Советская парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Куйбышева, 14


Советская парикмахерская Советская парикмахерская

3.7

6 оценили
Категория Парикмахерские
Город Новокузнецк
Адрес Куйбышева, 14
Телефон +7(961)865-22-25
ВК barber_nkvz


Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская! Сыну (15 лет), очень понравилась и сама обстановка, и мастер, которая помогла подобрать стрижку, согласно вкусам подростка! Муж сходил "на проверку" и тоже остался очень доволен! Вместе решили ходить только в этот салон! Интерьер СУПЕР! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ангелова

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать негативные отзывы.Но тут просто ужасс.Сегодня стригся у "мастера" .Видать человек в первый раз взял в руки ножницы.Стрижка длилась не более пяти минут.После вопроса почему так быстро...был дан ответ ..сама знаю как надо.Это прям чудо какое то а не "мастер".До этого постоянно приходил в эту парикмахерскую.Девочки очень хорошо стригли.Сейчас точно не пойду и друзьям скажу чтобы не ногой.Пришлось идти в другой салон и переделывать ошибки "мастера"Очень расстроился что такие работаю "мастера"(((

Отправлено 6 лет назад

От Александр Николаев

Like Мне нравится

Сегодня сын решил постричся, нам порекомендовали Советскую парикмахерскую. Сыну 18 лет, стричся не любит, каждая стрижка как наказание. Но после посещения Советской парикмахерской он был очень воодушевлен, радушным приемом, веселым мастером и креативной стрижкой. Сказал что будет только туда ходить. Мастера несут свой свет через такую простую профессию.. Респект и благодарность!!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Tsokurova

Like Мне нравится

ПарихмахерскаЯ классная,пришла без всякой записи,приняли меня великодушно! Коллектив доброжелательный, общительный,а главное профессионалы! Спасибо! А цен таких маленьких больше нигде не найдете :)советую очень!

Отправлено 6 лет назад

От plaier

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская! Приемлемые цены,которые вполовину меньше,чем в других заведениях! Доброжелательный персонал!!!

Отправлено 7 лет назад

От Куз25

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать негативные отзывы, но про эту парикмахерскую придется... Не один раз пыталась подстричься сама, а так же мои муж и сын, только один раз получилось - по предварительной записи за 2 дня подстригли ребенка. Хотя не понимаю зачем записываться, если там никогда нет очереди? Каждый раз приходя в эту парикмахерскую и видя девушку за столом с журналом, который она листает скучая, думаешь: "Вот мне повезло!", а она тебе: "По записи?" и когда узнает, что нет, то ответ всегда один - у меня сейчас клиент, и всегда очень грубо...Если не нравится з/пл идите работать в другое заведение, либо стригите на дому! Кстати, мои многие знакомые тоже согласны с моим отзывом!!! Не советую, если только Вы намеренно не хотите испортить свое настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия