Sowa, чилаут-бар отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 15/1 (цокольный этаж)


Sowa, чилаут-бар Sowa, чилаут-бар

4

6 оценили
Добро пожаловать в #SOWAhookah - место , которое избавит Вас от рутины будней и позволит ощутить дух свободы , спокойствия и комфорта. И все это в центре города Бердска !

В нашем заведении Вы найдете все , для максимально комфортного отдыха.

*Удобное местоположение в самом центре города
*Большой ассортимент табака
*Широкий выбор пива
*Вкуснейшая кухня
*Современные настольные игры
*Тематические мероприятия и особая атмосфера
*Крупный выбор алкоголя

У нас не просто уютно и комфортно - у нас откровенно хорошо. Откройте для себя новый мир.

SOWA Chillout Bar

За нами можно наблюдать в Инстаграмме:

@s.o.w.a_hookah
#SOWAhookah

Будем рады ответить на ваши вопросы и предоставить уютный столик на вечер:
☎️ 8-999-462-5841

Только для лиц старше 18 лет
Категория Бары, Электронные сигареты / кальяны
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 15/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(999)462-58-41
ВК sowasmok


Like Мне нравится

Частенько бываем тут с друзьями, очень уютно, электрический камин, много настолок (познакомилась тут и очень полюбила "Имаджинариум"), приглушенный свет, разнообразная музыка, а также игры на большом экране, типа "Мортал Комбат", что очень радует)) кальяны здесь крутые, дымные и долгоиграющие, вкусов много, даже необычные, правильная подача с ледяной трубкой и к ним еще идет бесплатный чаёк, также есть необычные нано-кальяны - всё хочу попробовать, но пока не успела. Не хватает вешалок для одежды и состава+граммовки еды/коктейлей :)

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Были здесь аж давно, но до флампа добрались только сейчас) В общем, отдельное спасибо персоналу, как бармену, так и официантке Екатерине. Атмосфкрно, комфортно, не дорого. Всё что нужно знать о Сове)

Отправлено 6 лет назад

От Константин Кузьмин

Dislike Мне не нравится

Вообщем решили мы отдохнуть в бердске. Были уже наверное во всех заведениях, за исключением этого.Решили сходить.Во-первых, по телефону стол забронировать нельзя (?????) нужно искать группу вк и там бронировать ( не совсем понятно как, поэтому бронировать не стали) Про само заведение: интерьер достаточно хороший. Свет приглушённый, атмосфера хорошая ( за это 2, а не 1) Пришли мы, свободен один стол. Вешалок нет, куртку приходится ложить на диван.Подали меню: страницы обшарпаные, дырка от кальянного угля. В меню не указаны не состав напитка, не объёмы. Цены сильно завышены-коктейли с несколькими ингредиентами 400-600р, обычные (ром-кола, джин-тоник) 300-500р. Цена на чай в ассортименте-375 (??) р чайник.Заказали пиво и коктейль-пиво на 3 из 5, коктейль никак не оформлен, не понравился вкус (может на любителя).Единственный плюс-в напитках почти нет льда, и то скорее из-за его отсутствия. Обычный кальян,ничего особенного. Стаканы не протертые (засохшие капли) ,в колбе кальяна плавали ошметки какие то. Стол двойной: под столешницей полка-на ней огромный слой пыли.В уборной зеркало очень грязное. Обслуживание непонятное: то сами заказывали на баре, то приносил парень. Впечатление сложилось, что мы просто зашли к кому то не знакомому в гости, и нам были не особо рады. Ещё из плюсов-сонька и много настольных игр. Вообщем,потратили мы (только на алкоголь) сумму, на которую могли бы выпить и покушать в др заведении.( хотя пили одни из самых недорогих напитков ) Кстати ещё есть карта бонусная,по ней цены более менее приемлимые,только как ее получить мы так и не поняли.если бы она у нас была,мы бы и приходили попить чая, да поиграть,а так вернёмся вряд ли.

Отправлено 6 лет назад

От Anzhelika Protsenko

Like Мне нравится

Частенько ходим с друзьями в Сову. Отличное место. Уютно, атмосферно. Очень нравится отношение руководства и персонала к клиентам, оно дружественное и теплое. Кальяны одни из лучших в Бердске! Дымные и вкусные! К кальяну идет бесплатный чай, что не может не радовать. Всегда играет музыка, можно и попеть и потанцевать. В меню имеются закуски и напитки. Но как известно, ничего не бывает идеально, поэтому и тут есть маленькие недочеты: - долгое обслуживание, даже при полупустом зале; - грязная туалетная комната. Но эти минусы не затмят все плюсы, поэтому моя оценка Вам чистая 5!

Отправлено 6 лет назад

От Алефтина

Like Мне нравится

Я даже не могу выразить словами свою особенную любовь к этому месту. Сюда как домой. Тепло и уютно :3 Персонал моя отдельная любовь. Это единственное место, куда я могу придти одна и я не буду обделена вниманием ❤️ Ps не рекомендую. Ревную.

Отправлено 6 лет назад

От kate_brown92