Совершенство, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Алтайская, 20


Совершенство, салон красоты

4.2

33 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Алтайская, 20
Телефон +7(382)225-75-95
ВК sovershenstvotomsk


Like Мне нравится

Хороший салон в шаговой доступности от дома. Координатно стрижки не делаю, но кончики подравнивают аккуратно и настолько, на сколько просишь )))

Отправлено 5 лет назад

От al.klepz

Like Мне нравится

Пользуясь их услугами уже 5 лет и всегда доволен (мужская стрижка) всегда дружелюбный и отзывчивый персонал...Сегодня была первая стрижка сына и наша семья довольна результатом, сотрудники профессионально подошли к данному событию и все прошло отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Maks Kazantsev

Like Мне нравится

Здравствуйте! Недавно я пользовалась услугой "Массаж горячими камнями". Процедура длилась 90 минут, ощущения просто невероятные! У мастера Натальи золотые руки, а стоимость услуги позволяет посетить салон ещё не раз :) Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Карпова

Dislike Мне не нравится

просила одну стрижку сделали совершенно другую... как тут вообще после такого можно оценивать вашу работу если вы не хотите нормально слушать клиента!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Была на массаже B-flexy супер, очень понравилось, результат отличный, персонал очень вежливый, грамотные советы массажиста. Собираюсь на ручной массаж. Советую однозначно.

Отправлено 5 лет назад

От Элеонора

Like Мне нравится

Пришла в этот салон на маникюр и покрытие гель-лаком! Был самый ближний к дому. Очень понравился результат, хожу с покрытием уже 11й день лак держится очень хорошо не слазиет. Раньше неделя это максимум для меня была, т.к. ладошаи мокрые всегда быстро слазил. На 7й день по гарантии один ноготь переделал бесплатно другой мастер! Спасибо большое за внимание к своим клиентам. Планирую придти на педикюр)) спасибо за качество услуг!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Гутникова

Like Мне нравится

Хвалю. Девочки здесь нормально обслуживают. Чисто, уютно, аккуратно. Ведь все в шаговой доступности, рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От gavrikova.tina

Like Мне нравится

Недавно посетила салон "Совершенство" по подарочному сертификату,выбрала процедуры:общий массаж тела+массаж лица и шоколадное обертывание. Осталась очень довольна как от процедур, так и от персонала данного салона!! Вежливые и приветливые девушки, а также мастера своего дела. Приятная и уютная обстановка салона расположили к себе и позволили хорошо расслабиться и насладиться процедурами!!!!Огромное спасибо)Обязательно приду еще)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Игнатьева

Like Мне нравится

Делала в салоне ботекс для волос. Результат отличный! Волосы стали живые и блестящие, секущихся кончиков нет совсем! Персонал в салоне очень приветливый, ответили на все вопросы, подсказали что лучше подойдёт именно для моих волос. 1 фото: волосы до процедуры 2 фото: сразу после 3 фото: спустя 3 недели

Отправлено 6 лет назад

От nadya.ru-94

Like Мне нравится

Очень хороший салон, обстановка приятная, все чисто и красиво) Мастера хорошие, делала стрижку и полировку, все понравилось. материалы качественные, инструменты нормальные Раньше еще ногти там делала у мастера Анны, тоже все было здорово) 5 баллов прям

Отправлено 6 лет назад

От Marina More

Like Мне нравится

В парикмахерской отлично стригут, приятный персонал. Меня самого подстригли очень даже хорошо и я порекомендовал это заведение своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить мастера маникюра Наталью, которая безупречно сделала аппаратный педикюр. Раньше ходила в другие салоны, однако найти опытного мастера было очень сложно, некоторые работали с плохими материалами, которые наносили только вред. Теперь могу с уверенностью сказать, что буду только к вам ходить делать педикюр и всем своим подружкам буду вас рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Романова

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на комбинированную чистку лица по акции выходного дня за 800р. Нанесли мне распаривающую маску от запаха которой я не могла нормально вздохнуть, безумно жгло все лицо, и остальные последующие маски жгли лицо. Потом начался ад. Хожу не в первый раз на чистку лица(не в этот салон), но такой боли никогда не испытывала. По приходу домой, посмотрела в зеркало и изменений не увидела, как были чёрные точки, так и остались, хотя после чистки сразу видно, что лицо хоть и воспалённое но поры чистые. Короче пустая трата денег. Не советую ходить туда.

