Советская парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Энтузиастов, 45


Советская парикмахерская Советская парикмахерская

3.7

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Новокузнецк
Адрес Энтузиастов, 45
Телефон +7(951)602-43-93
ВК barber_nkvz


Like Мне нравится

А мне все понравилось

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий СпортПитание

Like Мне нравится

Все отлично ! Приятная мастер и хорошую стрижку сделала всего за 170 р., за такую же с ребенка 300 р. отдавала летом. Пришли во время по записи, никакой очереди. Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Муслима Гукова

Dislike Мне не нравится

Записались на стрижку с сыном на 12.00 следующего дня. Пришли ровно в 12.00 все занято, в итоге 30 мин. ждали стоя с 5 летним сыном ! В общем считаю нужным донести до руководства и других посетителей что с записью здесь очень плохо!!!

Отправлено 6 лет назад

От viktor.antracit

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, доброжелательный и приветливый коллетив!!! Девочки умницы! Делают так как говоришь!!! Главное не дорого!! Желаю вам удачи в вашей работе)))))) всем советую))))!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Софья Киселёва

Like Мне нравится

Волей судьбы, впервые посетила Советскую парикмахерскую. И осталась очень довольна. Коллектив доброжелательный, вежливый. Мастер по стрижке выполнила все мои пожелания. Стрижка выполнена профессионально, аккуратно. Спасибо большое за качественную работу!!! Проблем с укладкой волос сейчас нет, что очень приятно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Спасибо за прекрасную работу и добрая отзывчивый коллектив! Девочки парикмахеры, всегда хорошо выглядят, таким не страшно доверить себя.

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Москвителева-Беленкова

Like Мне нравится

Добрый день!Оставляю положительный отзыв с такими же положительными эмоциями в душе. Я регулярно хожу в этот салон,стригусь милируюсь и делаю причёски...Моего самого лучшего мастера зовут Лариса. Лариса-это человек с большой буквы и профессионал в сфере парикмахерских услуг.В своей работе она очень внимательна к пожеланиям клиентов и всегда может предложить клиенту свои рекомендации или альтернативу, основанные на опыте,в случае, если клиент сомневается, либо еще не определился со своим будущим образом. Хочу сказать ей большое спасибо, от себя, многих моих знакомых и близких друзей. Да и вообще эта парикмахерская высшего уровня,лично для меня, все девочки доброжелательные и общительные. Всегда к вам ходила и буду ходить так же как и мои знакомые и друзьях!))) Процветания вам и хороших клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ожигова

Dislike Мне не нравится

Я осталась очень недовольна сервисом данной парикмахерской. Очень негативные эмоции получила. Предварительно позвонила и записалась на услуги по ламинированию волос. Девушки меня встретили с очень кислыми лицами. Как выяснилось позже, администратор не записала меня. Сотрудники данной парикмахерской выставили всё так, как будто-то я что-то напутала. Хотя в сфере своей работы я всегда отношусь ответственно к разным мелочам. К сожалению, даже не извинились. Уважаемые сотрудники парикмахерской! Относитесь более внимательней к своим клиентам. Негативные отзывы всегда разносятся со скоростью "света", нежели положительные. И как в следствии, будет страдать Ваша репутация. Задумайте пожалуйста.

Отправлено 8 лет назад

От angelina.chernyuk

Dislike Мне не нравится

Итак, стриглась в этом салоне 3 раза и, к сожалению, каждый раз всё хуже и хуже. Нет, качество стрижки устраивает, но советы парикмахеров, спасибо им, не нужны. Первый раз подстригалась в июне 2015 у прекрасной девушки! Ни имя, ни внешность я не вспомню :( Второй был в октябре того же года. Девушка просто молча подстригла меня, хоть и пыталась отговорить от моей задумки. Наконец, третий раз по предварительной записи, ответив на телефонный звонок совсем не приветливая дама, как мне показалось, не очень и хотела записывать меня на позднее время - 19:00, т.к. совсем скоро заканчивается раб.день, наверное, не дай Бог могу задержать персонал. Далее, в назначенный день, (а как оказалосоь, меня записали не на тот день) девушка, у которой я стриглась, стала настойчиво уговаривать меня изменить моё желание подстричься как обычно, т к по ЕЁ мнению мне это не подходит! В итоге, она перешла на ТЫ, и подстригла меня по своему желанию, с фразой - Увидите, так будет лучше.

Отправлено 8 лет назад

От sunny_