СОЮЗ, АО, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр 13 км, 2


СОЮЗ, АО, гостиничный комплекс

3.4

5 оценили
Категория Гостиницы, Столовые
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт дублёр 13 км, 2
Телефон +7(343)286-39-46 +7(343)286-39-48


Dislike Мне не нравится

Столовая грязная. Отсталость во всем. Вокруг территория захламлена! Лес вокруг - это столетний толчок! Гостиница на пару звёзд максимум. Дальнобойщики в основном не заезжают на территорию.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Морозов

Like Мне нравится

Останавливалась проездом в этом кемпинге летом. Хорошие, чистые номера для того, чтобы переночевать, соответствующие своей ценовой политики. На территории есть небольшой продуктовый отдел, что является плюсом, необходимое можно купить, не отъезжая, так же для любителей вечером посидеть есть бар, бильярд.

Отправлено 6 лет назад

От Nastena

Like Мне нравится

Хорошо уютно, всё есть,что надо даже девочек вызовут, можно и такси вызвать ,если на машине то есть Автомойка, шиномонтаж

Отправлено 6 лет назад

От Влад Миклаш

Like Мне нравится

Отличное место для тех кому нужно остановится отдохнуть в дороге. на территории есть гостиница с очень демократичными ценами. Номера чистые, в номере есть все самое необходимое. Охраняемая стоянка под видео наблюдением. Вместо кафе сейчас работает столовая с недорогой и вкусной едой.

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Kalashnikova

Dislike Мне не нравится

В кафе нет туалета, он улице и платный. Девушка в кафе и заказы брала и еду разогревала, и товар принимала, и холодный суп принесла и хамила потом. Вобщем универсальный человек, и самое что с ее слов - это наши проблемы. Даже руки толком не помыть- в каких то подсобных помещениях.

Отправлено 9 лет назад

От Igor Sverchkov