СОВКО, ООО, торговая фирма отзывы и оценка

Томск, Розы Люксембург, 53


СОВКО, ООО, торговая фирма

3

2 оценили
Категория Котельное оборудование / Котлы, Оборудование для очистки воды, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Насосное оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Продажа / установка тёплых полов
Город Томск
Адрес Розы Люксембург, 53
Телефон +7(382)251-73-07 +7(382)251-73-08 +7(382)251-69-48
Сайт sovko.tomsk.ru


Like Мне нравится

Нормальный магазин, покупал у них года три назад полностью систему водоснабжения и отопления для коттеджа, подобрали котел, баки, трубы, насосы. Забрал все на месте, дома собрал как детский конструктор. Все работает отлично. Единственный момент насосная станция слабовата, т.к. сам немного прошлепал и толком не объяснил какая система водоочистки будет стоять, тогда был в этом полный ноль. И то к ней претензий нет, весной заменил только клизму рублей за 300. А недовольные всегда найдутся. Главное знать что и для чего берешь, а продавцы не экстрасенсы чтобы определять кто что хочет сделать.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Жогин

Dislike Мне не нравится

Приобретали в компании "Совко" фильтр под мойку Гейзер-Нанотек. Комплект снимали с витрины, и упаковывали при нас. Когда приехали домой, и приступили к установке, заметили, что в комплекте отсутствует кран-ответвитель и комплект сменных фильтров. На просьбу дополнить комплект недостающими комплектующими, нам сказали, что надо было комплектацию проверять на месте, и ничего нам они не должны. Возврат фильтра так же сделать отказались.... Очень обидно. Общались с владельцем, и очень неприятно когда такое отношение к клиентам!!! Теперь это место у нас в черном списке, и никому его не рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Паша Петров