Совёнок, частный детский сад отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 7 (1 этаж)


Совёнок, частный детский сад Совёнок, частный детский сад

5

3 оценили
Добро пожаловать в Детский Досуговый Центр «Совёнок».
Совёнок - это место, где каждому ребенку будет легко и интересно расти, развиваться и познавать этот мир в дружной компании детей и взрослых.
Эта группа для заботливых и осознанных родителей, которые ищут уютное пространство для своего малыша, а так же хотят знать больше о том, как воспитать здорового и умного ребенка.
Наша цель состоит в обеспечении заботливой и теплой обстановки для роста и развития ребенка!
В нашей группе вы найдете много полезной информации о том, как вырастить здорового малыша, какие развивающие игры выбрать, узнаете о детских проблемах, познакомитесь с основами детской психологии и способах преодоления детских кризисов и проблем в воспитании.
информацию о работе нашего центра, новости и фотографии .
У нас уютно и тепло. Приходите знакомиться!
Ваш Совенок

Идет набор детей в группы.
Телефон: 8 923 249 6879
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 7 (1 этаж)
Телефон +7(923)249-68-79 +7(952)930-77-59
ВК sovenok_nsk


Like Мне нравится

Пришли мы в "Совенок" в сентябре 2016 г. С первого дня не было сомнений в правильном выборе лучшего места для нашей дочки. Год пролетел как один день. Професстональные и чуткие педагоги ни на минуту не оставляют деток без внимания. Очень интересные и разнообразные занятия, веселые прогулки, увлекательные музыкальные занятия и игры, монтессори-материалы, сказки перед сном, вкусное и разнообразное меню и по-домашнему теплая атмосфера - это лишь малая часть достоинств данного сада. Хочу выразить огромную благодарность всему составу - вы лучшие! Вера, Екатерина, Ольга, Виктория, Татьяна: спасибо огромное за теплоту и любовь, которую вы дарите нашим детям. Желаем Вам процветания и много-много деток. А как сделать их счастливыми, вы знаете) Семья Алисы.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Золотарева

Like Мне нравится

Дорогие и любимые воспитатели нашего замечательного садика! Хотим выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, внимательность, доброту при работе с детьми. Чувствуется, что Вы действительно любите свое дело! С ребятишками каждый день проводятся различные занятия (танцы, музыка, рисование, поделки, изучение букв, счет и т.д.) Отличная обратная связь от воспитателей- в группу садика приходят фото-видео отчеты занятий, можно получить какие-то рекомендации по занятиям с ребенком дома. И пожалуй главное- просыпаясь утром, сын каждый день спрашивает: "А пойдем сегодня в садик?" А вечером не хочет уходить из садика! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Желаем дальнейшего процветания, развития, успехов и конечно же, замечательных деток! С уважением, родители Андрея

Отправлено 6 лет назад

От kattrin

Like Мне нравится

Всем добрый день! Наконец то дошли руки написать отзыв об этом чудесном садике!!!! Пришли мы в него в конце ноября 2016 года в возрасте 1 г 9 мес, т.к мне рано пришлось выйти на работу сынок сидел с бабушкой, к 2 годам стали замечать что ребенку срочно нужно в коллектив. Рядом с нашим местом жительства нашли 3 частных сада, выбирали вместе с мужем очень скрупулезно т.к. доверяли самое дорогое. Придя в "Совенок" нас сразу же покорила Вера, подробно рассказав о саде, режиме дня, занятиях и т.д. Так же нас привлекло то, что это не квартира, а помещение с отдельным входом и соседство с детской площадкой. Посмотрев все три сада остановились именно на "Совенке", о чем ни разу за все время не пожалели!!! Отличный сад, с прекрасными, профессиональными педагогами, разнообразными развивающими занятиями, замечательная кухня, отдельное спасибо Татьяне за вкусности. Очень теплое и трепетное отношение к ребятишкам, сынок с большим удовольствием ходит в сад!!! Всем рекомендую наш любимый "Совенок"!!!!! Огромное спасибо всем кто трудиться в этом замечательном садике Ольга, Виктория, Вера, Татьяна и все, все, все спасибо Вам!!!! Удачи Вам, процветания и послушных воспитанников. Мы Вас любим!!!

Отправлено 6 лет назад

От tatiana.nsk