Совёнок, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 32м (161 помещение)


Совёнок, детский развивающий центр Совёнок, детский развивающий центр

4.8

5 оценили
Добро пожаловать в Детский Центр "Совенок"!

Наш Instagram:
www.instagram.com/sovenok_krsk

Наш telegram с полезным контентом для родителей:
t.me/uchusigraya

Что у нас есть интересного?
▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼

• Детский сад полного дня

• Спортивные секции (mix dance, хореография, фехтование, бэби фитнес, ЛФК).

• Курс раннего развития и самой мягкой адаптации к детскому саду "Мама+малыш"

• Подготовка к школе с группами по возрасту (грамматика, чтение, матиматика, тетральная мастерская, знакомство с профессиями, эксперименты. Список не полный)

• Индивидуальные занятия в соответствии с возрастом и индивидуальными особенностями развития ребенка (логопед, психолог, английский язык, инд. развивающие занятия)

СОБЫТИЯ ПО ФИЛИАЛАМ :

#СовёнокнаДачной@sovenok124
#СовёнокнаКиренского@sovenok124
#СовёнокнаВильского@sovenok124

НАШИ РУБРИКИ:

#Подготовка_к_школе_отношения_учитель_дошколята@sovenok124
#Развивайка@sovenok124
#Кулинарная_мастерская@sovenok124
#Афиша_городские_мероприятия@sovenok124

НАШИ ФИЛИАЛЫ:

• ул. Дачная, 35
Тел: 292-47-97

• ул. Киренского 32 "М"
Тел: 285-18-20

• ул.Вильского 14
Тел: 241-07-98

КАК МИНИМУМ 6 ПРИЧИН ДОВЕРИТЬ НАМ СВОЕГО РЕБЕНКА:

1. Квалифицированный персонал.
Весь педагогический персонал – воспитатели, тренеры, логопеды, врачи и психологи - имеют профильное высшее образование и большой опыт работы.

2. Специализированные уютные помещения.
Все детские сады расположены в нежилых специально оборудованных и оформленных помещениях: территория каждого детского сада 500 м2.

3. Собственная территория.
Каждый детский сад имеет собственную огороженную детскую площадку.

4. Разнообразное полноценное пятиразовое питание.

5. Безопасность.
Безопасные для детей мебель и оборудование; собственная огороженная территория для прогулок.

6. К нам хотят возвращаться!

Мы уверенны, что после того как Ваш ребенок окажется в нашем центре, в скором времени он обретёт друзей, станет самостоятельнее и приятно порадует Вас своими раскрывающимися талантами!

Его будет переполнять желание рассказывать Вам много замечательного из того что он будет познавать каждый день в нашем детском центре "Совенок".

С улыбкой, ваш СОВЁНОК!
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 32м (161 помещение)
Телефон +7(391)285-18-20
Сайт sovenok24.ru
ВК sovenok124


Like Мне нравится

Сад замечательный, нам очень нравится. Внимательно относятся ко всем пожеланиям родителей. Очень много развивающих занятий, английский, логопед, хореография. Моя очень очень любит физкультуру, даже плакала, когда как-то с утра опоздали на занятие. Часто устраивают совместные праздники, мастер-классы с родителями, сегодня все вместе праздновали Масленицу! Еще доча в саду хорошо кушает, хотя вообще с аппетитом у нас не очень))

Отправлено 6 лет назад

От ang

Like Мне нравится

Наш первый и пока единственный детский сад! Пошли в него в 1,9 в сентябре. Пошли по рекомендации знакомых и после прочтения отзывов на флампе. Сравнивать не могу с другими садами, поэтому пишу просто, что нравится) Нравится своя огороженная площадка для прогулки, своя кухня (находится кухня на дачной, в другом филиале, но привозят все сразу свежее, горячее) ребенок хорошо кушает в саду, много хороших новых игрушек, постоянно с ними проводятся занятия: творческие, музыкальные, танцы... В мае обещают отчетный концерт) Есть своя мед.сестра, которая утром смотрит всех малышей. На каждую группу два воспитателя и нянечка. Воздух в группе увлажняется и дезинфицируется. Ставлю четверочку, потому что не всегда согласна с воспитателями об их подходе к детям, нет, конечно там никто не грубит и не кричит, но не идеальны они)

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Наш первый садик. Очень добрые,понимающие,замечательные воспитатели,умеющие найти общий язык с любым ребенком, моя девочка просто влюблена в Ирину Александровну, из садика уходить не хочет,постоянно поет песни,выученные на музыке,танцует,"это мы так на хореографии",много поделок.Весело отмечают детские дни рождения,игры,подарки,шарики и тортик со свечками.Провели 4-5 фотосессий. За год ребёнок ни разу не сказала,что не хочет в садик,готова ходить семь дней в неделю. Очень счастлива,что мы ходили в Совенок,и очень жаль,что приходится расставаться.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Sorkina