Советская, парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 65 (1 этаж; левое крыло)


Советская, парикмахерская Советская, парикмахерская

4

4 оценили
✅ Средний стаж работы мастера - 7 лет;
✅ Доверие более чем 5000 Томичей;
✅ Доступные цены.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 65 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(953)929-33-99
ВК ussr_barber


Like Мне нравится

Отличный мастер по наращиванию ногтей! Очень профессионально подсказала и прочувствовала то что я хочу, если честно не первый раз обращаюсь к таким услугам, но впервые в жизни ( за мои 49) мне сделали на ногтях то что я хочу. Огромное спасибо мастеру Людмиле! Рекомендую этого мастера, она действительно знаток своего дела. Огромное ей спасибо, она волшебница!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Nerodenko

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская (на 1 Томске). Всегда чисто, уютно. Доброжелательный персонал. Делаю всегда «комплекс»: стрижка, покраска головы, укладка... все супер... и ноготочки. Быстро, качественно. Хорошее соотношение цены и качества.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Разина

Like Мне нравится

Мне всегда очень нравится обслуживание, все вовремя, быстро, качественно. Хожу с самого открытия салона, ни разу не была разочарована. Спасибо всем сотрудникам за мастерство.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Чернышова

Dislike Мне не нравится

Это самое плохое обслуживание в салоне в моей жизни! По записи пришлось ждать больше получаса, мастер при спиливании гелевого покрытия поранил валик вокруг ногтя до крови, об извинении речи нет, конечно. Не успела из-за всего этого сделать маникюр перед днем рождения, очень разочарована.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Леднева