СОВЕТСКОЕ, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Ставропольская, 8/2 (2 этаж)


СОВЕТСКОЕ, кафе СОВЕТСКОЕ, кафе

3.7

14 оценили
Товарищи, нас ждёт новое начало!

Кафе "Советское" прекратило свою деятельность. Но мы готовим новый проект, чтобы еще больше радовать наших гостей.

Спасибо, что были с нами и любили «Советское» также сильно, как и мы!
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Ставропольская, 8/2 (2 этаж)
Телефон +7(345)256-80-90
Сайт chezdvor.ru
ВК cafe_sovetskoe


Dislike Мне не нравится

Решили с мужем устроить романтический вечер в этом кафе. Сделали заказ, принесли относительно быстро. Стали есть и тут я увидела волос в блюде((( Аппетит сразу пропал, как и настроение!

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Воробьева

Like Мне нравится

Спасибо большое персоналу кафе и повару кафе,вкусная еда,замечательное обслуживание,улыбчивые официанты.Вкусный кофе, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Аликин

Dislike Мне не нравится

Пока единица - блюд не дождешься, что-то совсем ужасное, пиво тёплое. Надеюсь исправитесь! Официантов ваших жалко--это они все выслушивают .

Отправлено 5 лет назад

От Ринат Камалутдинов

Like Мне нравится

Ну что сказать, бывают редко, но бываю. И в который раз убеждаюсь, что официантам говорят учи меню и иди работай, НО! Как же сам процесс обслуживания. Ни имени, ни приветствия, ни повтора заказа, ни улыбки, об остальном молчу. Ведь именно эти 4 пункта являются весомым поводом, чтобы гость подумал, а стоит ли оставлять чай? Ну, на этом ладно. Еда вкусная, не поспоришь. Хотя конечно, окрошки с обычной колбаской не хватило, но мне и с говядиной очень понравилось. Коктейлям не хватает льда, который во первых не будет таять так быстро, а во вторых будет смягчять вкус алкоголя и сиропов/соков, в третих сам напиток будет выглядить симпотичнее. Обстановка как обстановка. Уютно, мило и хорошо. Мотивируйте ваших официантов работать не только на процент и почасовку, но и на чай. А во вторых, из-за каких либо мелочей (как например повтор заказа) могут быть ошибки. А в целом все даже хорошо. Обязательно отдохну там еще разок.

Отправлено 5 лет назад

От Злата

Like Мне нравится

Очень хорошее кафе. Еда вкусная и ценник не заоблачный. Можно хорошо отдохнуть, потанцевать, покушать. Очень заводные, зажигательные конкурсы. Хочется приходить и приходить в это заведение. Обстановка супер!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Были на бизнес ланче. Очень понравилось! Уютная обстановка, приветливый персонал, вкусная еда, приемлемые цены. На двоих ланч обошелся в 380 р. Рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Коваленко

Dislike Мне не нравится

Ходила с подругами в это заведение в пятницу вечером. Уютная атмосфера и интересный интерьер. Цены очень демократичные, а еда очень даже неплохая. Хачапури правда был слишком масляный, но вкусный. Шашлык из свинины и из курицы был не сухой и принесли его довольно быстро. Есть разные соусы на выбор. Пиво среднее и в наличии не было нефилтрованного. Неплохой выбор коктейлей. В пятницу был ведущий, конкурсы и танцы. Единственное, что подпортило вечер это пьяная компания, которая не могла поделить счёт и затеяла драку между собой в кафе. Чуть не уронили сахарницу с нашего стола, мы успели ее поймать. Парней быстро разняли вызвали полицию, они отреагировали тоже быстро, но ничего не сделали, а просто стояли в заведении. Так что самый большой минус кафе это контингент, который там бывает из-за недорогих цен. Если бы не этот инцедент, то можно поставить 4.

Отправлено 6 лет назад

От yulya

Like Мне нравится

Пятничным вечером отдыхали с подругами в данном кафе-все очень понравилось. Интерьер, меню(шашлык из индейки просто таял во рту... ммм...), цены, обслуживание, а главное атмосфера! Все было замечательно! Спокойно смогли и пообщаться, и потанцевать, и в конкурсах поучаствовать... Очень порадовал контингент- приличные люди, все сидели своими компаниями, все дружно танцевали, но при этом никто не навязывался со знакомствами. Думаю, стану постоянным клиентом этого заведения-и пообедать днем, и вечером отдохнуть!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Зыкова

Info

Интерьер музыка блюда

Отправлено 6 лет назад

От Urbo

Dislike Мне не нравится

Хочется оставить подробный отзыв этому заведению, надеясь, что администрация примет во внимание мои слова. Из плюсов хочу отметить быстроту обслуживания, красивую подачу и сервировку блюд, доброжелательность персонала, выдержанную атмосферу ушедшей эпохи. Место действительно колоритное. Теперь поговорим о минусах, которые мне и моей семье показались весомыми: 1. Столик бронировали специально к началу обещанной программы - «жарких проводов лета». В итоге, в 21:00 выплыл из ниоткуда ведущий, поздоровался и уплыл обратно в небытие на два часа - соответственно, никакой программы все это время не было, а просто громко играла музыка. Соответственно, «жарко провели», а точнее, «развели», только гостей. 2. Мясо в шашлыке откровенно было, так сказать, не медиум, а уверенный хард - обещали жирное мясо свиной шейки, а принесли головешки. Это же относится и к лангету из говядины. Помимо этого, впервые увидела такое скудное количество гарнира к шашлыку и лангету: два куска огурца и долька помидора, между тем, цены отнюдь не дешевые. 3. Овощи на гриле были не такими уж и на гриле - лук был совершенно сырым внутри, как и баклажан, даже с вытекающей из него водой. В целом, заведение молодое, на ошибках и недочетах, я уверена, будет учиться. К плюсам добавлю вкусные оригинальные десерты: мало где увидишь шоколадную колбасу и запеченный в вине чернослив.

Отправлено 6 лет назад

От Лисч

Like Мне нравится

Открыла для себя это кафе совсем недавно. На выходных отдыхали с друзьями. Внутри очень цивильно, много всяких вещичек времен СССР, глаза разбегаются! Еда тоже понравилась. Еще была развлекательная программа с ведущим и дискотекой. Ведущий, кстати пел вживую! Супер! Вобщем, получили положительные эмоции, нафотографировались с Никулиным и Моргуновым, натанцевались под хиты советских времен))))))

Отправлено 7 лет назад

От darika007

Like Мне нравится

Мне понравилось! Тихо, уютно, только нет музыки Советской, и этого не хватало..... Хорошо говорили, ни кто не мешал , правда официанты путаются, в смысле кто какой стол обслуживает. Приходится потом повторять. Короче, все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Давыдов

Like Мне нравится

Добрый день фламперы !)) в этом кафе бываю ежедневно и даже с ребенком ! Мне очень нравится - соотношение цена качество просто идеально . Выпечка домашняя и обстановка уютная- сын не слазил с мопеда времен СССР ))) и да тем кто пишет гадости - не побывав в кафе должно быть стремно !!! Это адресовано предыдущему автору !!

Отправлено 7 лет назад

От STERVELLA

Like Мне нравится

Сегодня коллективом отдела обедали в кафе "Советское". Понравилось всё: интерьер, обслуживание, кухня. Чисто, уютно, вкусно, сытно и по цене на уровне других бизнес-ланчей. Желаем процветания этой организации!

Отправлено 7 лет назад

От m1012