Совкомбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 169Б (1 этаж)


Совкомбанк, ПАО Совкомбанк, ПАО

1.7

6 оценили
Отвечаем на ваши вопросы в комментариях и в сообщениях группы ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени.

Лидер "Народного рейтинга-2022" портала banki.ru
ТОП-3 крупнейших частных банков
ТОП-10 крупнейших банков по размеру активов в России.
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 169Б (1 этаж)
Сайт www.sovcombank.ru
ВК sovcombank


Dislike Мне не нравится

Абсолютно хамский маркетинг. Звонок с неизвестного номера, и начинается текст о том, что мне достанется карта "халва", так как я чем-то там у них пользовался, хотя, о существовании подобного горе-банка я узнал только от этого звонка. Человек это был, или автоответчик, я так и не понял, потому что сбросил звонок, так как на мои слова не было реакции.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Калинин

Dislike Мне не нравится

Уж не знаю, откуда звонили, поэтому напишу на этот офис. Звонят из Совкомбанка и безапелляционно сообщают, что у них для меня хорошая новость - так как я пользовалась платежными системами (очевидно, это большая редкость в наше время), мне в награду положена карта "Халва". Иии не давая вставить ни слова, переключают на оператора, которому я должна сказать, куда привезти карту. Стоило мне сказать, что мне вообще-то карта не нужна, как оператор скороговоркой попрощалась и положила трубку. Очень бы хотелось две вещи: - узнать, откуда вообще у банка мой номер телефона. - чтобы руководство банка поняло, что такими методами можно только отпугивать потенциальных клиентов. Вроде не в тайге живем, кому надо - тот придет и оформит.

Отправлено 5 лет назад

От Стекло

Dislike Мне не нравится

Добрый день! По поводу обзвона с предложением получить карту "Халва". Хотелось бы сказать вам, что когда вы садите на обзвон потенциальных клиентов "куриц", которые не дают открыть рта, чтобы задать уточняющие вопросы, а только тупо тараторят скрипт, который составлен абсолютно безграмотно, ваша компания несет репутационные потери. Научитесь слушать и слышать людей, а не только тупо скупать базы данных и долбить звонками. Спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От elizaveta.sm2009

Dislike Мне не нравится

СОВКОВЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК - так я теперь расшифровываю название этой конторы. Суть дела- 15.01.16г жена позвонила в банк после просмотра рекламы по поводу вклада. Все разъяснили и даже прислали смс с приглашением посетить банк по данному адресу. Все начиналось красиво. 18.01 прибыли в данное заведение с целью открыть два вклада. Первое что нас поразило это реакция операциониста на наш вопрос- об оформлении встречных доверенностей на управление вкладом. Долго лазила по своему компу, потом с облегчением сказала что такое возможно, но как это делать она разберется в процессе оформления. сумма открываемого нами вклада ввела даму в ступор- по 800 000рублей ( мы перед этим закрыли свои вклады в другом банке). Она тупо уставилась на терминал стоящий рядом. На вопрос жены _ что произошло? она ответила что думает как нам эти деньги пол одной купюре затолкать в банкомат и вообще сможет он принять такую сумму или нет. Оказалось, что касса в данном банке всего одна и находиться в офисе на проспекте Космонавтов. Поэтому нам нужно сдать деньги только там и выдача денег по окончанию срока вклада только. ЗАШИБИСЬ- НА ВЕСЬ ПОЛУТОРА МИЛЛИОННЫЙ ГОРОД ОДНА КАССА НА другом конце города и скорей всего во всей области. ЖЛОБСКИЙ БАНК - хотя позиционирует себя как один из ведущих банков. Все правильно рассчитано- закрываете вклад - например 1259р99коп, банкомат вам такую сумму не выдаст. Вы поедете в центральный офис за 59р99коп метро со стоимость билета 26р в одну сторону? и за 100 р не поедете, а сколько это только по нашему городу в год набегает?

Отправлено 8 лет назад

От ska32vg

Dislike Мне не нравится

Это не банк, а отвратная ростовщическая контора! Уважаемые, ни в коем случае не берите кредит у этих прохиндеев! Если хотите узнать подробности, то пишите, объясню в чём суть. ХАМСКИЙ БАНК.

Отправлено 8 лет назад

От Народный контроль

Like Мне нравится

Именно в этом филиале работают прекрасные сотрудники. Все, абсолютно все, доходчиво и интересно объяснят , разложат по полочкам и постараются сделать максимально все, чтобы клиенту было удобно. Очень приятно мы с матушкой были удивлены. Прекрасное впечатление. И проценты не такие уж большие. не меньше и не больше чем в других банках. НО ЕСТЬ ОДНО НО. кредиты тут дают людям в возрасте.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Золотая