СоваНск, студия наращивания ресниц отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (721 офис; 7 этаж)


СоваНск, студия наращивания ресниц

4.1

10 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (721 офис; 7 этаж)
Телефон +7(961)229-92-66
ВК kristina_lashmaker_nsk


Dislike Мне не нравится

Я ходила в эту студию больше года, студия действительно очень уютная и девочки дружелюбные! Но вчера, накануне Нового года, когда дел не в проворот, мне пришлось ждать мастера Алёну 40 минут, которая от меня даже трубку не брала, и вообще как выяснилось пропала куда-то. Если бы не острая необходимость выглядеть на все 100 в Новый год и предоплата, то ждать я бы на стала, но сами понимаете, что у всех запись расписана , и я бы не смогла найти альтернативный вариант! Когда Алена пришла, она конечно извинилась, но по ее песням, которые она пела после ночи в клубе, видно было что никакое чувство вины ее не терзает. Реснички мы конечно сделали, но я ждала как минимум неплохой такой скидки, но с меня взяли полную стоимость. Т.е. мастер Алена своё время оценила на 100%, а мое полностью обесценила. Я человек, и понимаю что всякое бывает, но постоянные переносы записи по различным причинам, и опоздание, не дают мне возможности оставить хороший отзыв, а я ходила к этому мастеру с самого начала ее работы (более года). Мне очень жаль что является нормой такое неуважительное отношение к клиентам. Ну что же, Новый год-Новый мастер. Резюме: если Вы цените своё время и Вам не хочется постоянных переносов записи, то я не рекомендую Вам ходить к мастеру Алёне.

Отправлено 6 лет назад

От Единорожка

Like Мне нравится

Не смогу пока оценить салон в полном объёме,т.к. только вышла. Но делюсь первыми впечатлениями. Сам салон безумно уютный! Все сделано для удобства клиента. Девочки- мастера приветливые и очень приятные. Ресницы делаю уже больше двух лет, поэтому «отлежала» на данной процедуре много часов. Но самый комфортный процесс был сегодня. Обещаю написать второй отзыв,когда будет понятен итог « носки» ресниц. Но лично от меня Катерине большой плюс,а салону 5))) спасибо, не дали пропасть празднику!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Полосухина

Dislike Мне не нравится

Прошло больше месяца с тех пор, как я нарастила ресницы в данной организации, но не могла написать отзыв по личным причинам. Итак, я попала туда как модель. Было назначено в 10, но мой мастер опоздал на 30 мин, а то и больше. Кристина, (если я правильно помню) чтобы "убить" время подготавливала реснички к наращиванию и спасибо ей, не зря пролежала) А дальше было то, что пришла мастер, кажется, Катя, и начала высказываться, что она не помнит что у нее кто-то записан и тд тп и вообще не особо хотелось это слушать. Но возмутило меня то, что девушка была с перегаром и больше двух часов лежала и чувствовала остатки бурной ночи. И естественно меня затошнило, и под конец уже было невыносимо. Мало того, что ресницы наращивали в один ряд и длилось это больше двух часов, так некоторые было чуток перекошены. У вас ко всем моделям такое отношение?

Отправлено 6 лет назад

От Rita Manukyan

Like Мне нравится

Очень довольна работой мастера Алёны! Ходила с ресницами больше месяца, после снятия обнаружила, что свои реснички в отличном состоянии и отросло много новых☺ девочки молодцы, работают быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От levyshka

Like Мне нравится

Моя любовь к девочкам никогда не угаснет, превосходный интерьер, высочайшее качество работы и мастера замечательные, ходила хожу и буду ходить сюда)))))

Отправлено 6 лет назад

От цыпа

Dislike Мне не нравится

Делала наращивание ресниц не так давно, всё хорошо, к качеству претензий нет, работа мастера хорошая, интерьер, НО!!!!!! ДЕВОЧКИ ПРЕКРАТИТЕ ОБСУЖДАТЬ КЛИЕНТОВ!!! Вас это абсолютно не красит, очень не красиво это выглядит со стороны.

Отправлено 6 лет назад

От tosya1956

Like Мне нравится

Сегодня была на наращивании у мастера Кристины, все понравилось,начиная от интерьера и заканчивая тем,что в конце процедур тебе дают щеточку и конфетки ещё))))реснички получились супер!!сравниваю с прошлым опытом.всем советую!!!Девчонки спасибо,вы молодцы!))знаете своё дело))

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ерохова