Совет да любовь, магазин-ателье отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 34 (1 этаж)


Совет да любовь, магазин-ателье

2.7

10 оценили
Категория Ателье швейные, Ткани, Швейная фурнитура, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 34 (1 этаж)
Телефон +7(391)212-56-47


Like Мне нравится

Ох и долго я искала это ателье! Долго - не в плане поиска на карте, а в плане рукастых швей и адекватных цен. Очень много различных мастерских и ателье проехала в поиске того, кто возьмется ушить мою шубу. В некоторых, видя стоимость шубы, оценивали стоимость ремонта, прибавляя пару ноликов к сумме. Где-то говорили срок "Больше двух недель". Где-то не выдавали талоны (где гарантии, что возьмут мою блэкгламу, а отдадут черную мутоновую). Приехала сюда - цену назвали крошечную, срок - один день (!), выписали марку шубы в талон, да и так в целом швея (Ольга) приятно расположила к себе. Через день я забрала свою шубу, подшили идеально (серьезно, сделали всё как я хотела)! Огромное спасибо!) Теперь по работе с мехом буду обращаться только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Наикрутейшее ателье, заходишь и атмосфера прям швейная, отдельное спасибо за штаны для супруги, прям все поправили и тд, швы не швы и прочее, всегда только к вам! А не к всяким проворным ткачикам!

Отправлено 7 лет назад

От el_krabo

Dislike Мне не нравится

Искала ткань на шторы - объехала множество магазинов и ателье - нужная нашлась именно тут, по относительно недорогой цене. Простояла в очереди минут 20 - продавщица одна, пока подберет пуговице одной девушке, пока найдет ткань другой... Удобно, что подождать можно тут же на диванчике с журналами. Подошла моя очередь - прошу 2.80 нужной ткани - отрезают и дают мне 1.80. Благо я была внимательна и вовремя заметила это. Ателье не самое ужасное, но рекомендую избавиться от пережитков советского прошлого и развиваться.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Михайлова

Dislike Мне не нравится

Небольшой магазинчик с постсоветским уклоном. Встречаются интересные ткани, очень нравится выбор пуговиц здесь. Безналичного расчета нет, что печально. Но еще хуже когда попадается смена продавца в возрасте:( Один раз она мне не смогла ткань найти, которую на следующий день сразу нашла другая, а сегодня была свидетельницей как она искала пуговицы девушке... Не очень вежливым и даже раздраженным тоном она ответила что не будет целый день искать ее пуговицы (мол смотри покупатели ждут). Благо у мужчины и у меня были быстрые покупки и больше никто не пришел. Девушке очень повезло, продавец позвонила напарнице, после чего еще минут через 5 все-таки нашла нужные пуговицы.

Отправлено 8 лет назад

От littlebutton

Like Мне нравится

Всем привет! Это ателье рядом с моим домом, в основном мелочи всякие заказываю, например: выточки сделать на блузке, в талии как-то широко было. Шторы с Икеа заказывала, у них укорачивала. Вес аккуратненько сделали, всё в срок и не дорого. Ленты атласные постоянно у них покупаю для декора, они кстати у них не дорогие! Конечно женщина которая с ателье за стойкой сидит грубовата, очень резко отвечает. А женщина которая ткани и фурнитуру продает очень приятная ) Только сегодня узнала как называется ателье)))

