Совёнок, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 14 (1 этаж)


Совёнок, детский развивающий центр Совёнок, детский развивающий центр

5

10 оценили
Добро пожаловать в Детский Центр "Совенок"!

Наш Instagram:
www.instagram.com/sovenok_krsk

Наш telegram с полезным контентом для родителей:
t.me/uchusigraya

Что у нас есть интересного?
▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼

• Детский сад полного дня

• Спортивные секции (mix dance, хореография, фехтование, бэби фитнес, ЛФК).

• Курс раннего развития и самой мягкой адаптации к детскому саду "Мама+малыш"

• Подготовка к школе с группами по возрасту (грамматика, чтение, матиматика, тетральная мастерская, знакомство с профессиями, эксперименты. Список не полный)

• Индивидуальные занятия в соответствии с возрастом и индивидуальными особенностями развития ребенка (логопед, психолог, английский язык, инд. развивающие занятия)

СОБЫТИЯ ПО ФИЛИАЛАМ :

#СовёнокнаДачной@sovenok124
#СовёнокнаКиренского@sovenok124
#СовёнокнаВильского@sovenok124

НАШИ РУБРИКИ:

#Подготовка_к_школе_отношения_учитель_дошколята@sovenok124
#Развивайка@sovenok124
#Кулинарная_мастерская@sovenok124
#Афиша_городские_мероприятия@sovenok124

НАШИ ФИЛИАЛЫ:

• ул. Дачная, 35
Тел: 292-47-97

• ул. Киренского 32 "М"
Тел: 285-18-20

• ул.Вильского 14
Тел: 241-07-98

КАК МИНИМУМ 6 ПРИЧИН ДОВЕРИТЬ НАМ СВОЕГО РЕБЕНКА:

1. Квалифицированный персонал.
Весь педагогический персонал – воспитатели, тренеры, логопеды, врачи и психологи - имеют профильное высшее образование и большой опыт работы.

2. Специализированные уютные помещения.
Все детские сады расположены в нежилых специально оборудованных и оформленных помещениях: территория каждого детского сада 500 м2.

3. Собственная территория.
Каждый детский сад имеет собственную огороженную детскую площадку.

4. Разнообразное полноценное пятиразовое питание.

5. Безопасность.
Безопасные для детей мебель и оборудование; собственная огороженная территория для прогулок.

6. К нам хотят возвращаться!

Мы уверенны, что после того как Ваш ребенок окажется в нашем центре, в скором времени он обретёт друзей, станет самостоятельнее и приятно порадует Вас своими раскрывающимися талантами!

Его будет переполнять желание рассказывать Вам много замечательного из того что он будет познавать каждый день в нашем детском центре "Совенок".

С улыбкой, ваш СОВЁНОК!
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Вильского, 14 (1 этаж)
Телефон +7(391)241-07-98 +7(391)232-47-97
Сайт sovenok24.ru
ВК sovenok124


Like Мне нравится

Очень долго выбирали детский сад ,в итоге выбрали "СОВЕНОК".И нисколько об этом не пожалели .Коллектив "СОВЕНКА"-одна большая семья .Сына очень быстро адаптировали . Замечательные воспитатели Юлия Андреевна,Татьяна Юрьевна .Сколько же они любви и тепла дают ребятишкам. И куда же без няни -Светланы Геннадьевны заботливой.Спасибо,Ольге Петровне и всему коллективу. Все мои сомнения и страхи испарились через неделю. Даже слов не хватает ,одни положительные эмоции . Храни Вас Господь !

Отправлено 7 лет назад

От 51982

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность логопеду Детского центра развития "Совенок" Игнатовской Елене Владимировне, за ее профессионализм, за терпение, за умение находить общий язык с ребенком и родителями. Когда мы обратились к ней она видела сколько отчаяния было в моих глазах, мы долгое время не могли найти хорошего педагога, ходили от одного логопеда к другому, пока нам не посоветовали Елену Владимировну. Очень грамотный педагог и просто замечательный человек. ЕЕ душевные качества, доброта, отзывчивость и конечно ее профессионализм помогают не только детям, но и родителям. Всегда с улыбкой на лице и всегда с хорошим настроением, встречает нас. Для каждого из нас у нее находится слово утешения, ее оптимизм настраивает на волну позитива и не остается ни капли сомнения в достижении поставленной цели. Каждое занятие проходит в интересной игровой форме, домашние задания всегда интересные. Влад стал правильно и четко произносить звуки и буквы, тем самым добиваясь необходимого результата. И результат не заставил себя долго ждать, у Влада появилось не только правильное произношение, его речь стала связной и понятной не только для родителей, но и для всех окружающих. В саду у него появились друзья, он стал радовать нас на утренниках выразительными рассказами стихотворений. И мы вместе с Владом и Еленой Владимировной переживаем эти минуты радости. Обязательно порекомендуем Елену Владимировну другим родителям, кто ищет грамотного и профессионального логопеда для своего ребенка. Желаем ей всего самого доброго и теплого! А всему коллективу Детского центра развития "Совенок" процветания, успехов и удачи!!!

