Сова, кофейня отзывы и оценка

Кемерово, Николая Островского, 30 (1 этаж)


Сова, кофейня Сова, кофейня

3.9

25 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Кемерово
Адрес Николая Островского, 30 (1 этаж)
Телефон +7(961)714-74-47
ВК sovacoffe


Dislike Мне не нравится

20.07.2018 брала латте, вкус несвежих сливок замаскировал вкусный сироп, в итоге отравление. доказать я это, конечно не смогу, но я-то знаю. К тому же друзья сказали что обаятельный парень постоянно не додает сдачу рублей 50

Отправлено

От Elena Kavrigina

Dislike Мне не нравится

вчера отравилась вашим латте, к тому же друзья говорят что бариста не додают сдачу рублей 50

Отправлено

От Елена Кавригина

Like Мне нравится

Приятное место) Парень-бармен супер обаятельный (к сожалению, не запомнила как зовут) , да ещё и кофе вкусный делает) Не знаю почему раньше мимо вас проходила, буду исправляться.

Отправлено

От Кристина

Like Мне нравится

Вкусный кофе и разнообразие холодных напитков, приятный и чистый интерьер, вежливые и профессиональные бариста, а немаловажно что они постоянные, делают эту кофейню моей любимой.

Отправлено

От u

Like Мне нравится

Уютная кофейня с вкусным кофе. Порой специально еду в центр, чтобы отведать ваш кофе, так как он очень вкусный. Хочется отдельно поблагодарить бариста Виктора( по какой-то причине, я постоянно попадаю именно на него), он и варит вкусный кофе, и может развеселить, даже когда настроение на нуле. Очень приятно, когда есть такие люди, которые всей душой отдаются работе.

Отправлено

От Алёночка

Like Мне нравится

Посетили это место, очень уютная атмосфера, отличный бариста. Кофе вкусный, видно что парни старались и открыли уютную кофейню. Есть маленькие минусы, проехали 3 раза здание где находится кофейня )) думали вывеска, а там только наклейка была на двери. И очень жаль, что внутри не так много места. Чтобы хотелось остаться в этой сказке хоть на 30 минут попить кофе. Советую всем приходить сюда.

Отправлено

От Простой Гражданин

Like Мне нравится

Совушка сова! Кто всегда не спит?? СОВА!! Великолепное название для кофеманов, особенно таких как я! Сова находится в самом центре города, поэтому когда я пробегаю рядом обязательно балую себя их кофе) Всем рекомендую кофе на вынос данного бренда. И что приятно со мной всегда здороваются бариста даже если они стоят на улице))

Отправлено

От oleksa66

Like Мне нравится

Прекрасное место, прекрасный кофе, прекрасная атмосфера, прекрасный персонал! Возвращаться сюда приятно от раза к разу! За вкусным кофе, хорошим настроением, приятным времяпрепровождением и хорошей компанией всегда бежим в Сову сырный латте наш фаворит!!! Он бесподобен!!! Спасибо ребятам за их работу!!! Мы ваши навеки!!! ❤

Отправлено

От НатиТур, ООО

Like Мне нравится

Перед работай, беру кофе тут. Вкусный кофе! Ребята молодцы, настроение поднимают с утра. Всегда утром есть покупатели ! Пончики тоже иногда бывают ! Молодцы !!! Советую !!!!

Отправлено

От Счастливчик

Like Мне нравится

Отличный кофе. Огромный выбор сиропов. Ценник нормальный. Приятная атмосфера. Благодарю за отличную работу, и рекомендую тем кто любит кофе на вынос, гуляя по центру )

Отправлено

От makdak1972

Like Мне нравится

Молодцы, ваши крафтовые сиропы - это нечто! Очень понравился чили сироп. Он в отличие от стандартных сиропчиков - действительно острый.

Отправлено

От Инга

Dislike Мне не нравится

Первый раз очень понравился какао, когда я пришла второй раз - тот же самый напиток был приготовлен по-другому. Ни чего сверхъестественного, но больше к вам идти не хочется. А так, конечно, желаю удачи)

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Признаться честно, никогда не пила кофе "на вынос" и нигде не пробовала)) Но, попробовав кофе с "тайным"сиропом в сове, была приятно удивлена))) Сегодня пила и смаковала!!!))) Тайный сироп потому, что ребята сделали кофе на свой вкус и теперь при заказе мы говорим "и какой-то сироп")))))

Отправлено

От eka-zh

Like Мне нравится

Работаю рядом и долго думала зайти ли. Т.к. во многих местах в центре города невкусное кофе делают. А здесь зашла и мне посоветовали кофе, которое я хотела. Мне очень понравился сервис и кофе изумительное на вкус. И еще сделали комплимент к кофе:) Спасибо большое)) В обеденное время теперь знаю куда ходить))))

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Сегодня заходила в гости в кофейню! Приятное место с доброжелательным персоналом, попробовала Mr.cake. очень вкусно и даже сытно!) Всем советую посетить это заведение и побаловать себя вкусным кофе!

Отправлено

От marina73565

Dislike Мне не нравится

Кофе на троечку , явно что-то не то с пропорциями. Последний раз кофе налили мало, еще и еле теплый. Не осилил и половины.... Жаль что "Скворечник" уехал с этого места.

Отправлено

От tim3

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе, хороший выбор , вежливое обслуживание, единственный минус - в помещении жарче, чем на улице. Купите кондиционер помощнее. Всего Вам хорошего)

Отправлено

От Антон Борисов

Like Мне нравится

Жарким днем совершенно случайно оказались около вашего кафе. Забрели в поисках прохлады. Очень приятный лаконичный интерьер, нечайно получилось сделать несколько селфи пока готовился заказ. Лимонад был холоден и прекрасен на вкус. А сырный кофе, с забавным названием "чизи" - вкуснейшим в городе. Отдельно порадовала совушка на стаканчиках :) Никогда не слышала почему-то про это место и если бы не случай, врядли бы нашла.

Отправлено

От Наталия