Отправлено 9 лет назад

От chedashkin

Dislike Мне не нравится

Надо было сразу на фламп зайти... Ателье абсолютно никому не рекомендую!!!! Совдеповские,злые бабы там сидят. Решила на платье юбку перешить,ну а т.к рядом с домом зашла. Ткань выбрала сама ( никакой консультации) ,мадам из ателье пришла обсчитала все это дело (даже не сказала что по цвету ткань совсем не подходит,как потом выяснилось ) попросили предоплату (насчитали 1360) я сто рэ дала и ушла. Прихожу на примерку,а юбка прям на мне треск дает (девочки я 42 размера) ладно оставила переделывать. Возвращаюсь через неделю,без примерки забрала,дома все тоже самое, одела с треском. Самое интересное в этом ателье то, что мне первый квиток выписали на 1360 а следующий на 1400,я естественно возмутилась. А бабуля говорит,мне так удобней округлить сумму,них..я себе,а че говорю не на 400 рублей!!! Бабье местные стоят у меня за спиной, еще и в наглую психованной особой называют. В общем, перешила я все это Гав..О за 500р,в отличном ателье на молокова. А тем совдсовдеповским неудовлетворенным ЖЕНЩИНАМ принесла обратно пошитую ими "красоту" со словами... НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!! И еще вид в целом у платья был поношеный как-будто, юбка на попе явно вытянута была. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН - "АТЕЛЬЕ"!!!!

Отправлено 9 лет назад

От bnv-22

Dislike Мне не нравится

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОСТАВЛЮ СВОЙ ОТЗЫВ!! ЗНАЧИТ ПРИШЛА Я В ВАШ МАГАЗИН НАДО БАЛО КУПИТЬ ТКАНЬ ВО ПЕРВЫХ МЕНЯ НИ КТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ПРОДАВЕЦ ВАША СТОЯЛА И СМОТРЕЛА КАК ПОРАЛИЗОВАННАЯ я ей говорю помогите мне подобрать а она ну вон смотри сама ладно выбрала я ткань говорю помогите мне опридилиться с размером как она начала психовать дорогое начальство куда вы смотрите ваша прдавей женщина вообще не умеет обслуживать мало того что еле ходит еще и грубит !!! больше к вам не приду

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Полющюк

Dislike Мне не нравится

Зашала сегодня туда. Нужны были атласные ленточки мятного и бледно-розового цветов. С собой были отрезки косой бейки необходимых оттенков. Захожу, продавец что-то шьет за прилавком. Ни здрасьте, ни привет. ну, ладно...Начиная сомостоятельно смотреть ленты на витрине. Безуспешно...минут 10(!) я молча стояла и ходила около, она даже не оторвала головы. В итоге я подошла, попросила помочь. Говорю: Не могли бы мне помочь подобрать ленты вот таких цветов, и достала свои бейки. " Грозный взгляд."У нас таких, наверное, нет." Я: " Ну что-то розовое я там видела, а вот мятное - нет". Взгляд как на идиота:" Розовое?!А вам зачем?" Я:"Ну, как же, вот мне нужна бледно-розовая и мятная лента." "Это разве розовый?Да что вы говорите!" Я(слегка обескураженно" А какой это цвет?" Она:" Вот это(тычет пальцем в поросячий цвет) - розовый. А это, скорей уж персиковый " Боже!Простите что задела вашу тонкую душевную организацию, назвав оттенок цвета не так, как вам надо. Естессно, ниче не купила. Не то, чтобы я сильно расстроена, но неприятно, факт...Мало того "да что вы говорите", меня эти слова вообще убили, так еще и ты-кала мне(на ТЫ) со мной (смотри, выбери, возьми...). Я, конечно, еще совсем молода, но это не дает ей права так относиться к клиентам...

Отправлено 9 лет назад

От KseniaS

Dislike Мне не нравится

Я звонила туда спросить про покраску тканей и вопрос швее задать-около 30 минут не брали-потом взяли трубку-сказали подождите-прошло еще 10 минут-а все платно в этом мире(телефон)-потом сказали что возможно и красят-вообще не владеют информацией! Вообщем-или нарвалась на такого сотрудника,или там бизнес с таким отношением к клиентам точно не пойдет! Надеюсь-все изменится к лучшему!

Отправлено 10 лет назад

От Lina Krasnoyarsk

Dislike Мне не нравится

Выбор тканей огромный,ничего не скажешь! Но вот вежливость персонала, оставляет желать лучшего, были там 06.03.2013г., не хотелось бы мне посетить их еще раз! Если вдруг эти дамы будут читать отзыв - "Девочки, будьте добрее и люди к Вам потянутся"

Отправлено 11 лет назад

От svetlana34843484