Отправлено 6 лет назад

От evgeniya.fisher.93

Like Мне нравится

Добрый день, хороших слов много не бывает, поэтому оставлю и я свой отзыв. Была у Натальи на педикюре и маникюре. Наталья просто волшебница! Прекрасный мастер и приятный человек.) Великолепно делает свою работу, после чего, любуешься на свои ручки и ножки очень долгое время.) Спасибо за такой тщательный подход к своему делу! Была на эпиляции, делала шугаринг бикини и подмышечных впадин. Работала со мной мега профи Ольга. Максимально деликатно отработано. Всё до последней мелочи учтено. И главное быстро и качественно. Все гладко, кожа мягкая Осталось приятное впечатление после посещения салона - доброжелательное и профессиональное отношение всего персонала, Хочу поблагодарить руководство салона , за то, что находите для нас таких замечательных мастеров. СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!. В вашем салоне была впервые и нисколько не пожалела! Елена.

Отправлено 6 лет назад

От predator_2010

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого салона, очень довольна, коллектив очень приветливый, а какое у них божественное кофе, делаю мелирование у мастера Елены, очень квалифицированный специалист, её советы по уходу спасли мои волосы. Если у вас проблемы с пятками мастер по педикюру Наталья точно поможет. Советую данный салон однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Элеонора

Dislike Мне не нравится

Записалась на укладку в данный салон. Обычно укладываю волосы всегда самостоятельно, пользуюсь качественным стайлингом, но так как планировалось важное мероприятие, то решила довериться профессионалам. Я объяснила, что для меня важен объем, наверное в этом и суть укладки- ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ ОБЪЕМ, хотя бы на один день. Первое, что мне не понравилось- у мастеров нет бейджиков, ну это ладно.. Мастер помыла мне голову и начала ПРОСТО СУШИТЬ МНЕ ВОЛОСЫ, не подкручивая кончики во внутрь, просто выпрямляла мне их, хотя они у меня от природы прямые... причем постоянно постукивая мне по голове феном или рукою, вообщем было неприятно. На мой вопрос используются ли пенки или др средства для укладки мастер ничего внятного не смогла ответить, видно же что волосы тонкие и БЕЗ СТАЙЛИНГА ОБЪЕМА НЕ БУДЕТ!!! Я записалась не на мытье головы с сушкой, а на укладку!!! Мастер нашла какую-то пенку, выдавила, а оттуда просто жидкость вытекла.. и тогда прозвучала фраза, которая меня убила: Кать, что с пенкой?)) и ЭТО она намазала мне на волосы и продолжила просто сушить мне голову. Все было долго, так неумело.. И УКЛАДКОЙ ЭТО НУ НИ КАК НЕЛЬЗЯ БЫЛО НАЗВАТЬ. Пришла домой расстроенная, перемыла голову и сама все сделала. Было зря потрачено время, деньги, да еще и испортили настроение.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить свой отзыв о салоне! Хотела сделать подарок молодому человеку и записала его на массаж. Что бы это было действительно подарком решила заранее оплатить все расходы, но не тут-то было! 21.02. Я пришла к дверям салона в 19-30 (салон работает до 20-00) но оплатить услугу не получилось, т.к. девушки вышли и закрыв дверь салона сказали что они уже не работаю. Хорошо, может руководство разрешает уходить пораньше. На следующий день 22.02 я не смогла приехать в салон, поэтому позвонила и уточнила можно ли ЗАВТРА прийти и оплатить услугу, мне сказали, конечно можно! И что в итоге, я пришла 23.02 ( понимаю что это праздничный день, но поэтому я заранее и позвонила) но двери салона оказались закрыты. Вообщем, отношение мне не понравилось, хотя массаж очень даже не плохой , ходила на него сама и не раз. Теперь 100 раз подумаю, а молодому человеку подарю массаж в другом салоне!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Сергеева

