Советская, парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 67


Советская, парикмахерская Советская, парикмахерская

3.4

12 оценили
✅ Средний стаж работы мастера - 7 лет;
✅ Доверие более чем 5000 Томичей;
✅ Доступные цены.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 67
Телефон +7(923)433-88-81
ВК ussr_barber


Like Мне нравится

Пришёл уже во второй раз к ним стричься, подстригли супер круто, ушёл в ещё более лучшем настроении. Стригла молодая, симпатичная девушка. Стрижка очень понравилась. Обслуживание, обстановка на хорошем уровне. Ценник для стрижки в Томске более чем адекватный. Реально рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Митягин

Like Мне нравится

Забавно, сегодня ровно месяц с прошлого визита, попал на того же мастера, узнал что ее зовут Ангелина (я ведь правильно запомнил?) и вновь хочу отметить профессионализм этого человека! Мастер всегда присматривается к мелочам и спрашивает как лучше, теперь буду стричься только у неё. Отзыв ниже где парень расстроился "из-за плохой стрижки", а вы уверены что у вас парень?

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Милинцевич

Dislike Мне не нравится

2 июня сходили с молодым человеком туда. Он всегда там подстригается, очень все аккуратно и хорошо. В этот же день встретила нас молодая девушка. Подстригла значит клочками! У него чёлка по середине, а она по бокам, где нет совсем волос, оставила длинные волосы. Получилось вроде того, как девушки делают, заплетаясь, оставляют две дорожки по бокам. Сзади на затылке, выбрила небольшой круг волос. Маленький, но даже невооружённым глазом видно эту лысину. Заметили уже когда на улицу вышли. Парень, расстроившись даже возвращаться не стал. На макушке как бы лохматым и остался. В добавок ко всему! Она сделала разные виски. С права аккуратный косой, слева же зигзаг! Это что вообще такое?

Отправлено 5 лет назад

От Настя Шаманаева

Dislike Мне не нравится

Другой мастер мне волосы не отрастит обратно на верхней части головы. Зато мне около месяца с данным "творением" теперь ходить. Просто когда говоришь, что хочешь "модельную" стрижку - ожидаешь что сверху волосы будут длиннее чем сбоку, а не одной длины (отличия ведь сейчас нет). И когда тебя просто сверху "тупо" стригут под насадку, а у тебя немного неровный череп, то и стрижка в итоге получается неровной и это все становится видно. И не все люди так знакомы с парикмахерским делом чтобы отвечать на уйму вопросов в этой области и указывать нюансы прически. Почему же раньше, говоря только название прически - все было нормально?

Отправлено 6 лет назад

От Влад Безруков

Dislike Мне не нравится

Почти 1.5 года подстригался ежемесячно там. После сегодняшней стрижки задумался поменять парикмахерскую. Часто вижу новых парикмахерш и сегодня мне попалась такая. Ощущение будто впервые человека подстригала. Столько вопросов задала- будто я сам парикмахер и помню все насадки. Элементарную мужскую прическу стригла не как все обычно, а как-то по-своему. В итоге испортила прическу, получилось намного хуже чем было обычно. И обычно приходишь, говоришь название прически и тебя стрегут как и всех- под эту прическу - а тут...

Отправлено 6 лет назад

От Влад Безруков

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, приветливые сотрудники, приехал с другого города, зашёл без записи, подождал 5 минут. Мастер (вроде зовут Майя) выслушала мои пожелания и все сделала как просил отдал всего 250р, ничем не хуже чем за 1000-1200р.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Братский

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Давно являюсь вашим клиентом, всегда доволен, сегодняшний визит не стал исключением. Из-за меня мастеру пришлось немного задержаться на работе, но она большой молодец так как не торопилась уйти и до последнего уточняла все ли хорошо, приятно что есть люди которые стремятся делать свою работу максимально качественно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Милинцевич

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонила, чтобы узнать о новой процедуре биозавивка ресниц, и поняла что администратор Ирина вообще не компетентна ни в одном вопросе по поводу процедур, которые делаются в этой парикмахерской, а так же на мои вопросы она не могла ответить, потому что она параллельно разговаривала с другими людьми, за пятнадцать минут нашего общения единственное, что я смогла выяснить, это то что ее зовут Ирина, что она не компетентна ни в одном вопросе, и она не обязана этого знать, а так же она не знает какие мастера у них работают и какие процедуры они делают клиентам, но есть мастера которые делают такие процедуры в других парикмахерских. Хотя до этого я уже посещала данную парикмахерскую и осталась очень довольна мастерами. Мое мнение, что ваш администратор распугает вам всех клиентов, одними ответами по телефону, что она не знает прайс и услуги которые вы предоставляете, зато она знает, что в других ваших филиалах смогут ответить на эти вопросы и нужно обратиться в другую парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Karl Luxmg

Like Мне нравится

Хорошая и недорогая Парикмахерская. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От alemtin

Like Мне нравится

Очень долго искала хорошего мастера по маникюру и нашла его в Советской Парикмахерской! (салон на пр.Комсомольском) Мастер Наталья. Сделала все, как я хотела. Отличный, очень аккуратный маникюр; квадратная форма ногтей - действительно квадратная; ровное, никуда не торчащее покрытие гель-лаком и великолепный дизайн (делали ноготки в стиле "гжель"). Единственные ноготки, которые выложила в соц.сети; действительно было чем похвастаться!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ольга

Like Мне нравится

Подравнивала кончики вчера у вас, очень внимательный персонал, демократичные цены, интересный интерьер! Спасибо большое, приду к вам снова!

Отправлено 7 лет назад

От asechka_1992

Like Мне нравится

Была на комплексе маникюр и педикюр у Наташи, очень всё понравилось! Доброжелательная девушка, профессионал в своём деле. Вышла от неё как будто другим человеком) Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От yoshtvoumed