Совкомбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 60 (1 этаж)


Совкомбанк, ПАО Совкомбанк, ПАО

1.1

5 оценили
Отвечаем на ваши вопросы в комментариях и в сообщениях группы ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени.

Лидер "Народного рейтинга-2022" портала banki.ru
ТОП-3 крупнейших частных банков
ТОП-10 крупнейших банков по размеру активов в России.
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 60 (1 этаж)
Сайт www.sovcombank.ru
ВК sovcombank


Dislike Мне не нравится

Отзыв о банке в целом, не о конкретном отделении. Сегодня был звонок от менеджера данного учреждения с предложением об открытии карты. Дел с этим банком я не имела никогда, звонок был на номер, который знают всего пара человек - родители да муж. Вопрос: откуда взяли мой номер? Неужели базы с номерами покупают для "холодного" обзвона? Как-то низко для банка... Как я понимаю, представителя тут нет, очень жаль, если так. Банк не ркомендую, уважающая себя компания так дела не ведет.

Отправлено 5 лет назад

От julia2080

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу поделиться своими впечателениями от звонка с предложением карты "Халва" "Очень приятно" слушать непрерывный поток информации, который тебе рассказывают, даже не поинтересовавшись удобно ли разговаривать, интересна ли мне данная тема и т.д. Но самое ужасное, что девушка, которая звонит (если это конечно не робот), не дает даже задать уточняющие вопросы, а просто говорит свое. Ужасное отношение к потенциальным клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От elizaveta.sm2009

Dislike Мне не нравится

3 января мы приехали в это отделение в 17.50, по телефону горячей линии мне сообщили со отделение работает до 19.00 - но там никого не было. Не было ни свет и людей. И даже не было вывески с предупреждением что отделение закроется раньше! Вот такой банк! Не буду больше с банком сотрудничать!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Assamba

Dislike Мне не нравится

Не могут нормально выдать вклад. Кассы не работают и не предупреждают об этом. Ждала пока освободится банкомат. Но когда уже доходило 19 часов, менеджер сказала, что с карты совкома я могу снять деньги без комиссии в любом банке и выпроводила. Через 30 мин моих скитаний и попыток снять вклад с карты, по горячей линии меня обрадовали, что снятие в других банках с комиссией! Просто вычеркнули 3 часа из жизни, я торопилась к ним с работы, тратила бензин. Больше не буду сотрудничать с этим банком, спасибо нахалке.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Совкомбанк это самый ужасный банк, который я только видела. Месяц я назад я открыла в этом банке вклад. В тот день при мне не работал банкомат и люди вынуждены были идти в другой филиал, чтобы снять деньги. Когда срок окончания вклада я приеха ла в филиал на щорса 60 оказалось, что не работает касса. Что за обслуживание, если нужно звонить и спрашивать:"работает ли сегодня касса?"" Работает ли сегодня банкомат?" В итоге два часа впустую потраченного времени в пробках

Отправлено 6 лет назад

От ya.ksenia-vasileva