СОЮЗ, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 140 к6


СОЮЗ, ООО, торгово-производственная компания

2.6

10 оценили
Категория Строительные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Чёрный металлопрокат, Кирпич, Погонажные изделия, Цемент, ДСП / ДВП / Фанера, Отделочные материалы
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 140 к6
Телефон +7(383)338-35-44 +7(923)238-35-44
Сайт www.souz-154.ru


Dislike Мне не нравится

Это просто нечто 2 часа не могли разрезать и погрузить два швеллера конченая контора.

Отправлено 5 лет назад

От Perfect Climat

Dislike Мне не нравится

Заказывал куб доски 40 мм пихты, и 03 куба 25 мм пихты привезти должны были на грузовике самосвале, а привезли сосну половина досок очень плохого качества гниль на досках в некоторых местах на всю ширину доски что доски переламывались на пополам , и приехал самогруз и водила сказал что или вручную выгружай или доплачивай, (номер заказа 2506) хорошо что не стал большой объём заказывать!!! у вас всегда так ошибаются в породе древесины? не в пользу заказчика.

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Viktorov

Like Мне нравится

Остался доволен результатами обращения в данную компанию! Заказывал у них пиломатериал, арматуру и вагонку. Цены приятно удивили. Доставку в Кольцово сделали на след. День. Водитель самогруза профи своего дела, разгрузил все по «полочкам». Пиломатериал качества отменного да и вагонка несмотря на кат. В очень достойная! Так что лично я рекомендую эту компанию и обращусь туда думаю ещё не один раз!

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Cherepanow

Dislike Мне не нравится

Не могу рекомендовать данную компанию. Мой опыт работы с ними оказался отрицательным со всех сторон. Заказывал много всякой мелочевки и доставку самогрузом. Все началось с того что доставка должна была быть на 17-00. Менеджер позвонил, спросил "а можно немного раньше?", я ответил что конечно же можно. Жду значит. 17-00 нет ни кого, ни раньше ни во время. 17-55 звоню в союз - где машина? Да она как час назад загрузилась! У вас уже должна быть! Ничего не знаем! 18-30 - звонит машина - Я говорит только загружаюсь, в 19 приеду. В 19-30 приехал. Да, машины у них свои, но как они ездят и чем занимаются они похоже в обще не в курсе. Едем дальше. По мимо прочего в доставке была большая пачка цемента на поддоне. Упаковали его отвратительно. Пока самогруз ехал цемент с поддона скатился, завалился, порвал всю упаковку и намок. При разгрузке, т.к. все поехало сломали еще и сам поддон. Думаю что 4-5 мешков можно будет смело выбросить. На вопрос "чо за?" Водила ответил - да я только кручу руль. Ага, еще момент. Изначально договорились что пару поддонов я верну в самогруз за что он мне отдаст деньги. Так и сделал, закинул пару поддонов ему в кузов, говорю гони 400 рублей. Денег у него нет, звонит менеджеру. Знаете что? Поддоны должны пройти техническую экспертизу у них на базе, потом мне вернут 400 рублей. Поддоны, экспертизу, задорнов, выходи. Сегодня перезванивают. Ваши поддноны не прошли. Ржал. Они типа не из под кирпича, забирайте. Говорю окей, верну ваше два сломаных. Они нет - пришлите фото, проведем экспертизу. Друзья! Сюда я больше ни ногой, вроде мелочи, но наплевательское отношение во всем.

Отправлено 6 лет назад

От govorun

Like Мне нравится

Внимательно изучил предыдущий клиентский опыт и всё таки решился на контакт с этой организацией. Нормальный, вполне себе приятный молодой человек Михаил принял заказ и в соответствии с обещаниями по качеству и срокам исполнения (в тот же день) всё было исполнено. Ну чего говорить: всё нормально, в принципе, как и договаривались. Можно искренне пожелать процветания этой ОРГАНИЗАЦИИ! Тем более что на этой территории у них отсутствует какая либо конкуренция. Не задавайтесь, ребята и держите марку!

