Советский, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Советская, 106а


Советский, автокомплекс

2.4

7 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Советская, 106а
Телефон +7(900)202-20-07


Like Мне нравится

Про шинку и мойку сказать не могу ничего, а вот про сервис эмоции есть=) ребята молодцы, ремонт не накручивают, говорят реальную проблему. Можно заказать запчасти прямо в сервисе, доставка быстрая, цены приятные. Стоимость ремонта тоже приятная, механики приветливые. Приехала на ремонт второй раз и только положительные эмоции, все показали, рассказали и сделали то что нужно!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дудина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный шиномонтаж! Ставил камеру в колесо. Просил проверить не торчит ли там гвоздь какой-нибудь, в итоге камеру поставили, накачали колесо и потом только обнаружили торчащий саморез. На просьбу снять проверить не прокололи ли камеру ответили отказом. Плюс цены завышенные. Насчитали на 430 рублей вместо 300. Будьте бдительны

Отправлено 6 лет назад

От mullakaev.azat

Dislike Мне не нравится

Мойка не плохая, пр крайней мере стоит своих денег, но автосервис, как бы сказать, как синяя яма, делали осенью у меня там ремонт подвески, но не доделали сразу, сказали чтобы потом приехал, так я туда ездил раз 5-6 и все это время не было мастера, на мой резонный вопрос, "Где он?" мне ответили, "Он пропал", как потом выяснилось он действительно пропадал, как говорит Никита Михалков "У него запой" Так что кто надумает там ремонтироваться спрашивайте сначала, "Не уйдет ли в ближайшее время в запой мастер", а то мало ли что.

Отправлено 9 лет назад

От Новый велосипед

Dislike Мне не нравится

Отзыв об автомойки. Цена на сегодняшний день, как везде. Есть запись, можно приехать и так - помоют. Качество мойки средне-сдельное. Обтирают автомобиль не совсем насухо, хотя заказываешь полную мойку. Грязь отбивают долго, но в трудно доступных местах это получается сделать только в процессе ополаскивания после моющего средства. Шампуня набрызгивают мало. Под шампунем машина стоит мало. Мойка без контактная. Хромированные детали не промывают, остается налет грязи. В общем после мойки остается ощущение чистоты машины, если не приглядываться. Возможно приеду сюда еще.

Отправлено 9 лет назад

От Вика Бунакова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный шиномонтаж. Делал балансировку, навешали по 130 грамм на задние колеса, взяли доп.плату за грузики, еще и сказали что диски кривые. Результат: страшное биение руля на скорости 60-80 и на 110-130 км. Заехал в другое место, ребята сделали как надо, а я сделал вывод! По мойке нареканий нет, даже несмотря на то что моют те же ребята, которые работают и в шиномонтажке и в сервисе!

Отправлено 10 лет назад

От Давид

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж не понравился: во-первых, достаточно долго, зоны ожидания нет, поэтому приходится ждать на улице, что не всегда тепло. Во-вторых, балансировку сделали не самым лучшим образом (осталась вибрация на повышенной скорости). Хоть и цены здесь одни из самых дешевых, в результате пришлось ехать на другую шиномонтажку, снова делать балансировку. Автомойка неплохая, помыли прилично.

Отправлено 10 лет назад

От Katherine_ekb

Dislike Мне не нравится

Девушка на автомойке, поцарапала керхером крышу, а на шиномонтажке жалеют смазку при разбортовке. Из плюсов самые дешевые цены. В общем, если следить за процессом, то не плохой автокомплекс.

Отправлено 10 лет назад

От serbod