Союз автопрокат, транспортная компания отзывы и оценка

Ижевск, Карла Маркса, 1 к2 (2 этаж)


Союз автопрокат, транспортная компания Союз автопрокат, транспортная компания

0

0 оценили
▪ Прокат легковых автомобилей без водителя
🌎 📞 8 (982)117-51-47, 8 (912)756-83-13
🌎 whatsApp 8 (982) 117-51-47,
Viber 8 (982) 117-51-47
▪ Прокат легковых автомобилей с водителем
👉 Условия проката:
Сумма залога 1000 рублей
Возраст не менее 20 лет.
Стаж вождения не менее 2-х лет.Компания "СоюзАвтоПрокат" предлагает выгодные условия на прокат авто, а также предлагает долгосрочную аренду автомобилей, для городских и дальних поездок. Основная наша услуга - аренда автомобилей эконом и среднего-класса в Крыму и в г.Ижевск . Мы предлагаем вам автомобили из собственного автопарка, находящиеся в отличном состоянии, прошедшие техосмотр и не имеющие никаких функциональных недостатков! Вы можете использовать автомобиль для поездок по городу или загородных выездов, а также, при желании и необходимости, можете воспользоваться услугами наших водителей. Аренда машины предоставляется как частным лицам, так и организациям, на основе специального договора. Кроме этого, наша компания предоставляет услугу - аренда автомобиля с правом выкупа (лизинг автомобилей).

Прокат автомобилей в Крыму и в Ижевске в компании "СоюзАвтоПрокат" - не только приятная и удобная услуга, но, намного более выгодная, в сравнении с использованием такси. Для небольших компаний и организаций аренда авто в Крыму может стать прекрасной возможностью сократить расходы на транспортные нужды.
Да и, в целом, посуточная аренда автомобилей в Крыму , как и в любом другом городе - это очень комфортный способ решения самых разных транспортных вопросов! Компания "СоюзАвтоПрокат" предлагает вам одни из самых низких тарифов на аренду автомобилей в Крыму! Подробнее о ценах и условиях проката читайте в соответствующих разделах сайта. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов, вполне возможно и постоянных!
Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8(912)027-77-45 или по электронной почте souzavtoprokat@mail.ru
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА!!!
Категория Прокат автотранспорта, Междугородные автогрузоперевозки
Город Ижевск
Адрес Карла Маркса, 1 к2 (2 этаж)
Телефон +7(912)027-77-45
Сайт souzavtoprokat.ru
ВК souzavtoprokat