Союз, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Героев России, 2 (46 офис; 3 этаж)


Союз, агентство недвижимости

4.9

24 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Екатеринбург
Адрес Героев России, 2 (46 офис; 3 этаж)
Телефон +7(922)102-30-83 +7(922)212-91-93 +7(343)200-06-63
Сайт dom-soyuz.ru


Like Мне нравится

Понравилась работа Зульфии Сагитовны. Хоть и представляла интересы не мои, а продавца. Грамотный специалист.

Отправлено 5 лет назад

От Ильгиз

Like Мне нравится

Сотрудничаем со специалистом по недвижимости, Мельниковой Зульфиёй Сагитовной более 10 лет. Были разные виды сделок; небольшие-продажа гаража, покупки/продажи квартиры, до более крупных, таких как сделка по продаже бизнеса. Все сделки были проведены грамотно, профессионально, без накладок, компактно по времени, учитывались все наши пожелания. Зульфия профессионал своего дела и обаятельная женщина!

Отправлено 6 лет назад

От Maslova Olga

Like Мне нравится

Давно сотрудничаю с этим агентством! Очень удобно, что в здании офиса есть нотариус и МФЦ, что экономит время. Работаю с Зульфией Сагитовной. Специалист грамотный, ответственный и очень лояльный! Профессионал своего дела. Все вопросы решает самостоятельно, а самое главное, что учитывает все возможные риски. Полностью курирует все этапы сделок и знает как это сделать с минимальными затратами. С ней я продала и купила 2 квартиры, оформила ипотеку, согласовала перепланировку, оформила наследство. Рекомендую! Это человек, проверенный годами.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Александрова

Like Мне нравится

Огромная благодарность Мельниковой Зульфие Сагитовне , не один раз обращался с покупкой и продажей недвижимости и еще буду работать. Все отлично. Бобин Владимир Николаевич.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Моисеев

Like Мне нравится

В феврале 2018 года мы с родственниками решили разменять квартиру Обратились к Зыриной Елене Разменяли на 2 квартиры выгодно взяли ипотеку. Очень довольны. приятно было общаться с таким человеком. как Елена Зырина.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кузнецова

Like Мне нравится

В сентябре 2017 года мы решили расширить жилплощадь всвязи с рождением малыша. По рекомендации друзей обратились к Зыриной Елене Николаевне. Мы с мужем ей очень благодарны Елена одобрила Ипотеку . Помогла получить приказ опеки. Очень переживала за нас и помогала как родным. Очень чуткий профессионал. Все получилось. Мы в новой светлой квартире! Спасибо огромное Зыриной Елене!

Отправлено 6 лет назад

От Алекса Селюк

Like Мне нравится

Наша семья решила разъехаться с детьми. Сделка была непростая: продажа своей квартиры, покупка двух новых объектов, ипотека. Всё нужно было сделать одновременно, и я, честно, уже отчаялась и не верила, что у нас получится. Наши сделки сопровождала Зырина Елена Николаевна - очень компетентный и внимательный человек. Все организовала на высшем уровне, со всеми участниками сделки договорилась о важных деталях и мелочах, о которых мы даже не подозревали (со стороны покупателей нашей квартиры также выстроилась целая цепочка сделок), помогала готовить документы и собирать справки, советовала на каждом этапе, как сделать лучше, выгоднее, быстрее. В итоге наша мечта сбылась: дети живут в отдельной квартире, мы - в коттедже за городом! У нас все получилось! Елена, спасибо Вам огромное за профессиональную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Саяпова

Like Мне нравится

Отличное агенство, помогали нам с покупкой двухкомнатной квартиры, нет никаких нареканий! Сделкой занималась Елена Зырина, которой мы очень благодарны за проделанную работу и за профессионализм, надежный риэлтор с большим опытом работы. Остались очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за содеянную работу Морозовой Марине Николаевне. По моему мнению это специалист высшей категории. Выполняет работу быстро, ответственно, качественно. Все действия берет полностью на себя, что в наше время редкость. Можно с легкостью обратится в любое время, и доверить всю документацию. Работать нам было с ней легко и приятно. В течении 4 лет, спустя сделки, по сей день обращаемся только к ней. Могу гарантировать любому человеку, если обратитесь к Марине Николаевне останетесь очень довольны. Огромное ей спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Викуська Лугинина

Like Мне нравится

Являюсь студентом Уральского Колледжа Недвижимости и Управления (УКНиУ) Учусь на 2-ом курсе на специальности "Земельно-имущественные отношения" группа З-201. Проходили практику в данной организации. Хотели бы поблагодарить всех кураторов (специалистов) и директора данной организации. Получили много полезной информации и опыта. Все специалисты грамотные, профессионалы своего дела! И хочу отметить своего куратора - Начальник отдела Мельникова Зульфия Сагитовна, и сказать ей отдельное спасибо! Проходить практику было одно удовольствие! Рекомендую как прохождение практики и как грамотную организацию по предоставлению услуг в сфере недвижимости.

Отправлено 7 лет назад

От Вова Кулев

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить от всей души специалиста по недвижимости Морозову Марину Николаевну. Нам нужно было продать квартиру на Химмаше. Обратились за помощью к Марине Николаевне. Она произвела впечатление грамотного и компетентного в этом вопросе специалиста. Марина очень внимательно отнеслась к решению нашей проблемы. Все вопросы решала самостоятельно, информируя нас о всех деталях. Замечаний к пакету документов не было. Сделка была совершена в минимальный срок. Мы остались довольны работой Марины Николаевны, за что огромное ей СПАСИБО.

Отправлено 7 лет назад

От pavelwow93

Like Мне нравится

Хочу от всего сердца поблагодарить специалиста по недвижимости Мельникову Зульфию Сагитовну. Продавала квартиру сестры по доверенности. Зульфию Сагитовну порекомендовали друзья. Произвела впечатление настоящего профессионала: грамотна, пунктуальна, опытна, организованна, оперативна. Ее компетентность в вопросах проведения сделок с недвижимостью не вызывает сомнений! Владеет актуальной информацией, в курсе всех нововведений в сфере недвижимости. Зульфия Сагитовна показала себя неравнодушной в выборе покупателей, тщательно изучала все документы, была в постоянном взаимодействии со мной. Весь процесс сделки не доставил мне никаких моральных и, главное, временных затрат! Обязательно буду рекомендовать Зульфию Сагитовну своим друзьям и знакомым как отличного специалиста! Спасибо за прекрасно и профессионально сделанную работу, Зульфия Сагитовна!!! С уважением, Наталия

Отправлено 7 лет назад

От polinanata

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Мельниковой Зульфие Сагитовне за ведение и сопровождения сделки по покупке квартиры. Зульфию Сагитовну нам посоветовали наши родственники. Мы обращались к ней уже не один раз. Условия работы Зульфии Сагитовны нам понравились, и мы заключили договор в очередной раз. Зульфия полностью сопровождала сделки по покупке квартир, тщательно проверяла все документы, брала все необходимые расписки и всячески отстаивала наши интересы. Зульфия Сагитовна всегда вежлива, внимательна и компетентна во всех вопросах. Благодарим Зульфию за отличную работу. С уважением Люба, Валера К. г. Екатеринбург

Отправлено 7 лет назад

От vadim-eburg

Like Мне нравится

В июле 2016 г. продавал квартиру в г. Екатеринбург, общался по этой задаче с Мельниковой Зульфией Сагитовной. Т.к. я постоянно живу не в г. Екатеринбург, то Зульфия взяла на себя все задачи по продаже квартиры, Я приехал в Екатеринбург только на сделку. Что касается работы с Зульфией, то все "бумажные" вопросы были ею разрешены блестяще, была дана реальная оценка продаваемого объекта, а так же удалось продать квартиру в максимально быстрый срок и адекватным покупателям. Со своей стороны рекомендую данное агентство недвижимости и Профессионала с большой буквы: Мельникову Зульфию.

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей Аксенов

Like Мне нравится

Считаю, что мне повезло с риэлтором Мельниковой Зульфией Сагитовной АН "Союз" профессионально выполнила свою работу. Хочу отметить профессиональные качества  Мельниковой Зульфии Сагитовны: внимательность к просьбам, индивидуальный подход, четкое понимание задачи, оперативность в работе, пунктуальность, знание рынка , владение актуальной информацией. А также личные качества, такие как, обаятельность, хорошее чувство юмора. Нельзя не отметить разумные комиссионные, которые полностью себя оправдывают. В итоге сделка состоялась в срок, была для меня выгодной, и не доставила мне нервов, что очень важно. Буду рекомендовать :-) Екатеринбург Иранил.

Отправлено 7 лет назад

От iranil

Like Мне нравится

С большим признанием хочу написать отзыв о специалисте по недвижимости Мельниковой Зульфие Сагитовне АН "Союз". В апреле 2016 года я выбирала квартиру в Екатеринбурге, приехав из ХМАО-Югры на две недели, плохо зная город и едва в нем ориентируясь. Претензий к новому жилью я предъявляла немало. Согласитесь, задача стояла передо мной не из легких. Решить ее можно было только благодаря помощи профессионального риелтора, чей опыт, компетентность, умения и навыки позволили бы за столь короткий период осуществить все мои мечты. По рекомендации знакомых я обратилась к Мельниковой Зульфие Сагитовне. Зульфия Сагитовна на время выбора квартиры стала моим компаньоном, доверенным лицом и советчиком, я от нее получала не только профессиональную помощь, но и эмоциональную поддержку. Зульфия Сагитовна деловой и высоко коммуникабельный человек. Зульфия Сагитовна, хочу выразить слова признательности Вам за профессионализм, компетентность, грамотность, четкость и организованность в работе. Вы - отличный специалист в сфере недвижимости и чуткий психолог. Огромное Вам спасибо за концентрацию и сдержанность, терпение. Я очень довольна квартирой, которую мы приобрели за столь короткий срок, успели оформить все документы. Это еще раз подтверждает мое убеждение, что Вы - талантливый и успешный представитель своей профессии. Друзья, если вы на пути к своей мечте по приобретению жилья и вам нужен умный, опытный помощник – с полной уверенностью рекомендую Зульфию Сагитовну. Точно знаю, что она станет вашим семейным риелтором! ХМАО-Югра, Ирина

Отправлено 7 лет назад

От shevery

Like Мне нравится

Прочитала отзывы выше и очень удивлена отрицательным отзывом о Мишакиной Надежде Николаевне. Мы тоже к ней обращались по рекомендации наших знакомых и остались очень довольны! С её стороны поддержка была во всем, она с нами и в БТИ, и в опеку ( т.к. маленький ребенок был) и всегда вежливая и улыбчивая. На все телефонные звонки отвечала спокойно,все разъяснила до мелочей, а у нас поверьте вопросов была куча. Тем более мы никогда в жизни не сталкивались с продажами и покупками недвижимости, звонили по любому пустяку и не разу агрессии в наш адрес не было. Нам необходимо было продать комнату, дачу и купить квартиру, мы рассчитывали на двушку и только рядом с нашей школой. Надежда Николаевна с поставленной перед ней задачей справилась на все 100%. Нашла нам трешку( о которой мы и не мечтали) по очень хорошей для нас цене, да ещё и во дворе школы! По поводу продажи дачи отдельное ей спасибо, она не просто находила нам покупателя, но и сама каждый раз ездила с нами на встречу в любую погоду. Мы остались довольны результатом её работы,она профессионал в своём деле и мы ни разу в этом не усомнились! Если к нам обращаются по поводу выбора риэлтора - мы с мужем советуем только Надежду Николаевну АН"Союз". Многие наши знакомые обращались именно к ней и тоже остались довольны результатом. У нас у каждого в работе бывают не удачные моменты, нас кто то не понимает или мы не так поняли, но это не повод усомниться в нашем профессиональном опыте!

Отправлено 8 лет назад

От bannikova.oks

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Мишакиной Надежде Николаевне!!!! За высокий профессионализм в своем деле!!!!!! За чуткое и не равнодушное отношение к чужим проблемам!!!!! Благодаря ей я не отпустила руки ( когда очень хотелось) и наконец то стала обладателем своего дома!!!! Побольше бы таких людей!!!! Спасибо вам огромное Надежда Николаевна от всей моей семьи!!!! Очень рада , что именно Вы работали со мной !!!! Ведь если бы не Вы, возможно до сих пор у нас не было бы своего жилья!!!! С уважением к Вам, семья Бразовских!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Бразовская

Like Мне нравится

Надежда Николаевна Мишакина по праву заслуживает только хороших отзывов! Она добрый, вежливый и отзывчивый человек, неравнодушный к чужим проблемам!!! Опыт и профессионализм ее видны сразу, очень грамотный специалист. Спасибо, Надежда Николаевна, что помогли выбрать квартиру по душе!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Моя семья жили 12 лет в общежитие, в комнате площадью 17 кв.м. Время шло, дочь выросла и уже заканчивает школу, а мы все еще в общежитии живем. Решили улучшить свои жилищные условия: продать комнату, взять ипотеку и купить квартиру. За помощью обратились к Надежде Николаевне Мишакиной, специалисту агенства недвижимости "Союз". У нас сразу все пошло хорошо. Надежда Николаевна вовремя разместила объявление о продаже комнаты. Быстро нашелся покупатель для нашей комнаты. Все документы к сделке были собраны и подготовлены в короткие сроки. Мы успели взять ипотеку в Сбербанке по акции. Надежда Николаевна профессионал в своем деле. Она доброжелательная, приветливая и интеллигентная женщина. Мы благодарны Надежде Николаевне, что сбылась наша мечта: живем на втором этаже, у дочери и у нас отдельные комнаты, рядом парк. Если вы решите совершить сделку с неджвижимостью любой сложности, то советую обратиться за помощью к Мишакиной Надежде Николаевне.

Отправлено 8 лет назад

От oksik1102

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о специалисте по недвижимости Мишакиной Надежде Николаевне. В 2012 году перед нами встал вопрос о продаже небольшой комнаты и покупке квартиры в Екатеринбурге. Но как выбрать специалиста по недвижимости? Конечно, по рекомендациям людей, которым вы доверяете. На тот момент уже несколько наших соседей улучшили свои жилищные условия и все остались очень довольны риэлтором Мишакиной Надеждой Николаевной. И мы решили обратиться именно к этому специалисту. За время общения с Надеждой Николаевной хотели бы отметить ее профессионализм и оперативность, с которой она решала все вопросы, возникающие в процессе работы. Нельзя не отметить и личные качества Надежды Николаевны, а именно: обаяние, настойчивость, чувство юмора и порядочность. Покупателя на нашу комнату Надежда Николаевна нашла оперативно - пока мы отдыхали неделю отпуска у родственников - и нам уже можно было искать долгожданный вариант по квартире! И Вы не поверите, но первая квартира, которую нам предложила посмотреть Надежда Николаевна - оказалась для нас то, что мы искали! После нее другие варианты нас уже не интересовали! Скажу сразу, спустя 4 года, мы довольны полученным результатом! Мы настоятельно рекомендуем обращаться к Мишакиной Надежде Николаевне, специалисту по недвижимости АН и юридических услуг "Союз" . Ирина. г. Екатеринбург. 24.05.2016 г.

Отправлено 8 лет назад

От Ирен

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о специалисте по недвижимости Мишакиной Надежде Николаевне. Я вместе с продавцом недвижимости в Екатеринбурге хотела оформить юридической сопровождение у этой дамы. Состоялась 1 консультация общая, без конкретных документов, в офисе, в конце марта 2016г. Для того, чтобы уточнить дату встречи после сбора требуемых документов, я позвонила в апреле Мишакиной Н.Н., также был разговор о нюансах оформления сделки(Обмен, межгород). Я высказалась о своем варианте.В ответ получила 1. -агрессивный угрожающий тон на мои предложения и замечания - давление с целью ускорить сделку -давление с целью сопровождения обеих сторон-Продавца и Покупателя. В итоге связь оборвалась, и со следующей минуты, когда позвонила Продавцу, там уже шел разговор Мишакиной с Продавцом. 2. Звонит Продавец, ей Мишакина заявила, что она может потерять квартиру, все сопровождение надо оформлять в Екатеринбурге , вводит Продавца в ступор. 3.В итоге напуганный Продавец боится меня и отменяет сделку. Что происходит? У меня квартира (предложенная к обмену)10 лет в собственности, я первый и единственный собственник.Не видя документов, Мишакина Н. запугала Продавца (Екатеринбург), сорвала сделку и сама осталась без клментов. При первичной беседе Мишакина Н.Н. рекламировала себя как дюже грамотного и профессионального риэлтора. Как раз наоборот: 1.Неумение разговаривать с клиентами, слушать их. 2.Навязывание своих услуг. 3.Непрофессиональность и некомпетентность 4.Элементарная непорядочность. 5.просто глупость- сама же осталась без клиента (клиентов), так как могло быть достигнуто соглашение со мной. Не рекомендую: конкретно специалиста по недвижимости Мишакину Надежду Николаевну, АН "Союз"

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Воробьева