СОЮЗ, автоцентр отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 186в


СОЮЗ, автоцентр

2.5

4 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Спецтехника / Вспомогательные устройства, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 186в
Телефон +7(385)269-12-39
Сайт ravon.ru


Dislike Мне не нравится

Покупали в этом автосалоне Авто для родителей, продавцы не расторопные, общаться с ними не приятно, ощущение как будто это мы им обязаны за то что они продают нам Авто, девушки которые оформляют документы, жутко не вежливые, хамят и грубят. Про внешний вид некоторых вообще промолчу, интересно-сходите и сами оцените. Вообще ощущения от покупки были испорчены отношением персонала, хотя к авто вопросов не было. Сфера обслуживания должна быть сферой обслуживания, а не тем что представлено в данном автосалоне

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Леоненко

Like Мне нравится

Купила в этом салоне Ravon R2 и очень осталась довольна! Вообще планировала приобрести б/у автомобиль, вроде Хонды Фит или Ниссан Нот, но оказавшись случайно в этом автоцентре, обратила внимание на компактный новый автомобиль. Менеджер салона подробно рассказал о данном автомобиле (стоит отметить, что консультация была очень грамотной, ненавязчивой), провели тест-драйв. Автомобиль меня полностью устроил, и ценник приемлемый для нового авто, поэтому решила покупать. Сервис в данной компании на высшем уровне. Все сотрудники вежливые и заботливые. Покупка была в кредит, оформляли здесь же, достаточно быстро, пока шел процесс оформления, я отдыхала на диванчике за чашкой кофе, смотрела телевизор. По окончанию оформления мне еще подарили бутылку шампанского, что сделало мой день особенно торжественным! Всем сотрудникам автоцентра "Союз" выражаю огромную благодарность за такое внимание и заботу. Рекомендую всем обращаться в этот автоцентр!

Отправлено 6 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Торгуют новыми авто. Есть неплохие варианты. Консультанты нормальные, прибалтывать умеют. Мужичок неплохо консультируют. НО!! Вы будете в шоке, что покупая авто под 1млн вам даже не разрешат сделать тест-драйв. Даже на ладу тест драйв есть, а тут нет. Дикость просто какая-то. Ознакомительная поездка... типа лимузин покупаю чтобы пассажиром ездить? Поэтому несмотря на понравившийся авто развернулся и ушел к конкурентам где дают покататься.

Отправлено 6 лет назад

От Andrewdzd

Dislike Мне не нравится

Они торгуют авто с пробегом. Пока выбирали, все было классно: "мы все гарантируем, мы все проверяем, все в поряде... поторгуемся... " Когда дело дошло до покупки все меняется. Машину выбрал не дешевую. Но за оформление договора нужно еще 600 рублей. За страховку доп. сбор 500 рублей. У девочек оформителей "не семь рук, а один палец" и они им тыкают долго в компутер, а потом заполняют от руки договоры и ПТС. Спрашиваю у продавцов: "лампочки проверять нужно за Вами?" "Не, мы все смотрим, мыжсалон!" - в итоге стоп не горит один. "Ой .. а мы не заметили." Подвигайтесь по цене: фиг, не нравится не бери. В итоге девочки оформители на руки отдали договор прежнего хозяина с салоном. Договор был на полную сумму, а это больше пол миллиона. Причем меня пытались уломать написать на меньшую сумму "этожналог". Навар салона составил более 100 тысяч рублей. При таком профите сшибать по 500 и 600 рублей на оформлении договора и допах за страховку, как минимум странно. В машине нет домкрата, балонника и крючка. "Ой сейчас ... " Целыми днями там люди сидят не могли проверить это сразу и укомплектовать. Справедливости ради скажу, что решили вопрос с домкратом, крючком и балонником. Но в целом виден подход: "хапну сейчас, а дальше хоть потоп" В общем это бывшая автобарахолка: через дорогу переехали из вагончика в здание, да юбки надели на девочек, так как теперь в тепле сидят. Крайне не рекомендую, с рук проще купить.

Отправлено 7 лет назад

От Вадила джипа