Современный Балкон, компания отзывы и оценка

Москва, Андропова проспект, 38 к3


Современный Балкон, компания

5

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Москва
Адрес Андропова проспект, 38 к3
Телефон +7(499)347-10-10
Сайт viploggias.ru


Like Мне нравится

Теперь я точно знаю, что такое работа настоящих профессионалов. Только так я могу назвать специалистов компании «Современный Балкон». Пользовались их услугами дважды – при застеклении балкона в квартире, и на даче. Оба раза все выполнено на высшем уровне. Работа аккуратная и быстрая. Окна высокого качества, отлично реагируют на смену погодных условий. А еще тут очень доступные расценки при таком-то сервисе! Отдельное спасибо менеджеру, который нам все так точно объяснил и помог сделать правильный выбор материалов.

Отправлено 5 лет назад

От komarov_veniamin

Like Мне нравится

Недавно обращались в компанию «Современный Балкон» для застекления. Также, нам предложили и внутреннюю отделку, поскольку так предоставят скидку. Мы с мужем согласились, поскольку балкон действительно уже был не в лучшем состоянии, старый. Остекляли окнами Рехау, окна раздвижные, материал отделки обсудили и также решили утеплить пол. Действительно, сотрудники компании большие молодцы! Все сделали четко, монтировали окна быстро, отделка получилась очень красивой и аккуратной, нет нигде никаких пробелов, выбоин или неровностей. Пол действительно теплый. Мне теперь даже кажется, что наш балкон выглядит лучше, чем любая комната в квартире.

Отправлено 5 лет назад

От alena.reznikova5e

Like Мне нравится

Недавно купили новую квартиру. Купили по нормальной стоимости, даже дешево, но вот состояние у нее не очень. В общем, требовался капительный ремонт буквально везде. Начали с ремонта балкона. Обратились в компанию «Современный Балкон». Очень хорошая компания, были довольны, что сюда обратились уже с первой минуты. Мы оформили заявку через телефон и к нам приехал менеджер. Мы все согласовали: тип материала, цвет, список всех работ, их порядок. В общем, решили все от А до Я. Мы выбрали теплый вариант. Пусть он немного дороже, но и положительных качеств тоже, соответственно, больше. Работа выполнялась поэтапно, но довольно быстро. Работники не отставали от установленных сроков. Итогом мы очень довольны. Глядя на эту красоту даже не верится, что буквально недавно туда было страшно зайти. Вот, что значит отдать дело в руки настоящих профессионалов.

Отправлено 6 лет назад

От vip.anton543

Like Мне нравится

Добрый день. Являюсь представителем компании, у которой в офисе недавно занимались остеклением балконов специалисты компании «Современный балкон». Нам больше всего подошла такая услуга, как панорамное остекление. Работа была сделана быстро и качественно. Мы выбрали пластиковое остекление. Положительные стороны, которые описывал нам консультант, заметны сразу: стало гораздо больше света, и с парапетом не пришлось ничего делать. Да, стоимость такой работы была выше, чем простое остекление, но положительных качеств все-таки больше. Спасибо за отличную работу.

Отправлено 6 лет назад

От outpostal2016