Совкомбанк, ПАО отзывы и оценка

Кострома, Текстильщиков проспект, 46


Совкомбанк, ПАО Совкомбанк, ПАО

3

3 оценили
Отвечаем на ваши вопросы в комментариях и в сообщениях группы ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени.

Лидер "Народного рейтинга-2022" портала banki.ru
ТОП-3 крупнейших частных банков
ТОП-10 крупнейших банков по размеру активов в России.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кострома
Адрес Текстильщиков проспект, 46
Телефон +7(494)239-09-09 +7(494)239-09-10
Сайт www.sovcombank.ru
ВК sovcombank


Dislike Мне не нравится

11.06.2018 в отделении были первый раз, до этого обслуживались в Ярославле. хоть головной офис и в Костроме,но такое ощущение,что клиенты для работниц это лимита,ответить на элементарные вопросы никто не считает нужным,а если и отвечают,то с такой недовольной миной на лице (вопрос касался наличия туалета и вызова по электронной очереди),желания сюда возвращаться нет. положительное впечатление оставила только Яфаева И.Н.

Отправлено

От Ольга М

Dislike Мне не нравится

У Совкомбанк, видимо, дела не очень. Карту "Халву" двигают уже не только по ТВ, но и через телефонный спам. Сегодня позвонили с номера +7.991 384 86 59 - Добрый день, меня зовут Марина! Как я к вам могу обращаться? - Вы откуда звоните? (Хотя какая для Марины разница, как ко мне обращаться? Посему она тараторит дальше) - У меня для вас хорошая новость. Бла-бла-бла. В качестве благодарности за ваше доверие мы делаем вам подарок. Это карта «Халва». Бла-бла-бла. Она для вас будет абсолютно бесплатной. Для уточнения места получения вашей карты я сейчас вас переведу на менеджера по работе с клиентами. (и сию секунду, как в том мультике "Двое из ларца") - Добрый день, меня зовут Мария. В каком городе вам будет удобно получить карту рассрочки? - Какую фирму вы представляете? - (раздраженно) Совкомбанк вам предоставляет карту рассрочки. Вам интересно вообще? - То есть вы от банка звоните, правильно понимаю? - (недовольным голосом плохого учителя, который задает вопрос ученику чуть ли не по слогам, а-ля, "Тебе интересно учиться ваще?!") Совкомбанк вам предоставляет в пользование карту рассрочки. Вы хотите ее получить? - Первое. Все разговоры у меня на телефоне записываются? - Вседо… Очевидно, последней фразой мне пожелали "Всего доброго"? Спасибо, Совкомбанк! День прямо-таки заиграл новыми расцветками!

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Самый надёжный банк в Костроме, надежнее только Сбер. Горячая линия перемудрёная, в остальном рекомендую. Начинали с БУЯ!!!

Отправлено

От elenasmirnova2020