Совершенство, АНО ДО, школа искусств и иностранных языков отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Офицерский переулок, 8 (1 этаж)


Совершенство, АНО ДО, школа искусств и иностранных языков Совершенство, АНО ДО, школа искусств и иностранных языков

0

0 оценили
Школа СОВЕРШЕНСТВО – это программа дополнительных творческих занятий на русском и английском языках по направлениям ТАНЕЦ, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ШАХМАТЫ, ТХЭКВОНДО, МУЗЫКА, СВОБОДНОЕ РИСОВАНИЕ И ЛЕПКА.

Адрес: Санкт-Петербург, Офицерский переулок дом 8, подъезд 1 (метро Спортивная)

Тел: +7 (911) 926-65-29

Часы работы: школа "Совершенство" закрыта до 6 апреля.
Для Вас на нашем ютуб канале - https://l.instagram.com/?u=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fchannel%2FUClLl7stwWHZ566EpTy8ry5g&e=ATOByXi4cJBzZmTLWXM98ATwjs1nmNbXWGWjEOb4HM4jMFpjy6XYZWbFhRcqUguUjl-hN76oO9uRSh5D&s=1 есть видео уроки!

E-mail: slschoolspb@gmail.com

ФИЛОСОФИЯ

Почему мы создали школу «Совершенство»? Нам хотелось, чтобы дети и взрослые учились именно так - в свободе самовыражения, в семейной обстановке, в окружении друзей, в сотрудничестве с талантливыми взрослыми, в атмосфере творчества и осознанности.

МЫ ВЕРИМ

В открытость и гибкость образовательной системы, в индивидуальный подход к каждому ученику. Территория школы организована по принципу открытого пространства: наши стены прозрачны и стирают не только физические барьеры между различными видами искусств – наши группы объединяют учеников разного возраста, а гибкий график работы позволяет посещать как несколько предметов подряд с полным погружением в междисциплинарость, так и выбирать отдельные групповые или индивидуальные курсы. Большинство курсов проходят как на русском, так и на английском языках.

МЫ СТРЕМИМСЯ

«Быть
творческими,
свободными,
энергичными, выразительными, вдохновленными, общительными»
- вот наше завещание ученикам школы.

МЫ УВАЖАЕМ

Личность ученика и его желания, как самое ценное и главное в формировании гармоничного и всесторонне развитого человека. Мы создаем условия, в которых у учеников есть возможности развить свои способности и интересы максимально.

НАША МИССИЯ

В первую очередь «Совершенство» - это среда сотрудничества, совместной работы детей и взрослых, где каждый имеет возможности для личного роста и развития.
Категория Обучение танцам, Курсы творчества и рукоделия, Музыкальные курсы, Языковые школы
Город Санкт-Петербург
Адрес Офицерский переулок, 8 (1 этаж)
Телефон +7(911)926-65-29
Сайт sovershenstvo.org
ВК sweetnessandlight