Отправлено 7 лет назад

От angelina-1982

Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзыв ,так как многие мамы хотят попасть в хороший детский сад .Моя дочь уже выпустилась из этого замечательного детского сада.Это был наш второй дом. До сих пор моя дочь ходит в гости и посещает такие замечательные праздники в детском саду. Нас очень тепло встречают . Столько замечательных слов хочется сказать всему коллективу. Самый дружный коллектив ,отличная атмосфера в саду . Моя дочь очень полюбила своих замечательных педагогов и приходила в садик самая первая ,боялась опоздать . Понравился индивидуальный подход к ребенку во всем . У дочери была аллергия и в этом направлении для нас было отдельное меню . Дети воспитываются как отдельная личность. А сколько в этом детском саду занятий и мероприятий я не слышала не где . В нашей семье уже был опыт с детскими садами. Отдельное спасибо Ольге Петровне в организации общей работы и мероприятий. Я хочу пожелать от всей души дальнейшего развития центра ! Огромное спасибо и уважения нашим воспитателям и помощникам . Отдельное спасибо логопеду Елене Владимировне. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи во всех делах!!!

Отправлено 7 лет назад

От anzhelika_ivanova_88

Like Мне нравится

В детский сад ходим с яслей, т.е. с июля 2013г. Пришли с мамой, встретились с Ольгой Петровной. В ходе беседы сделали выводы, что это то что нам нужно, хотя до "Совёнка" объехали порядка 6-ти детских садов. Ребенок ходит в детский сад с удовольствием, уровень подготовки нас устраивает. Нравится, то как Ольга Петровна подбирает воспитателей. Ей удается найти таких педагогов, для которых дети это действительно любимое занятие. Воспитатели, которые сейчас Анастасия Игоревна и Надежда Николаевна мне нравятся своим профессиональным отношением к делу. В муниципальный сад не пойдем, т.к. уровень подготовки и отношение к детям там на порядок ниже, чем здесь. Там дети предоставлены сами себе и никто ими не занимается. В "Совёнке" детей хорошо кормят, что тоже очень важно. В целом детский сад дает ребенку хорошие шансы прилично подготовится к школе. В общем все нравится. Желаем успехов "Совёнку" и Петросян Ольге Петровне, которая несомненно является основной движущей силой всех положительных процессов, которые есть в этом детском саду.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Мы ходим в этот садик уже 3 года и я даже не хочу и не собираюсь переводить ребенка в другой (муниципальный) садик, хотя уже 4 раза получали их. Ребенок ходит в него с удовольствием, вечером даже трудно забрать, приходится мин 20-30 еще сидеть ждать. Коллектив очень внимательный, доброжелательный. Почти каждый месяц с детишками выезжают куда-нибудь.(музее, театры, кинотеатры, на лыжах катались, даже в роев ручей их возили) В садике есть своя отдельная дворовая коробка, для меня это очень большой плюс, я знаю, что ребенок никуда не убежит, там всегда чисто, вскопанный песочек в песочнице. У садика много почетных грамм и благодарностей. Огромное спасибо заведующей Ольге Петровне и воспитателям Анне Сергеевне, Ольге Анатольевне, Татьяне Юрьевне.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Это пока лучший детский сад, который я встречала. Здесь действительно занимаются с ребятишками. И у вас не возникнет вопроса "А за что я плачу деньги каждый месяц". На группу приходится 3 воспитателя и 1 помощник воспитателя. Кухня: готовят вкусно и разнообразно,мой ребенок кушает с удовольствием. Заведующая: очень внимательна, принимает непосредственное участие в жизни детского сада, она в курсе всего процесса и состояния отдельного ребенка. Занятия: творчество, музыка, физ.подготовка, английский, окружающий мир, бассейн 2 раза в неделю. Часто приезжает театр, возят ребятишек на праздники (последний раз это была "Масленица") И да, гуляют 2 раза в день, как и положено, за исключением морозных (дождливых, ветреных) дней!)) Мне этот садик очень напоминает тот, в который ходила когда-то я, такой же уютный и душевный. Однозначно самая высокая оценка!

Отправлено 9 лет назад

От Artistka

Like Мне нравится

Очень рекомендую логопеда, Елену Владимировну, она умница, знает свое дело, речь и мышление ребенка развивается на глазах!

Отправлено 9 лет назад

От Ops

Like Мне нравится

Добрый день! Есть один недостаток-ну никак не можем туда попасть!!!! :) Заполняемость в этом детском саду на все 100 процентов! А это о чем то говорит!

Отправлено 9 лет назад

От plechko_natasha

Like Мне нравится

Занятие в бассейне начали с 9 месяцев,посещали месяц.За это время сынуля многому научился,даже нырять уже не боялся. В помещении всегда чисто,приветливый персонал.Администратор всегда все объяснит,покажет,расскажет и проводит куда надо.Тренер (Юля),очень понравилась нам.Любит детей,знает подход даже к капризным детям,сыну она сразу понравилась. В связи с переездом в другое место,пришлось прервать ьпосещение данного центра.Все рекомендую туда сходить..

Отправлено 10 лет назад

От pingvin-89

Like Мне нравится

Занятия в Школе раннего плавания Совёнок мы начали с двух месяцев, они проходили в специально оборудованной малой ванне. Также в помещении была еще одна ванна большего размера, но обычно она пустовала. В комнате установлены два пеленальных стола, также был фен, игрушки. С ребенком занимался преподаватель, чудесная женщины с многолетним опытом, она быстро нашла особый подход к ребенку. Для мам и детей, находящихся на ГВ, отведена отдельная комната, где можно было после занятия спокойно покормить ребенка. В центре всегда было чисто и тихо. Мы посещали Школу раннего плавания Совёнок три месяца, в связи с переездом в другой район города, пришлось сменить центр.

Отправлено 10 лет назад

От Надя