Современник, торговый комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 32


Современник, торговый комплекс

3.5

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 32
Телефон +7(343)374-05-47 +7(343)378-88-98


Dislike Мне не нравится

Машина-времени с кнопкой "В ДЕВЯНОСТЫЕ!". На самом деле, хоть экскурсии води... "вот дети... так работали "Челноки" в 1996 году - набирали ширпотреб и выдавали за классные бренды..." Но, это всё шутейки, конечно. На самом деле он очень, местами, полезен. Заглянуть перед домом что-то распечатать, купить батарейки, рамку для фотографии, колготки - это, да. А вот одежда... ну это забавно, как минимум.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Х

Dislike Мне не нравится

Как же классно было, когда это был кинотеатр , можно было выйти вечером , сходить в кино , хотя, я последний раз туда в кино еще до школы наверно ходил ... Странно и не понятно кто там закупается , я честно раз 10-15 заходил ,по мелочи, но ни разу ничего не покупал , целый отдел дисков с музыкой ,кто их покупает ? Одежды китайская с рынка , которая еще и дороже в два раза , чем на рынке .. Как они еще не прогорели ? непонятно ...

Отправлено 8 лет назад

От richy66

Like Мне нравится

Действительно... от этого места веет 90-ми :-) Но я это говорю в хорошем смысле этого слова. Ассортимент, конечно, весьма скромненький, но вполне неплохой такой ТЦ (хотя ТЦ это слишком громко для Современника).

Отправлено 8 лет назад

От Yamazaki

Like Мне нравится

Современник - это воспоминания из детства. Рассказывать о них не буду:) Сейчас это просто магазин рядом с домом, где можно пройтись и купить какие-нибудь батарейки или благовония... Особого внимания заслуживает рынок, который сейчас рядом. Еще пол года назад каждый киоск был практически в одном экземпляре. Сейчас же - 2 абсолютно одинаковых киоска Черкашинской продукции, куча бесполезно-одинаковых фруктово-овощных киосков. Но разочаровал меня сегодня один из киосков с конфетами/печеньем. Во-первых отсутствием того товара, который на витрине....Во-вторых, продажами печенья только большими пакетами. А зачем мне 0,5 кг одинакового печенья, когда мне надо столько же, но разного? А вдруг не понравится?... В общем, это тот киоск, который ближе к самому зданию Современника:) А павильон "Здорово!" с Пышминским молоком всегда радует) Хоть и цены поднимаются стабильно раз в месяц...)

Отправлено 11 лет назад

От Larsen