стоял кулер, но воду я всё равно покупал - так надёжнее и спокойней. Завтраков нет. Для кого это важно - интернета тоже нет. Говорил ранее и повторюсь - человек я непретенциозный и неконфликтный, возможно из-за этого персонал мне показался вполне приятным и адекватным. Отдельное уважение охраннику. Если на ресепшене дамы иногда менялись, то его безграничной стойкости можно только позавидовать. Итог: гостиница для людей с низким требованием к обстановке и желанием не тратить для этого лишние финансы. И для тех, кому необходимо быть в Дзержинском, а не ездить из других гостиниц сюда, так как ближайшие гостиници, как я понял, только в Капотне, но они и с другими ценами. Ну как-то только так получилось описать свои впечатления.

Отправлено 9 лет назад

От monterbry

Dislike Мне не нравится

Это просто советский профилакторий, в котором с 80х годов ничего не изменилось, сервис соответствующий, техже времен. Да и располагается гостиница не в Москве, а в Дзержинске. Не знаю как там зимой, но боюсь дубак. Просто дыра одним словом

Отправлено 11 лет назад

От illuzion