SoVa, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Солнечный проезд, 7 (1 этаж)


SoVa, студия красоты SoVa, студия красоты

3.4

19 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Тонизирующие салоны, SPA-процедуры
Город Тюмень
Адрес Солнечный проезд, 7 (1 этаж)
Телефон +7(922)008-10-17 +7(345)260-46-41 +7(345)260-46-67
ВК id233091430


Dislike Мне не нравится

Посещала этот салон дважды. Первый раз была на шугаринге - некачественно, больше не приду. Потом рискнула маникюр с педикюром сделать. Обработка пальцев была сделана плохо - торчали «лохмотья». Ногти тоже не все покрасили ровно. Единственный плюс - лак не скололся, держался хорошо. Про то, как клиентов встречают - уже много написано, поддерживаю. Экономят на расходниках тоже - при маникюре даже салфетку на стол не положили.

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Рудник

Dislike Мне не нравится

Мастер принял только спустя 30 минут от времени на которое я была записана. Маникюр был сделан криво, но педикюр еще на 2,5/5. Мастер не прокрасил полностью весь ноготь, хотя был об этом осведомлён. В салоне громко ругались, иногда матом, что было не очень приятно слушать. Когда звонила уточнить их местонахождение отвечали грубо.

Отправлено 5 лет назад

От rudsha6

Like Мне нравится

Хожу в салон на шугаринг к мастеру Татьяне Веселовой. Спасибо мастеру за её поистине гладкую работу)) процесс шугаринга не затягивается, всегда всё быстро и эффективно! Результат очень радует, хожу уже постоянно именно к этому мастеру))

Отправлено 5 лет назад

От Мадина Кайзер

Like Мне нравится

Доброго дня...начиталась отзывов... сомневалась идти ли... пошла... рискнула... я не за общением иду, а за педикюром....к Полине не разу не пожалела... общение с мастером, будто старые знакомые...работа проделана волшебно.... аккуратно, красиво...безумно приятно.... кажется я нашла "СВОЕГО" мастера.... записалась на маникюр :-) подругам посоветую :-)

Отправлено 5 лет назад

От Оля Брызгалова

Dislike Мне не нравится

В рабочее время не берут трубку, сбрасывают звонок. Что за лентяи-администраторы, видимо клиенты салону совсем не нужны

Отправлено 5 лет назад

От Критикесса

Dislike Мне не нравится

В салон сходила на оформление бровей. Сначала про "салон" - вы заходите в один большой общий зал, где делают и брови, и ногти, и стрижки, не удивлюсь, что и педикюр там же делают. Это подвал, с вытяжкой плохо очень у них, пахнет то ли супом, то ли котлетами, и вся одежда потом также пахнет. Здесь же в этом большом зале кто из мастеров по телефону разговаривает, причем и "рожа" и другие слова (сайт не дает их выложить) всё в этом слэнге. Девочка, которая маникюр делает в коротеньких драных шортах - это про униформу. Теперь про брови - их делают на кресле парикмахера (!). Свет тоже общий, чтобы вы понимали. В итоге дома внимательно рассмотрела - кончики бровей смотрят в разные стороны, один вниз, второй в бок. Это провал! Как же я была рада оттуда уйти. Причем за оформление цена 300 рублей, дороже чем в нормальных салонах.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Казанцева

Dislike Мне не нравится

Расскажу как я обращалась в этот салон. Это было зимой. Мне подарили купон на услугу педикюр, гель-лак. Я заранее позвонила и записалась - разу отметила что при звонке мне ответили крайне неприветливо. Пришла в назначенный день и время - понедельник 10 утра. Может дело было в этом)) Поздоровались сквозь зубы, всем лицом выражалось недовольство и раздражительность. Сказали - присаживайтесь. А сами продолжали общаться между собой, как обсудили все свои личные вопросы (прошло минут 10), потом только пригласили меня на услугу. За все время пока мне делали педикюр и гель-лак мастер не произнес и слова, и всем своим видом излучалось раздражение. За это время звонил телефон 5 раз - отвечала очень грубо, и записала только 1 клиента. Все остальные видимо на этапе звонка уже все поняли и не записались. По поводу качества вопросов нет, все было хорошо сделано. Но с коммуникацией явные проблемы. Я небольшого роста и выгляжу молодо, но это не значит что школьница или студентка. Я занимаю высокий пост на работе, работаю в сфере медицины. Мастера данного салона сделали выводы увидев меня на пороге - маленькая девочка пришла тут в понедельник с утра. Пришла аж бесит! Вот так это выглядело! Так вот, мой вам совет мастера данного салона - любите клиентов, получайте удовольствие от своей работы, ну а если вас раздражает ваша работа, и бесят клиенты - выбирайте другую специальность. Больше туда ни ногой чисто из-за отношения. Всем знакомым рассказала эту историю. Была крайне возмущена отношением.

Отправлено 6 лет назад

От ZaiJ

Like Мне нравится

Ходила в Сову по купону на сложное окрашивание. Сказать, что понравилось- ничего не сказать! Результат суперский!) Мастер Евгения - золотых рук мастер)) Весь коллектив доброжелательный, хорошие девчонки)) Рекомендую! И сама прийду ещё не раз!))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Афанасьева

Like Мне нравится

Делала здесь маникюр, качеством работы очень довольна, Татьяна действительно мастер своего дела, работа продержалась весьма долго без нареканий, обязательно приду сюда еще раз

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хожу в эту студию не первый раз уже, с каждым разом мне делают все лучше и лучше, мастер Татьяна очень хороший специалист и человек, мне нравится к ним ходить!

Отправлено 7 лет назад

От kokomru

Like Мне нравится

Попала в этот салон по купону на стрижку и мелирование. Мастер Ирина одна из первых в моей жизни, кто действительно дал совет по сути, а не для того, чтобы продать какой-то очередной бальзам или дополнительную услугу. Свою работу мастер Ирина знает. У нее золотые руки. Мастер маникюра Татьяна, по совместительству руководитель, молодец. Всегда подходит индивидуально к каждому моему пожеланию. Наклейки и стемпинг - не для нее. Только ручная работа. Все рисунки сделаны кистью, а, значит, каждый маникюр (или педикюр) уникален. При этом цена на такой маникюр с покрытием гель-лаком и дизайном ОЧЕНЬ приемлемая. Скажу, что за 3 месяца посещения этого салона, стоимость на услугу по купону и без него особо не отличается. Постоянным клиентам сделают хорошую скидку (от стоимости купона и не отличить). Отныне я - постоянный клиент студии красоты SoVa. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: с клиентами работают в любое время! Если очень нужно, то и в полночь примут и приведут волосы, ручки или ножки в порядок. За позднюю работу доплаты не попросят, еще и чаем с печеньками угостят. Да, бывает, что и мастер не в настроении. Кто ж не устанет, работая с 9 утра до поздней ночи?! Но мы все люди. Мы тоже можем приходить и рычать без причин. Нужно уважать и понимать друг друга. Прикладываю фото своего маникюра от мастера Татьяны. P.S.: для всех злопыхателей, желающих всегда все получать за бесценок, напишу, что этот салон не для вас!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Фомичева

Like Мне нравится

Девченки спасибо за пеображение,была почти у всех мастеров,мастер Ирина сделала красивый блонд,при этом сделала какую-то штуку и не поаортились волосы ,а наоборот стали шелковистыми и не как мочалка!затем щас дохаживаю курс массажа уже 3 раз ,Мастер Татьяна взрослая обаятельная женщина с золотыми рукаи и сердцем!мучилась головными болями и постоянными резями в пояснице,но от ее чудо рук все проходит и вот я ее на веки!за массаж я отдаю очень скромную сумму за 10 сеансов всего 4000р!где хоть вы видили что за такие копейки делали бы так хорошо!я и на щерса лечилась и в негинского но такого эфекта не было,только ломит все потом и болит еще хуже!и вот я сходила и на маникюр перед днем рожденья,была в диком восторге как мастер Аннечка рисует , у меня все до сих пор держится!да и у них всегда весело и уютно,поесь предложили и чай и все тут у них....хозяйка такая пышка прикольная,я как ходила к вам так и буду...)спасибо всем за внимание!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Волжанина

Like Мне нравится

Доброго времени суток! В данный салон посещаю уже 7 месяцев! Долго искала мастера ногтевого сервиса для себя и мамы, обошла не один салон красоты! И Ура Я его нашла!!! Большое спасибо салону красоты Sova! А именно хочу выразить свою благодарность мастеру Татьяне! Это мастер от бога, все мои хотелки воплощаются и с фантазией у неё тоже все хорошо! Бывает ведь такое, что приходишь к мастеру и говоришь Я не знаю чего хочу!!! В этом салоне можно об этом даже не беспокоится, Тебе предложат множество вариантов, или можно доверяется на выбор мастера и Вы об этом не пожалеете! Так же можно принести фотографию ноготков и Вам воплотят их в живую:) Всем своим близким рекомендовала этот салон и они не пожалели о выборе. На данной фотографии мои ноготки:) и это красивый мики не наклейка, а ручная работа! Атмосфера в салоне очень комфортная, нет дискомфорта! И побывав тут один раз, Вам обязательно захочется вернуться сюда вновь! И ещё огромный плюс данного салона сюда Вы можете записаться и на 22:00.

