Сойка, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Ирины Левченко, 6 (цокольный этаж)


Сойка, интернет-магазин Сойка, интернет-магазин

2

1 оценили
Сойка – это первое растительное предприятие РФ.

Сойка специализируется на производстве и продаже растительных продуктов питания с 1997 года. В настоящее время Сойка имеет собственное производство и налаженную сеть сбыта продуктов растительного происхождения - как собственного производства, так и продукции партнеров-поставщиков.

С 1998г по адресу - ул. Ирины Левченко, 6 открыт и успешно работает более 22 лет наш розничный магазин, специализирующийся исключительно на растительных продуктах питания. Сойка имеет также собственную кулинарию и кафе. Деятельность Сойки включает множество различных направлений, объединённых главным – исключительно растительным направлением развития.

Сойка – флагман и законодатель мод растительного рынка, и на данный момент является ориентиром и примером для действующих и потенциальных участников рынка. В силу этого сейчас Сойка – это еще и франшиза растительного пространства.

- Для кого мы?

- Для народа! У нас разные ценовые категории, разные продукты по качеству и полезности. Наш ассортимент самодостаточен и не требует походов в другие магазины, что означает еще и то, то мы - социальный проект.

- Кем бы ты ни был, какой бы системы питания ни придерживался – у нас тебе понравится, ведь Сойка - это еще и про атмосферу.

ИП Богомолова М.В., 304770000617810, ИНН 773410441897
РФ, г. Москва, ул Ирины Левченко, д.6
8 499 197 00 17
Категория Диетические / соевые продукты
Город Москва
Адрес Ирины Левченко, 6 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)197-00-17 +7(499)192-95-12
Сайт shop.soyka.ru
ВК shop_soyka


Dislike Мне не нравится

Мой отзыв на сайте не отобразился (не угодил, наверное), поэтому "Здравствуйте" здесь Всегда всё было хорошо, поэтому не проверила заказ при получении. А оказалось - нет одной позиции из заказа. Позвонила в магазин, оператор сказал, что ничем не может помочь, надо было проверять. Хотя мне не понятно в чём сложность проверить, что на складе - лишняя единица товара, которая не была доложена в мой заказ. 215 рублей на ветер. Спасибо за "прекрасное" настроение.

Отправлено 7 лет назад

От Gabriel Morrino