Союз, курортная база отзывы и оценка

Москва, Денежный переулок, 32/55 (307 комната)


Союз, курортная база Союз, курортная база

0

0 оценили
Курорт-парк "Союз" Министерства иностранных дел Российской Федерации - одно из самых уютных и респектабельных мест отдыха и лечения в нашей стране. За долгую историю здесь побывали многие известные люди - ученые, актеры, народные артисты, космонавты, писатели и государственные деятели.
Мы всегда готовы принять гостей и устроить ваш досуг или лечение, помочь организовать свадьбу, спланировать отпуск, вы также всегда можете просто прийти и устроить пикник или прогулку у нас на свежем воздухе.

В вашем распоряжении обширный номерной фонд, фитнес-центр, несколько ресторанов, курсы лечения санаторно-профилакторного типа, контактный зоопарк с замечательными редкими животными, открытый бассейн, ухоженная зеленая территория и еще много всего того, что помогает отдохнуть от городской суеты.
У нас уютно в любое время года и романтической паре, и семье с ребятишками, и людям старшего возраста. Для всех мы готовы подобрать незабываемый и приятный отдых, благодаря индивидуальному подходу и широкому спектру услуг.
Тот кто побывал у нас однажды, мечтает вернуться снова.
Категория Базы отдыха
Город Москва
Адрес Денежный переулок, 32/55 (307 комната)
Телефон +7(499)244-47-32
Сайт www.souz-mid.ru
ВК souzmid