Отправлено 7 лет назад

От snegyrochka___

Dislike Мне не нравится

В данный салон попала по купону на массаж 5 раз, но так и не доходила. Отношение к клиенту "как по купону". И я все понимаю.... НО при входе в салон вместо "здравствуйте" слышала только "вы же у нас уже были". Ну да, в данном учреждении запущенны купоны на разные виды услуг, в том числе на маникюр. Дак вот, по купону вы можете получить услуги впервые. А последующие - за деньги. Подход правильный. Акция же запущенная для привлечения клиентов. Видела как одну барышню развернули с маникюра. Мастер по маникюру вела себя высокомерно. диалог был примерно такого планы (М -мастер по маникюру, К-клиент): К: здравствуйте М: вы у нас уже были же (с претензией) К: ну да (проходит к мастеру видно что искренне не понимает в чем проблема) М: вы у нас уже были по купону К: ну да была М: мы не принимаем по купону второй раз. Это акция для новых посетителей К: а сколько стоит маникюр по прайсу М: тысячу (все это с такоооой важной физиономией!!!!!) Клиент просто молча ушла. Да я бы тоже ушла. И только из-за пренебркжиткльного тона и надменного поведения мастера... если он в предверии услуги так быкует, то как он себя поведет во время процедуры.. у меня один вопрос к сотрудникам: ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЧТО ПОСЛЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВАМ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ? информацию о невозможности повторного посещения можно и более мягко сообщить. Акцию по маникюру я тоже видела, но работы в инстаграмме мягко говоря не без изъянов...я уверенна была, что это новичок и поэтому акцию запустили. Опять же повторюсь, у меня был купон на массаж. И я его не доходила. А кому понравится приходить в салон, где тебя НЕ воспринимают как клиента. Пока ждала сеанса наслушалась маты в разговорах между мастерами. И все это на повышенных тонах. То есть эта речь среди девушек обычная... но есть же понятие 'сервис' и 'этика'. Сотрудницы видимо этого не знают. В первый день посещения салона хотела разузнать об услугах, предоставляемых заведением. Но сотрудники вообще не заинтересованы в реализации услуг. Приходить в этот "салон" нет никакого желания ввиду вышеизложенного. Что касается услуги массаж: Татьяна хороший мастер. Но общение с клиентом на нуле. Так же у меня сложилось ощущение что мне не рады, а точнее что я напросилась. После каждого посещения у меня был неприятный осадок. В общем нет, акция вашего салона лишь отбила желание обращаться к услугам повторно. Знакомым порекомендую иметь это в виду!

Отправлено 7 лет назад

От Женя Кот

Dislike Мне не нравится

Купила сертификат на сайте, услугу предоставили качественно, но на сайте написано, что сертификаты приобретаются в неограниченном количестве, при повторной покупке в услуге мне отказали! Причем запись на процедуру сделали и когда я приехала на меня еще и наорали, что считаю вообще не допустимо. Сервис на нуле... будте внимательны не верьте акциям!!!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Elfimova

Dislike Мне не нравится

Муж в качестве подарка подарил купон на маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Сделали на скорость,на ногах даже пилочкой ногти не подправнивали. Ноготь лаком не запечатовали!! Следствие- через день лак на мезинце скололся на пол ногтя,концы облупились. Бахрома из кутикулы( лак нанесен неровно( я не придирчивая,но это просто сбор денег. Скандалить не люблю,а отзыв заработали! Я понимаю ,что отношение к тем кто по купонам обслуживается особенное,но так подходить к своему делу нельзя! Обидно,от подарка просто осадок!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Панина

Like Мне нравится

Делала шугаринг в данном салоне. Мастер просто волшебница! Ни одного волоска не оставила. Не слишком болезненно в отличие от восковой депиляции, и быстрее на мой взгляд. Волосы отрастают реально дольше. Приду еще, огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От mel612

Like Мне нравится

13 апреля посетили данный салон. Делали стрижку "Боб средний" и мужскую "Модельную". Посещали различные салоны,стрижку "Боб" делаю уже много лет,но только сейчас я пришла в восторг от неё. Мастера-профессионалы своего дела. Делают работу качественно,дают различные советы по уходу за волосами,укладке,стрижке. Я первый раз встретила мастера,которого волнует результат. На женскую стрижку ходила к мастеру Оксане. Теперь от зеркала отойти не могу. Безумно нравится. Благодарю Вас! Посетим Ваш салон и в следующий раз.(:

Отправлено 8 лет назад

От A_l_S