Отправлено 7 лет назад

От 59.7

Dislike Мне не нравится

30 января еду я такой с хорошим настроением и думаю, где взять 30 кирпичей, а не заехать ли мне в ООО "Союз" ну значит заезжаю, оплачиваю, ценники кстати конские можно взять дешевле, перекупщики одним словом, жду минут 20, смотрю несут, ну я значит открываю багажник начинают грузить и на втором заходе у одного из джумшутов кирпич вываливается и "О ЧУДО" он падает прямо на бампер, естественно не большая вмятина, скол краски, тут как раз ходит их начальник курит, я ему говорю, показываю, вот так и так, погрозил пальчиком джумшуту и на этом всё, я говорю, вопрос как то решать будем, позвал к себе, захожу, он всё перекинул на директора, ну а директор, кстати очень жадный, нет чтобы защитить своё лицо фирмы, он начинает включать заднюю, мол это ни ДТП и т.д. даже не вышел посмотреть, на косяки своих работников, мол ну нечаянно получилось, в общем полная безответственность и я вам скажу больше, мне даже деньги не вернули, за эти 30 кирпичей, а это аж целых 450р. "СТЫДОБА". В общем настроение испортили, машину поцарапали, никогда больше туда не поеду. ВЫВОД: неорганизованность исполнителей, полная безответственность, некомпетентный директор который не хочет ни за что отвечать!

Отправлено 7 лет назад

От svarno

Like Мне нравится

В начале октября заказывал брус для балок перекрытия, нестандартного размера: 250 на 100 в количестве 15 штук. При оформлении заказа оговорили срок выполнения 3-4 дня с доставкой. Причем при заказе ошибся с подсчетом и вместо 15 на самом деле нужно было 14 штук, позвонив до выполнения заказа обговорили и вместо одного бруса оформили арматуру 10. Заказ выполнили точно в срок и доставили с подъемом на второй этаж дома. Брус отличного качества. Даже появилось желание сделать балки частью интерьера.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Dolgushin

Dislike Мне не нравится

Купил трубу 20*20*1,5-продали по цене 2мм...по факту 1,2. В лом было ехать возвращать. Через 2 недели покупаю трубу 40*40*2,показалось на вес легкой,местный продаван уверяет,что 2 мм. Дома замеряю штангенциркулем-1,2 мм... Еду возвращать-отказываются делать возврат по причине,типа "мы же ее не изготавливаем". Похоже,продаваны набрали некондицию и теперь сбагривают. Будьте внимательны,покупатели!

Отправлено 8 лет назад

От san.63

Like Мне нравится

Покупал пиломатериал с доставкой, т.е. отгружали "в темную". Доска приехала ШИКАРНАЯ. До этого в других лесопилках такую доску приходилось отбирать поштучно под недовольное бурчание бригадира. Привезли в срок. Шофер помог разгрузить. Из минусов (из минуса): - несколько досок были плохо простроганы. Между оформлением заказа и доставкой постоянно шли дожди. Наверное, чтобы уложиться в обещанный срок, пришлось строгать сырую. Да и ладно: 3 доски и самому рубанком можно стругануть. В следующий раз за лесом только к вам! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От sergey

Dislike Мне не нравится

Делал запрос на почту в эту компанию. Интересовал пиломатериал и кирпич. С запросе было четко указано количество каждого наименования. Прошло более часа - ответа нет. Звоню сам. Молодой человек говорит, что заявку видел и начал мне по телефону озвучивать цены за 1м3 пиломатериала. По его логике дальше я сам должен был произвести оставшиеся расчеты! Я попросил подготовить для меня общую сумму и выслать ответным письмом, на что он ответил, что ему некогда все считать и если я хочу, то я могу приехать к ним в офис и там все посчитаем! Типа у меня есть время приехать, а у него нет, что бы посчитать! Заказывать у них точно ничего не буду, еще и при таких высоких ценах.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей