Союз 97, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Гурьевская, 181 к8


Союз 97, ООО

3

12 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Гурьевская, 181 к8
Телефон +7(913)453-70-65


Dislike Мне не нравится

Заправил сегодня машину 92-ым как только загорелась сигнальная лампочка. Бак в машине по паспорту 50л. Попросил налить до полного. Вошло 50.11л. На других заправках при таких обстоятельствах более 43л никогда не входило. Так что фактическая цена бензина не 39р как они заявляют а минимум 45р. Кредо продавцов- если покупатель смотрит на весы-обсчитывай, если следит за расчетом-обвешивай.

Отправлено 5 лет назад

От viktorkarlovish

Dislike Мне не нравится

Заправлялся один раз, дизелем. Клюнул на ОЧЕНЬ привлекательную цену горючего, по сравнению с др. заправками города. Не стоило делать этого, кое как откатал бак. Машина вообще не ехала.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

"Я на этой заправке заправляла свою машину лет пять, без проблем. Конечно, выглядит она не очень привлекательно,находится на территории новосибирской КЭЧ. Но за последнее время там поменяли колонки на более современные и установили дополнительную. Теперь можно заправлять 92-м бензином одновременно две машины. Сейчас я сменила машину, её кормить желательно 95-м бензином, поэтому езжу на другую заправку. А эту рекомендую своим родственникам и друзьям. Мне эту заправку в своё время порекомендовали водители нашей фирмы, которые много ездили по сибирскому региону. Этот бензин их не подводил. Когда я стояла в очереди, на заправку подъезжали водители на дорогих машинах. Я даже одного сфотографировала украдкой и демонстрировала "фомам неверующим" в подтверждение того, что на таких машинах за плохим бензином не приезжают. Из больших плюсов - доброжелательный персонал и круглосуточное время работы." - это был мой первоначальный отзыв. Но по стечению обстоятельств пришлось его редактировать. После моей рекомендации коллега по работе съездила и заправила там полный бак. Потом говорит, была счастлива, что этот бензин наконец-то выработался. Машина ехала весьма неохотно, чихала, троила. Так что - либо моя машина "ест всё подряд", либо бензин на заправке ухудшился по качеству.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Раз пошла такая жара, отпишусь. Заправляюсь то Лукоил то здесь, разници нет, то же расход и динамика. SR20 и все подобное будет кушать без проблем. Экономия по 2р с литра, риски как и везде. Нет 95:(

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Aleksandrovich

Like Мне нравится

Как оказалось, мало кто знает из моих знакомых о этой заправке. Машина тойота витс, заправляемся вот уже на протяжении 5 лет. Стоит 2 колонки, на 92 и на ДТ, Цена конечно отличается от других АЗС в лучшую сторону. Качество бензина хорошее, не увидела отличий не от ГПН не от ЛКО. Из недочетов не удобный въезд на территорию.

Отправлено 8 лет назад

От Aviona_enot

Like Мне нравится

Регулярно лью тут 92-й. Вначале,когда были сомнения-смотрел сертификат.Бензин Ачинского НПЗ.Машинка-Шевроле Ласетти кушает бензин хорошо,Не кашляет,не коптит,не дергает. Конечно же въезд неудобный и сама площадка ,но учитывая что бенз на 1,5-2 рубля дешевле именитых заправок то это мелочи.

Отправлено 8 лет назад

От Nikolaus

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о данном АЗС...Как то заправил свою Тойоту 92м и поехал на левый берег. Скажу,что в один конец доехал нормально, а вот обратно...Короче по дороге, машина стала чихать,точнее двигатель громко работать, чихать , а машина вся содрогаться. В общем, со страхом кое-как доехал до СТО. При осмотре авто сотрудник сразу сказал-проблема в бензине. В общем разбавил 98м и сейчас вроде все нормально. Короче! НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УГРОБИТЬ АВТО!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Цепков

Like Мне нравится

заправляюсь уже год, а/м x-trail QR 20, бенз 92 лучше чем на "ГПМ" однозначно, проблем по работе авто не замечено, менял свечи, нагар рабочего цвета, по трассе и в городе едет хорошо, здесь применим термин "дешево-не значит плохо".

Отправлено 9 лет назад

От junk5500

Dislike Мне не нравится

Заправляясь здесь, был очень внимателен, одна колонка, очереди практически нет, чек не выдают пока не попросишь, и совсем не видно кто диспетчер (затемненное стекло). По качеству бензина одинаково с ГПН.

Отправлено 9 лет назад

От White Scorpion

Like Мне нравится

Было много машин: CRV, corona premio, nissan wingroad. На всех полёт нормальный. Начал заправляться на этой заправке в 2008 году Претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От sibsemena

Like Мне нравится

А моя машина сказала что бензин нормальный. Может потому что у меня лада калина? Часто заправляют здесь.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Пономарёв

Dislike Мне не нравится

Моя машина мне говорит, что бензин 92 здесь - фекальные массы. Хоть у них он и дешевле, чем на остальных АЗС, но мучить машину всё равно не буду. А вывеска-то гласит, что типа дешево, но качественно. Врут и не краснеют, а какие!! )

Отправлено 10 лет назад

От kentos