Сова, рестобар отзывы и оценка

Новороссийск, Анапское шоссе, 10а


Сова, рестобар

3.6

10 оценили
Категория Кафе, Бары, Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Новороссийск
Адрес Анапское шоссе, 10а
Телефон +7(918)041-14-11 +7(861)721-41-46


Like Мне нравится

Недавно гуляли на девичнике и отмечали здесь же свадьбу. Я очень довольна обслуживанием!!! Всё шикарно!!! Все просто класс!!! Кухня на высоте!!! Спасибо Вам!!! Все просто идеально!!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От krasotka-dashka

Info

Здесь тихо.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Stolbenko

Like Мне нравится

Очень вкусная кухня! Большое спасибо талантливым поварам и обслуживающему персоналу за гастрономическое удовольствие и приятно проведенное время в Вашем уютном заведении. Рекомендуем Всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От inchickiss

Like Мне нравится

Праздновали юбилей мамы! Праздник прошел на Ура!!! Обслуживание на высшем уровне,кухня великолепная.Остались очень довольны.Спасибо Вам ! Придем еще!

Отправлено 7 лет назад

От lelya.avdeeva.1975

Dislike Мне не нравится

Кафе "Теремок" меня очень разочаровал и огорчил, праздновала юбилей своих дочерей на втором этаже банкетного зала, заранее бронировала и обговаривала меню и действия официантов. Когда пришли гости то столы были не подготовлены, информация по организационным вопросам была искажена, а администратор которая принимала у меня заказ была на выходном, новому администратору мои пожелания передала частично и неверно, на 30 человек гостей был один официант, а администратор не разу не поднялась на второй этаж и не интересовалась: всё ли у нас в порядке? Пришлось мне бегать на первый этаж где куча официантов во главе с администратором готовились к предстоящему дню влюблённых - наряжали зал красными шарами. На мои замечания и претензии они мне хамили и не желали принимать какие либо меры по улучшению качества обслуживания нашего банкета! Особенно груба и нетактична была АДМИНИСТРАТОР этого кафе! Музыка была отвратительная в виде музыкального центра, а диджей который пришел в 20 ч требовал за каждую танцевальную песню деньги. После банкета часть гостей отравились и одному ребёнку стало плохо прямо в конце вечера! Юбилей был испорчен организационными вопросами этого заведения.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Пеганова

Like Мне нравится

Отмечали день рождения в кафе "Теремок"остались довольны всем,приятный интерьер,приветливый персонал,заботливый администратор,все гости ушли в восторге!!!! Спасибо вам огромное,теперь мы ваши постоянные гости!!!

Отправлено 8 лет назад

От Диана Харченко

Like Мне нравится

Были проездом в Новороссийске. Искали через Яндекс.Карты место для обеда. Нашли Теремок. Рассчитывали, что нашли нашу питерскую блинную сеть. Но и ресторанчик были рады видеть. В зале было очень холодно. Разместились на веранде. Веранда находится во дворе, огорожена невысоким забором. Интерьер средний. Персонал приветливый, вежливый. Официантка была мила, но все три раза выдачи блюд не могла запомнить кому-какое блюдо и напиток. Скатерти прожженные, с пятнами, на стульях грязные подушки, туалет был сломан. Кухня понравилась. Вкусно и сытно. Заказывали блинчики, солянку, пельмени, чизкейк - все на отлично. Шеф-повар молодец!

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Nikitenko

Info

Если оч хочется кушать, то можно. Советую брать блюда, прошедшие термическую обработку.

Отправлено 9 лет назад

От Sveti

Info

Очень вкусная уха! И всего 120 руб

Отправлено 11 лет назад

От Ginger