Сойка, служба по ремонту квартир отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 1 (2 этаж)


Сойка, служба по ремонту квартир Сойка, служба по ремонту квартир

5

7 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Окна, Монтаж климатических систем, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 1 (2 этаж)
Телефон +7(913)488-51-38 +7(383)375-17-18
Сайт soika.su
ВК soikasrk


Like Мне нравится

Заказала ремонт 1-ой квартиры в компании Сойка, сделали быстро и качественно. Офис находиться в центре города быстро его нашла , изначально общалась с Еленой дизайнером (очень вежливая девушка) помогла определится с выбором варианта отделки квартиры под ключ из предложенных множества вариантов, в процессе заключения договора общалась с Александром и Евгением очень приятные парни, быстро и понятно объяснили все пункты договора. Не было ни каких заморочек, отделку квартиры заказала ПОЛНОСТЬЮ (работа +стройматериал) . За весь период ремонта в квартиру приходила два раза была приятно удивлена аккуратностью и профессионализмом работников - специалистов им отдельное спасибо! В целом очень осталась довольна сроками и качеством ремонта . Всем советую эту компанию цена и качество соответствуют действительности!

Отправлено 5 лет назад

От Яна Сергеева

Like Мне нравится

Делали в компании Сойка ремонт. Сделали все быстро (2 месяца) и на мой взгляд очень достойно. делали ремонт в 4 комнатной квартире встречались всего два раза. В 1 раз с дизайнером Еленой которая подсказала что куда и как лучше, с женой полностью с ней согласились, второй раз встретились с директором Евгением который передал нам ключи. Также заказал у них кухню, которую передали вместе с квартирой. Большое спасибо Сибакадемстрою, который посоветовал нам эту компанию и Сойке за их отличную работу.

Отправлено 6 лет назад

От plyshka25121976

Like Мне нравится

Очень довольна что выбрала из многих компаний именно эту!Хотелось всё сделать быстро и качественно , так и получилось.Изначально что привлекло внимание к этой фирме это отношение - вежливое и внимательное. Учли все нюансы и мои пожелания.Кстати квартиру сдали даже раньше срока! В процессе работы общались с Александром и Евгением хочется сказать им отдельное спасибо! Пунктуальны , вежливы и компетентны в своей сфере. Цена соответствует качеству. Изначально хотели делать ремонт дистанционно , но непроверенной фирме доверять побоялись. Пришлось лететь в Новосибирск и находится здесь в течении ремонта, теперь, зная их, я бы сделала и дистанционно, им можно смело доверить отделку и спать спокойно. В дальнейшем если будут возникать вопросы отделки квартиры только к ним. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность службе по ремонту квартир Сойка.Дизайнер Елена кропотливо и тщательно,продумывая каждую мелочь,сделала нам дизайн-проект.Ребята-отделочники воплотили этот дизайн-проект в реальность.Гармонично подобранная цветовая гамма,качественные строительные материалы и выполненные работы нас очень порадовали.Ребята-молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От yuliya

Like Мне нравится

Обратилась в компанию "Сойка" за отделкой помещения. Результатом осталась довольна. Ребята правда молодцы!!! Работу выполнили во время, и к качеству отделки не могу придраться, все отлично! Приятная милая девушка Елена помогла определиться с дизайном интерьера, с палитрой цветов. За работой мастеров не было возможности наблюдать, но прием готовой квартиры вместе с санузлом прошел успешно. Аккуратно выложен кафель в ванной, чистая и белая сантехника, приятные нейтральные тона, ровно выкрашены стены, без сколов и трещин постелен ламинат, двери не скрипят и плотно закрываются. Я довольная "Сойкой" :))) Цена и качества - оптимальны )))

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Казанцева

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию для отделки "под ключ" новой квартиры в мкр. Европейский Берег. Ребята сделали свою работу на "пять с плюсом". За фиксированную цену (сумма за ремонт была озвучена при заключении договора и не возросла ни на копейку по его окончанию) были предложены хорошие отделочные материалы и достойное качество работ. Компания берет на себя разработку дизайна (существуют как и готовые решения, так и индивидуальный подход) - за что отдельное спасибо дизайнеру Елене, закупку материалов, их доставку, весь комплекс ремонтно-отделочных работ и, что не маловажно, уборку квартиры после ремонта. Все это сделано по приемлемой цене и значительно сберегло семейный бюджет (до обращения к ним составляли сметы четыре ведущие отделочные фирмы Новосибирска - ценник был в полтора, а то и в два раза выше, чем у "Сойки" за те же работы и материалы). В моем случае ребята действовали полностью самостоятельно, я им передал ключи и улетел в другой город, а к обговоренному сроку прилетел для приема квартиры. Все сделали как и обещали, очень качественно. Нельзя не отметить вежливое отношение к клиенту со стороны руководителей компании Евгения и Александра на всех этапах ремонта (все просьбы и пожелания по отделке квартиры выполнялись в кратчайшие сроки). Большое спасибо коллективу "Сойки" за проделанную работу!!! Дальнейшего развития вашей компании! P.S. Кому нужен качественный ремонт без обмана и головной боли рекомендую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel