Совкомбанк, ПАО отзывы и оценка

Братск, Советская, 3 (1 этаж)


Совкомбанк, ПАО Совкомбанк, ПАО

1.7

3 оценили
Отвечаем на ваши вопросы в комментариях и в сообщениях группы ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени.

Лидер "Народного рейтинга-2022" портала banki.ru
ТОП-3 крупнейших частных банков
ТОП-10 крупнейших банков по размеру активов в России.
Категория Банки
Город Братск
Адрес Советская, 3 (1 этаж)
Сайт sovcombank.ru
ВК sovcombank


Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. Просто отвратительное обслуживание. Приехали на мира, там ремонт. Приехали на советскую там нас отказались пр нять, сказали чтоб мы ехали на крупскую. Приехали долго ждали, чтоб приеяли . сделали запрос в бюро кредитных историй и отказ в кредите в итоге. Я позвонила в бки сказали хорошо все. Второй раз обращаюсь и дважды отказывают. Хотя по телефону звонят и говорят что одобрено. Первый раз изза страховки отказали типо это обязательно. ЭТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ И Я МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ. Персонал грубый, курят на крыльце и матерятся в офисе. Просто кошмар, везде мне одабривают а у вас нет. Еще и говорят по телефону один проуент, приходишь совсем другой процент и условия другие.

Отправлено 6 лет назад

От Mashable

Dislike Мне не нравится

В предложении подать заявку указаны требования с 21 года. Оформила заявку на сайте, но так и не смогла отправить, сайт не пропустил якобы возраст меньше 35 лет. Бред. Приведите к одному знаменателю!

Отправлено 7 лет назад

От laelur

Dislike Мне не нравится

Простите конечно но персонал (мне попалась менеджер, но к сожалению имени и фамилии не запомнила) жуткий. Пл просьбе подруги зашла в данное отделение заплатить ее кредит через банкомат и заодно узнать сколько еще надо платить по графику. Менеджер была занята с другими людьми поэтому я присела на диван в ожидании своей очереди. Внезапно менеджер спросила меня что мне надо (именно что мне надо), я конечно ответила что проконсультироваться...та отвернулась, спустя минуту говорит что я долго буду ждать поскольку она сейчас занята, в ответ я конечно сказала что не спешу никуда и подожду. Снова отвернулась, и опять спустя минуты 2 повторяет что мне нет смысла ждать (время день и до закрытия еще далеко). Я напористо ответила что подожду. Менеджер и ее клиенты подошли к банкомату и начали делать какие то операции. У меня зазвонил телефон (по работе) я ответила на звонок, на что данный менеджер так и сказал "пошла вон и разговаривай на улице"...нет, ну это уже просто хамство, посылать ее конечно не стала, просто сказала всего хорошего... Вот и персонал в данном отделении, могу только описать как она выглядела - среднего роста, возраст от 30, в очках, чуть кудрявые волосы по плечам, крупнее среднего телосложение, сидела за стоящим слева столом.

Отправлено 8 лет назад

От Yulek