Союз Чернобыль, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Оренбург, Авторемонтная, 17/2


Союз Чернобыль, торгово-производственная компания

1.3

3 оценили
Категория Строительные материалы, Чёрный металлопрокат, Кирпич, Цемент, Строительные блоки, Гидроизоляционные материалы, Теплоизоляционные материалы
Город Оренбург
Адрес Авторемонтная, 17/2
Телефон +7(353)237-04-04 +7(353)296-80-42
Сайт orenstroy.ru


Dislike Мне не нравится

Продолжение нашей истории! Как я уже писала, мы пробыли на складе (Загородное шоссе) более 2-х часов. За это время, мы увидели, как ужасно они загружают и разгружают кирпич. В итоге, очень много битого, отколотого кирпича. А ведь мы платим за каждый кирпич! Плюс ко всему, качество кирпича "Белебей" очень испортилось, много неровностей и непромесов, которые потом откалываются и образуются сколы. Вобщем, мы очень разочаровались в этой компании! Прежде чем связываться хорошо подумайте!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Петрова

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в компанию "Союз Чернобыль". Покупали у них кирпич "Белебей" и остались крайне недовольны и обслуживанием и качеством товара. Мы оплатили 33 поддона кирпича, попросили,чтобы весь кирпич был одной партии, нам пообещали, что привезут фурой прям с завода "Белебей", однако это был обман! Как оказалось, никто с завода нам кирпич везти не собирался, так как у них на складах было много кирпича. Это выяснилось в самый последний момент, когда мы уже ждали доставку. Мы очень просили, чтобы нам отгрузили кирпич одной партии, на что нам сказали можете приезжать на склад и сами выбирать кирпич. Мы приехали на склад, один погрузчик отказался обслуживать нас, так как сказал, что не собирается что-то выбирать и будет грузить все под ряд. Второй недовольно согласился... Мы пробыли на этом складе, на жаре более 2-х часов. Продолжение в следующем сообщении..

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Петрова

Dislike Мне не нравится

Это полный капец. Заказывали газоблок для коттеджа. Оплатили немалую сумму, доставку и стали ждать.. Так вот: задержка была на месяц почти! начали звонить и ругаться - на следующий день привезли: половина блоков расколото, завалены на бок!! Возвращать и доказывать - не сталиь, так как рабочие ждали этот блок и простаивали!!! Стали внутренние стены из расколотых делать. Значит, доставка оплачена, а водитель приехал говорит: а я манипулятром не буду наверх поднимать, внизу оставлю, на земле! Хотя с менеджером оговаривали именно подъем на 2 этаж.. Опять давай ругаться с ним. В общем, один негатив. Больше не обращались к ним и не советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Настаси И.