Like Мне нравится

По купону ходила на мелирование и тонирование, мне результат работы понравился, дополнительно еще сделали маникюр - оказывается по купону он шел в подарок, но я этого не видела - было ну очень приятно, не просто так сидеть а ноготки привести в порядок!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Делала в этом салоне чистку лица,осталась довольна,получила хорошую консультацию от косметолога. Косметолог с высшим медицинским образованием, что очень радует!!!

Отправлено 8 лет назад

От makarovaea

Dislike Мне не нравится

Тоже ходила на наращивание ресниц и осталась не довольна... Длинна, конечно, появилась, но меня интересовал объем, тк собственные ресницы вовсе не короткие... Было сделано обычное наращивание "эффект накрашеных ресниц", которые в итоге на второй же день стали отваливаться и болтаться в разные стороны... (((

Отправлено 8 лет назад

От butterfly

Dislike Мне не нравится

Наращивала реснички в данном салоне по купону. При входе в салон меня вежливо встретила администратор. В салоне было чисто и уютно. Я задала несколько вопросов по технике наращивания и материалам, девушка проконсультировала и показала несколько фото. Далее подошла женщина, которая и будет мне наращивать реснички, в обычной повседневной одежде, без мед. халата, тут я решила, что слишком придираюсь и не обратила особого внимания. Хотя учитывая, что слизистая глаз может быть задета, должно быть все стерильно! В общем это я опустила. Далее началось наращивание по времени это заняло больше чем мне сообщили при консультации, вместо 1,5ч мне наращивали больше 2-х часов. И это тоже не так меня волновало, ничего страшного. НО, когда я открыла глаза, результат меня вообще не порадовал. Эффекта накрашенных ресниц не было вообще, хотя мы об это договаривались с мастером, было обычное наращивание, и не очень хорошего качества. Смотрелось не аккуратно, ресницы на левом глазе отличались по длине от правого. Еще при наращивании протек клей к нижним ресничкам и мне мои родные обрезали до середины глазика под корень. Я наращивала за 2 дня до торжественного события (свадьба) и к этому дню очень много ресниц отпало. В общем ужас, никогда больше туда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От ksenia_

Like Мне нравится

Пришла в салон на процедуру Boost Up, делала мастер Елена. Осталась очень довольна процедурой, спасибо ей огромное. Милый салон и люди доброжелательные, что большая редкость в наше время.

Отправлено 8 лет назад

От Eliza

Like Мне нравится

Мне нравится этот салон!! Делаю там стрижку и маникюр и всегда довольна результатом! Причем так получается что попадаю к разным мастерам, но качество от этого не меняется. Весь персонал очень приветливый и вежливый. И главное мастер своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От ritavapot

Like Мне нравится

Сегодня первый раз посетила салон "Совершенство" - делала шоколадный педикюр и шоколадный маникюр по купону. Приятный салон, отличное соотношение "цена - качество". Понравилось отношение персонала и качество обслуживания. Очень довольна, спасибо большое! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Olga Zinovyeva

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку горячей бритвой в этой забегаловке, общипали как курицу, больше туда ни ногой. И содрали еще 800 руб. этого не стоит! Салон грязный, пыль кругом, зеркало грязное. Еще и мастер с грязными ногтями.

