Sova, ресторан-клуб отзывы и оценка

Магнитогорск, Галиуллина, 3а


Sova, ресторан-клуб

2.1

20 оценили
Категория Ночные клубы, Рестораны, Караоке-залы, Банкетные залы
Город Магнитогорск
Адрес Галиуллина, 3а
Телефон +7(351)939-32-39
ВК sova_resto


Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение нашего города!!!Были один раз, больше не ногой, сами не пойдем и друзьям, знакомым не советуем!!! Отвратительное отношение к гостям! Обманывают, платили за два горячих, в итоге съели одно! Администратор Иван редкостный Хам!!! Они там бесконечно курят кальян за стойкой бара, причем все официанты, охранники, администраторы и им плевать на гостей!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

отвратительное место

Отправлено 5 лет назад

От Валентин Ильин

Like Мне нравится

Все очень понравилось, вполне приличное заведение, вкусная кухня, хороший алкоголь, свежее пиво и приветливый персонал, желаю вам удачи и процветания.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Borovlev

Dislike Мне не нравится

Очень мало людей приходит даже в выходные, заметила что часто меняется персонал . Администратор Кристина не больно приветливая . Ведущий слишком часто отвлекается на танцовщиц и не пытается развеселить людей . Предыдущий ведущий был гораздо лучше. В вообще, видно что заведение затухает , при этом открыто всего 2 месяца , а уже такие проблемы .

Отправлено 5 лет назад

От алиса баренцова

Dislike Мне не нравится

заведение ужасное. с нашей едой перефоткались все, бармен,ведущий, официанты. с открытым ртом и держа в руках. заказали колу, так и не принесли.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Бигеев

Dislike Мне не нравится

Были в Вашем "ресторане" персоналу как будто плевать на своих клиентов, администратор Евгения весь вечер копается в телефоне на вопрос "Где можно расположиться" отфутболивает к официанту. Наглая, хамская атмосфера царит в вашей забегаловке

Отправлено 6 лет назад

От Коренев Егор

Dislike Мне не нравится

Были на Тутси в субботу ,заходим , ни кто не приветствует , куда идти не знаем . Хостес нет , только охранник . Провожает до билетов , стоит растерянный , мимо официант проходит , охранник просит позвать "Эту". Проходит минут 15-20. Спускается официант , улыбается , но видно что, что-то не так . По итогу , наконец-то спускается администратор . Не доброго вечера , не добро пожаловать , не чего . Видно что человеку не нравиться его работа , либо она просто не умеет общаться с людьми. Провожает нас на верх , и тут другая проблема не может найти и усадить нас за столик . Господи и все это с таким напрягом , без улыбки , без извините .Но есть плюсы , вкусная еда , но много чего нет , салата цезаря с креветками , теплых салатов в обще не одного. Так же плюс в официантах , чтобы не происходило они улыбались и пытались сгладить ситуацию с администратором , которой видимо было все равно. Конечно я понимаю ,может была запара , но людей то было очень мало . И если да же с таким количеством людей не справляются , а что будет когда больше народу придет .

Отправлено 6 лет назад

От mihailpavlotsky

Dislike Мне не нравится

Приехал в Магнитогорск из Казани. Сестра сказала открылся новый ресторан. Вот что по факту: 1. Вечером в праздничный день заведение пустое. 2. Назвать рестораном это язык не поворачивается, это "футбольное поле" с диванами и столами. Нет раздельных зон. За каждый стол может сесть по 20 человек, нет индивидуальных столиков (на свидания и романтики точно не сюда!). Это похоже на столовую или в лучшем случае кафе. Когда спросил у администратора есть ли ВИП комната, указали на длинный стол в углу у стены, который ничем не огорожен и стоит также в общем зале, а за него ещё и платить нужно дополнительно)) 3. У помещения отсутствует какой то дизайн и стиль интерьера - просто голые стены, собственник похоже не заморачивался вообще. 4. При входе в "якобы ресторан" никто вас не встречает, а когда мы зашли в зал, то увидели картину: администратор сидит на барной стойке и мило общается с сотрудниками. Бизнес процессы по встрече посетителей отсутствуют. 5. Собственник, рекомендую задуматься!

Отправлено 6 лет назад

От Аделий Анисимов

Dislike Мне не нравится

ужасное место. заказал из меню бизнес ланча: салат. суп и второе. ждали все очень долго! салат принесли грамм 50 наверно. суп вкусный без претензий. второе. картофель холодный! очень долго все несут. официантку за 45 минут видел только когда приносила еду. на вопрос об оплате просто дала чек и пошла дальше. полный игнор. еле успел доехать до дома. чидц пишу отзыв с унитаза. ибо сразу же при выходе из заведения скрутило живот. ужасное место не рекомендую крайне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Ильин

Dislike Мне не нравится

Претензия на ресторан не оправдала себя, все ожидали ресторан, а открылось посредственное заведеник, с оголенными потолками, средней кухней. При том, мы за это все платим, ужасное место, сервис на нуле

Отправлено 6 лет назад

От Res

Like Мне нравится

Еда хорошая, танцпол был полный, музыка очень понравилась, кальян заказывали на удивление был замечательный, из минусов: только декора не хватает. цены кстати не дорогие. Надеюсь доделают все как надо.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Фролова

Like Мне нравится

Ходили на День космонавтики. Все понравилось, кальян вкусный, еда нормальная. Приветливый персонал. Перепутали чай, но принесли новый. Музыка только не зашла)

Отправлено 6 лет назад

От cooller18

Like Мне нравится

Место хорошее. Вкусная, разнообразная кухня по приятным ценам. Хорошая барная карта. Кальяны просто супер. Кальянщики все делали быстро, регулярно проверяли угли. У официантов мало опыта, но это поправимо. Хорошая музыка, звучание просто отличное. Приветливый и радушный персонал. Так же приезжала на бизнес-ланч. Осталась довольна. Приготовили быстро и вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Ваняева

Dislike Мне не нравится

Ребята. Я был на открытии в 20-00 в пятницу. После первого моего заказа, стакан пива, мне принесли его через 40 минут. Далее только хуже. Второй стакан пива принесли через 1,5 часа. Горячего вообще не дождались. Не было ни чая ни кофе. Представители говорят что было 500 человек, все это враки, максимум 200 и то с большой натяжкой. За неделю до открытия происходила дискотека в данном заведении, было порядка 200-250 человек, так и то перепутали все бирки, люди ждали свою одежду по 2 часа. Какие 500??? Если вы открываетесь, так будьте любезны быть готовы к такому потоку гостей, а не делайте вид что вы не ожидали, смешно.... Персонал был полностью не готов, которого и не было в зале. Но к ним претензий меньше всего, так как девчёнки говорили что они вообще первый день на работе! Бармены старались что то сделать, но к барной стойке не протолкнуться и коктейли могли бы быть лучше. Охрана такое мнение что охраняла только себя. Кухня тоже совсем не справилась. Про выкладку блюд, отдельная история. Если уж открываете РЕСТОРАН, так будьте готовы в любому повороту событий, возьмите штат больше на время и т.д. Ни чего лишнего, только факты. Желаю успеха, возможно еще вернемся)))

Отправлено 6 лет назад

От Максим Лебедянов

Like Мне нравится

Музыка нормальная, зал и оформление на 4. В меню хорошее и готовят вкусно. Заказали кальян понравился. Очень долго ждать официанта и не понравилось что не дали лотерейные билеты потом сказали что решат этот вопрос но так и не решили

Отправлено 6 лет назад

От Елена Никольская

Dislike Мне не нравится

появились в чеке какие то позиции, которых мы не заказывали по немыслимой цене, кроме того не только у нас. вообще работа официантов отвратительная, зачастую от людей слышал что приносили не то что заказывают, а что уж тогда там в чеках может быть вообще непонятно....

Отправлено 6 лет назад

От Денис Давыдов

Dislike Мне не нравится

Пришли в 2.30 ночи, внутри народа было мало, человек 30. Выглядит все просто, как в Магнитогорске. Музыка почти как в джаге. Танцпол небольшой, больше места столами занято. Про заказ по бару забыли, сидели около танцпола, никто туда не подходит из стафа. Если вдруг телефон разрядился, то не надейтесь на помощь стафа с зарядкой. В 4.40 стаф начал предупреждать о закрытии, хотя вроде до 6 работает, попросили на баре бутылку шампанского, но получили отказ...выводы об отношении к клиентам делайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Mihail Shishkin