Союз ДВ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Муравьёва-Амурского, 4 (429 офис; 4 этаж)


Союз ДВ, агентство недвижимости

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки
Город Хабаровск
Адрес Муравьёва-Амурского, 4 (429 офис; 4 этаж)
Телефон +7(421)277-70-63 +7(421)224-25-35
Сайт www.souzdv.ru


Like Мне нравится

Очень довольна работой Невинской Евгении Александровны в оформлении покупки квартиры. Одним словом-профессионал! Работа проведена на высоком уровне-все взвешено, четко и оперативно. Живу в квартире второй год и, обернувшись назад, сегодня все сделала бы именно так. Евгения, большое Вам спасибо! Данного специалиста рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От yvyskoreva

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Мигович И.Н. за оказанную помощь в покупке нашей первой квартиры. Показала себя грамотным, знающим свое дело специалистом, вежлива и корректна в работе! В общем: профессиональный подход, советы и активные дейстия. СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хочется отметить и поблагодарить работу вашего агенства, проявленное внимание со стороны директора и специалиста Семакиной Олеси Александровны. На протяжении всего срока работы по подготовке и оформлению документов чувствовалась поддержка и профессионализм. Отмечу трудоемкий объем работы с банком, переговоры, консультации. На каждом этапе оперативное решение всех вопросов создавало благоприятную психологическую обстановку. Не могу не отметить личные качества специалиста Олеси Александровны: уравновешенная, собранная, мобильная, всегда готова ответить на возникшие вопросы и оперативно их решить. Работа по подбору вариантов и покупке недвижимости с вашим агентом вызвала у меня только положительные эмоции. Желаю процветания Вашему агенству, благодарных клиентов! С удовольствием буду вас рекомендовать своим коллегам и друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Илонна

Like Мне нравится

Воспользовались услугами вашего агенства. Ефремова Елена Александровна очень ответственный и квалифицированный специалист. Мне было комфортно и приятно работать с ней. Все операции по подбору, оформлению покупки квартиры исполнялись быстро и без задержек. Приятна в общении, не грубит, всегда в отличном настроении, что не маловажно для клиента. Хочу поблагодарить Вашу компанию за такого специалиста. При необходимости непременно буду обращаться к Вам и рекомендовать другим потенциальным клиентам Вашу компанию. Спасибо большое! Удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От bendikova82

Like Мне нравится

Не однажды обращались в это агентство - остались очень довольны профессионализмом его сотрудников. За время сотрудничества ни разу не возникло ни одной претензии к работе риэлтора - быстро, ненавязчиво и качественно - по заданным параметрам и пожеланиям, с оформлением и проверкой и оформлением всех документов, с сопровождением от первого до последнего дня сотрудничества (риэлтор была Ираида Эдуардовна). По нашей рекомендации две семейные пары обращались в это же агентство - цель достигнута, отзывы положительные. Цена услуг полностью оправдана проделанной работой. ВЫВОД: достойно, профессионально, качественно, в срок.

Отправлено 10 лет назад

От Ланда