Отправлено 8 лет назад

От Стерва

Like Мне нравится

Делала пеманентный макияж губ. Мастер мужчина, сделал всё супер! Год назад делала в другом салоне, всё было на прядок хуже! было гораздо больнее, после процедуры губы распухли до неимоверных размеров, долго сходил отёк, да и результат был не ахти( А в этом салоне всё совершенно иначе! отёка после процедуры не было вообще! пигмент нанесён ровно, контур чёткий! через несколько дней корочки сошли, стали такие "свеженькие" губки, с насыщенным цветом. Высококлассный мастер! Показывал мне фото своих работ! такие брови шикарные делает техникой "растушёвка", от натуральных не отличить! Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От like to live

Dislike Мне не нравится

Была на восковой эпиляции ног и на шугаринге глубокого бикини. На ногах остались клочки длинных волос, воск смыли не везде. В зоне бикини также остались клочки волос. Ужасно разочарована, 2500р. пошли насмарку.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Ильина

Like Мне нравится

Нормальное обслуживание. Для одного раза мало впечатлений, чтобы сказать: "Прям всем рекомендую". Но в целом понравилось. Мастер приятная девушка. Администратор вежливая. Радует наличие огромного спектра услуг, вплоть до массажа горячими камнями. Намерена опробовать. Думаю приду сюда еще раз. Единственное не поняла, то ли мне сделали скидку за первое посещение. То ли стрижка такая недорогая. Как мне показалось, судя по ценам на их сайте.

Отправлено 9 лет назад

От jane-ohara

Like Мне нравится

Муж на ДР предложил мне сертификат на массаж. Конечно же я попросилась в "свой" салон "Совершенство". В первый день мне делала массаж девушка, шейно-воротниковая зона, голова и лицо. Во время массажа я сидела, что не очень удобно. Очень нежные руки, очень мягкие. Я даже задремала в какой-то момент. Приятно, но эффект не долгоиграющий. Потом я попала на шейно-воротниковую зону к мужчине.. о да!! вот это массаж, я понимаю и одобряю!! и приятно, и больно местами (что должно быть), и эффект пару дней точно держится. В-общем, к мужчине еще пойду точно. Удивил один момент. Я купила не так давно абонемент в солярий, отходила 28 минут из 100. А потом, по показаниям врача мне запретили посещать солярий (из-за положения, до мая точно), а абонемент до 27.02. Администратор мило улыбнулась и сказала, что нельзя ничего сделать, абонемент сгорит. Попросила обменять его на что-то другое, но мне отказали. С таким отношением - даже не хочу больше приходить, только ради массажиста может еще и загляну. В других салонах я знаю точно, существуют и заморозки абонементов, и возврат по уважительным причинам.. а тут просто теряют клиентов. п.с. Оперативно позвонила Управляющая и восстановила доброе имя салона и репутацию в моих глазах:) Оказалось, что новенькая администратор просто была не в курсе, что делать в подобных ситуациях. Предложили на выбор любую услуга за аналогичную стоимость.

Отправлено 9 лет назад

От LesenkaCity

Like Мне нравится

Классный мастер по педикюру у них! И как мастер, и как человек. В целом все очень вежливые. Согласна с одним из предыдущих отзывов, что место сложно назвать пафосным, все довольно скромно. Но для меня на первом месте качество услуг, а не цвет стен :)

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Второй раз покупаю абонемент в солярий именно в этот салон красоты. Радуют регулярные скидки по купонам (100 минутный абонемент в солярий стоит что-то около 560 руб, причем солярий приличный, загар ложится ровный). Обслуживание очень вежливое. Радует тот факт, что в солярий можно не записываться, а приходить загорать в любое удобное время. Так же нравится режим работы до 20:00 - могу приезжать после работы. Думаю, как-нибудь решусь и попробую другие услуги салона красоты.

Отправлено 10 лет назад

От LesenkaCity

Like Мне нравится

Отличный салон без претензий на пафосность. Тут Вы не найдете внешнего шика, но встретите замечательных людей - вежливых и приветливых администраторов и профессиональных мастеров. Хожу сюда уже несколько лет, и все попытки найти другое место, где бы было столь комфортно, пока ни к чему не привели. люблю простоту и человеческое отношение!

Отправлено 10 лет назад

От Marina K